Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.05.2007
Повідом.: 181
Реєстрація: 12.05.2007
Повідом.: 181
я же и пишу что немного спадёт, ибо в чернобыле уже впринципе жить можно(ну да рак и плохое здоровье) но жить там теперь можно
