Вопиющая безграмотность уважаемых форумчан. Делимся примерами.

Вопрос к ТСу, почему слово "минет" пишется без разделительного мягкого знака :confused:
 
Ах, какие тут есть умные и высокообразованные люди. И глаза им режет чужая безграмотность и грамматическое разгильдяйство. А некоторые ну так ярко показывают свой уровень образования, что начинают других тыркать и понукать, и оскорблять (высококультурным языком и без грамматических ошибок). Оскорблять за ошибки грамматические, стилистический и пунктуационные. Но ведь тем, кто правильно букоФки пишет и запятые ставит — им ведь все позволено. Они же типа умные и грамотные. Ведь самое главное в этой жизни грамотно писать, и чмырить тех, кто делает ошибки.
 
Конечно, образованность предполагает грамотность, но в тоже время ее отсутствие не мешает добиваться успехов, строить карьеру, становиться специалистом своего дела...
 
Ах, какие тут есть умные и высокообразованные люди. И глаза им режет чужая безграмотность и грамматическое разгильдяйство. А некоторые ну так ярко показывают свой уровень образования, что начинают других тыркать и понукать, и оскорблять (высококультурным языком и без грамматических ошибок). Оскорблять за ошибки грамматические, стилистический и пунктуационные. Но ведь тем, кто правильно букоФки пишет и запятые ставит — им ведь все позволено. Они же типа умные и грамотные. Ведь самое главное в этой жизни грамотно писать, и чмырить тех, кто делает ошибки.
а что с ошибками писать нужно?
"чмырить"-нельзя,но и опускаться на уровень ошибок -моветон
 
Есть предложение ввести на форуме принудительную правку хотя-бы орфографии, чтобы без элементарной грамотности сообщение на форум не попадало. Заодно форум станет бесплатными курсами русского языка.
Сегодня попалось такое объявление: "продам жакеты (катон)".
Кто подскажет, что такое "катон"?
Надо полагать, "коттон" от англ. cotton", хлопок?
А еще попалось объявление о продаже "чучела касули" - кто-то в своей жизни встречал такое животное? Автор еще и обиделся, обозвал меня орфографом (что, впрочем, и не так обидно).
Давайте примеры грамотеев ХФ, посмеемся.:D

Пусть вас не раздражают чужие ошибки! Вы же знаете, что грамотное написание не обязывает ни к добрым человеческим качествам, ни к житейской мудрости, ни к книжной грамотности... :D:yahoo::D
 
Конечно, образованность предполагает грамотность, но в тоже время ее отсутствие не мешает добиваться успехов, строить карьеру, становиться специалистом своего дела...

-это принято только на территории бывшего СССР
 
"тока незнаю как пишется ебаная с 2-мя н или с одной."-главное працес
 
Придлогаю тех кто пишыт бисграматна банеть минемум на ниделю.
 
"тока незнаю как пишется ебаная с 2-мя н или с одной."-главное працес

Типа так: Я думаю о многом,

Но точно знаю главное –

Поуже бы отверстие

Всем девкам вагинальное!:D:yahoo::іржач:

Или так: Мечтаю я о толстенькой,

Мечтаю и о худенькой!

Лишь бы с пиздою маленькой

И попочкой упругенькой!:D:D:D
 
Типа так: Я думаю о многом,

Но точно знаю главное –

Поуже бы отверстие

Всем девкам вагинальное!:D:yahoo::іржач:

Или так: Мечтаю я о толстенькой,

Мечтаю и о худенькой!

Лишь бы с пиздою маленькой

И попочкой упругенькой!:D:D:D

- Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чем думают современные дети
- Как о чём? всё о том же - сиськи, письки!
- Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще. Коля М.»
(с)
 
я предлагаю школоту не пускать на ХФ , пусть тут тусят только олдфаги и выдавать инвайты на регу
 
здеся была Юле !
 
Назад
Зверху Знизу