Вопиющая безграмотность уважаемых форумчан. Делимся примерами.

Да, можно пойти и сделать тему на "главном", но нужно подумать, как грамотно составить голосовалку
 
О-о-о, это точно про меня! Но я стараюсь, иногда в словарик заглядываю, уроки делаю. Чере пару-тройку лет стану грамотный, если в нашем Гондурасе русс. яз. не отменят.
А вот интересно: сколько форумчан пишет правильно на "нашем родном" языке? Есть такие?
"на Україні живешь, українське сало їсиш, а українською мовою не розмовляєш..."

одного или двух на форуме видел, я с русским на вы, а украинский в школе не учил, кацапы мы....
З.Ы. заколупенила китайская клава, буквы лепит и пропускает по своему выбору, я уже задолбался посты редактить, завтра буду ее колупать.
 
Да, можно пойти и сделать тему на "главном", но нужно подумать, как грамотно составить голосовалку

А ШО это даст? Статистику? Не более. Грамотнее украинцы от этого не станут. А расстройств появится больше. Во всяком случае, огорчения это точно....
 
ша тебе кросспостинг впаяют
 
одного или двух на форуме видел, я с русским на вы, а украинский в школе не учил, кацапы мы....
З.Ы. заколупенила китайская клава, буквы лепит и пропускает по своему выбору, я уже задолбался посты редактить, завтра буду ее колупать.

Купи новую, не трать время. Новой китайки на пару лет хватает.
 
Спасибо Лао Цзы за голосовалку, веселее стало. Всегда верил в древних китайцев: если надо - они нас и русскому языку научат.
 
у меня под клавой хлебные крошки не дают буквам нажиматься, хрустят.
пылесос помогает
 
Да простит меня ТС за такое:
Увличений очень много. Раньше активно спортом увликался. Но в итоге сделал вывод что от медицыны и спорта нужно беречь своё здоровье. А щас: индустриальный туризм, просто походы, походы за пределы разума, военная реконструкция (1917-1945), фото, фотошоп, весёлые попоища в оригинальных местах, поэт, художник, филосав, музыкант, писатель, иеговый.

Хочу вот поделится некими творческими нароботками

Пару стишков

parasha.jpg

Я смываю мачой остатки говна в унитазе,
Меня прёт это процес, я просто в экстазе.
И я кривадушин лиш к мысле одной,
Пайти выпить пива, шоб был я бухой!
К всему астольному я равнодушен мне просто насрать!
Я выпью пива и мне вновь захочится ссать.

Хлор


Ктото вступил в гавно зимой.
Теперь он по снегу и по мастовой.
На этом месте с сабакой гулял мужичок
Возли гавна его зелёный харчокю

Бабка патскальзнулася на льду,
Теперь у неё будет синяк на заду.
Патамушо в этом месте не рассыпал дворник песок.
В это время пил он самагон и томатный сок.

Дети растроены наверняк
Патамушо пьяный дворник обоссал снигавик.
Теперь в снигавике жёлтая впадина
Дети нервно курили и говарили вот гадина.

Хлор

blev.gif


Видеоклип на песью группы рЕНГЕн (я и корешом)
NuIlu9V6Vkg


ТС: прАсти!!!

Это слишком жестоко для этой темы :іржач::іржач::іржач: +1
 
Да и не сурово вовсе, вполне по теме. Лао Цзы может в голосовании лишний пунктик добавить, учтя последние сообщения.
Кстати, по делу. В соседней ветке ТС такой забавный адрес в подписи указал, хочется поделиться:
"Harkov".
 
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!

250px-Nyaвуфе.jpg
 
Всем спасибо за внимание и участие. Есть новая тема, с понедельника и начнем.
 
Назад
Зверху Знизу