Вопиющая безграмотность уважаемых форумчан. Делимся примерами.

https://pit.********/dirty/1/2009/08/04/25172-113806-77baf7bf177da0157e973bd6402535ae.jpg
 
Из признания: "...ты - нежное создание, чуткое, трогательное....тебя нельзя обижать. Это было бы качунством" ))))
 
Господам Джей-23 и Змейюдаву - просьба сообщения писать кратко и по делу. А если испытываете тяжелую форму ночного словонедержания - или к врачу, или в свою тему.
И, особенно, Джей - 23, я же просил не материться.
За последнее слово в этом глубокомысленном стишке - вали из моей темы и больше не появляйся. А то заведу специальную тему для тех, кто никак не вырастет из детсадовских шуток. Будешь там стоять первым в шеренге за талант.
Тема будет называться "Детский сад Харьковфорума имени Джейки и Змейюдавки".

нехрен было к моей подписи пристебываться, будешь гнать, я те всю тему подомными стишками засру:D
 
Ув. Noki. Палку будем перегибать и дальше, и больше. Это спецтема, причем, моя, и, одновременно, доска позора: некоторые участники, в частности Альф911 в последнем сообщении, вешают на нее себя собственноручно. Ибо, сказать особо нечего, да и писать больше 5 букв непосильно, тем более по теме.

Ну, змеюдав, с "подомными стишками" в мою тему - добро пожаловать.
У Вас что, проблемы с артикуляцией в письменной форме?
Выбирайте подписи тщательнее, как говорил Жванецкий.
 
За последнее слово в этом глубокомысленном стишке - вали из моей темы и больше не появляйся. А то заведу специальную тему для тех, кто никак не вырастет из детсадовских шуток. Будешь там стоять первым в шеренге за талант.
Тема будет называться "Детский сад Харьковфорума имени Джейки и Змейюдавки".

Добрый вечер, фаддей.

По сути темы - абсолютно согласен. Но вот тон подачи ваших стенаний несколько истеричен. Не серчайте, но это форум, а не ваш личный кабинет grammar nazi. Будьте толерантнее, что ли. Это признак образованного человека.
 
нехрен было к моей подписи пристебываться, будешь гнать, я те всю тему подомными стишками засру:D

Неужто от мести мир краше станет?!
А вот серить в иных местах следовало бы...А то, однако, и без того срамно, господа)
 
Будьте толерантнее, что ли. Это признак образованного человека.

Вау, тогда ведь придется объяснять, кто такой Толейран. Это нападающий Мадридского Реала? Не угадал? А может он вообще не человека (как Слава и КПСС).
Самое смешное - кто интересуется, хочет писать грамотно и по делу - справочники смотрят, даже от самых глупых тем пользу получая. Но многие спорят о новом НК, не зная старого, а новый - с чужих слов; обсуждают массу нейтрино и проблемы сверхсветовых скоростей, не зная элементарных законов даже классической механики.
 
табуретятя (табуретёнок или табурётенка) :):):)

теща соответственно - табуретиха
двоюродный брат - табуретелло
двоюродная сестра - тубуретелла

табуретёща,табуретельник,табуретина - соответственно.

любовница - табуретитька;
продавщица - табуретётка;
тесть - табуретчик.
 
Назад
Зверху Знизу