Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

"Волынская *****" в студгородке на О.Яроша

  • Автор теми Автор теми Brass
  • Дата створення Дата створення
Таки прокололись ви, товарищ прапорщик...Каждый харьковчанин знает, шо "Мисто" это таки вовсе и не БЦ, а кое-что другое...

Когда не знаешь, лучше промолчать. Такие вот харьковчане, хоть бы выходили из хф иногда смотрели что на улице нового.
Что мотивирует писать вообще таких людей!? Количество постов повышает самооценку?


По-моему я был прав, никакой политики в проишествии нет.
 
Причем тут Волынская ***** в названии темы?
 
CHZ9dChWsAEqU4l.webp
 

***** себе "поставили на место"... А кто поставит на место этих "молодых украинцев", когда тем понравится ебошить всех подряд.

Причем тут Волынская ***** в названии темы?
волынская ***** тут при том, что в ватосми (и не только ватосми) сразу стали это дело приписывать правому сектору и вспоминать ту самую резню (ну и еще пара причин).
 
ватосми (и не только ватосми) сразу стали это дело приписывать правому сектору и вспоминать ту самую резню (ну и еще пара причин)
На ватосми пох,а у неватосми скоро выборы,надо "мочить" конкурента.
 
Диско партизанен
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
автор прав на 100%!!!!
 
Интересно сколько бы из нападавших осталось на месте если бы ****** было легализовано...
 
А сколько они бы перед этим перестреляли невинного народа?

Нисколько. Ибо каждый третий в случае подобного замеса достал бы ствол и включил ответку. Вон на Молдавию посмотри, вроде пока не перестреляли друг друга.
 
А сколько они бы перед этим перестреляли невинного народа?
А что им мешает сделать это сейчас?
Для этого не нужно и никогда не использовалось легально купленное ******.
Сейчас они были только с битами, а с чем будут в следующий раз, с калашами?
Однозначно нужно легализовать короткостволы что бы такие молодчики четко понимали что идя "на дело" могут назад и не вернутся.
Отмудохать беззащитных смелости много не надо и совсем другое дело когда половина тех кого пришли бить может достать стволы и наделать в нападающих много клевых дырок.

Нисколько. Ибо каждый третий в случае подобного замеса достал бы ствол и включил ответку. Вон на Молдавию посмотри, вроде пока не перестреляли друг друга.

Люто плюсую!
 
Назад
Зверху Знизу