Воля-пидарасы.
Давным-давно сидел я на воле и вдруг пропал интернет. Не помню через сколько дней, звонит мне жена (я был на работе) и говорит что пришли с воли хлопцы и нашли на крыше два(!!!) повреждения кабеля. Я радостно попросил дать им на магарыч, т.к. если причина неисправности обнаружена то сейчас все будет ОК.
Но я рано радовался. Оказалось, я должен (не помню сколько, да и не важно) за 15 метров кабеля + за работу. Я попросил дать им трубку и спросил какого хера, если они так протянули кабель что его ветром треплет и птицы обсирают, я должен платить, они сказали ОК, мы уходим.
Оператор сначала говорил что так везде, потом предлагал оплатить только кабель и, когда был послан, соблазнял льготным тарифом.
Несколько лет я без проблем сидел на Аирбайте, но эта ебаная воля их выкупила. Я смирился, но при первой неполадке оператор воли сказал что мы пока еще на аирбите, хотя я уже платил воле. На аирбайте телефон не работал.
В общем, послал я волю второй раз на..й и теперь дружу с КС тьфу-3раза