Волнистые попугаи (волнушки)

Какой орел на вершине Кавказа :)) поздравляю с первым словом!
 
Всем привет!)))Что-то давно я фотки не выкладывала, надо исправляться)
Здесь в основном новенькие)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И немного моих любимчиков"Чехов"правда лица в бураке, но красоту не портит :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте Аля!!!!! у нас радость, Ксюша начала говорить ))))) я сначала думала что Кирюша разучился, как-то не совсем четко......присмотрелась, а он оказываеться молчит, зато Ксюшка выдает "Кирюшка" и еще что-то, правда не совсем понятно, но и на чириканье не похоже)))))
так что миф о том что девочки не разговаривают - чушь полная, еще как, притом в паре))))
спасибо Вам большое за такую умную птичку)))
 
Оля, добрый вечер!
От всей души поздравляю)))
Молодец Ксюшенька, умничка!Она благодарит Вас за Вашу любовь и заботу))))
 
Аль, чехи - супер!!! А волнушки радужные - просто слов нет!!! Моя мечта.
 
Алечка, птицы... нет слов... супер!!!!!!:клас: А чехи -просто закачаешься! Серенький - красавчик:любов:
 
Оксан, спасибо)))
Серый ,уже дите моего разведения!
 
Оксан, спасибо)))
Серый ,уже дите моего разведения!

Приветик!!! Молодец, такую красивую птичку вывела)))) Гордый такой)) И больше всех в бурячке извазюкался:D



А вот Кирюха перед камерой позирует, так и лезла в объектив))) Любопытная такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пенечки у нее на голове появились, скоро шапочка будет. Взрослеет девочка. Бедного Джилюшу гоняет, то за хвостик цапнет, то за крыло. Цапнет и держит. Врединка мелкая))) Зато болтает вместе с ним - птичечка, зайчик, пузико-арбузико, лапочка, кирюша, джил и т.д. А сейчас стручками зеленого горошка развлекаются, грызут)
 
Останнє редагування:
Что-то на этой странице одни говорящие Кирюши собрались:D
 
Ага, одно из самых распространенных попугаичьих имен)))) И для мальчика, и для девочки.
 
Аля, какие свекольные красавцы! :клас:
 
Свежие фото Гринчика - блинчика :)

с любимой травкой:

3ed5faac0fb0.jpg


озорник :)

d1223e652aff.jpg


и просто модель)

21b2fa2bcfe7.jpg
 
...Как сказала... не помню кто - Лучше ПОЗДНО, чем НИКОГДА... (а подзадержалась я , конечно, изрядно) = даже совесть мучает.. надеюсь, у меня получится... (это мой творческий дебют!!!!! в смысле с отправкой снимков)... Короче встречайте - мои любимые поросята Чик и Кирочка:

Переглянути вкладення 2944682

Переглянути вкладення 2944683

Переглянути вкладення 2944684

Переглянути вкладення 2944685

Фотки только в клетке т.к. не давали подкрасться поближе - фотик вызывал подозрения, телефон почему-то подозрений не вызывает, но там же качество не то...

Переглянути вкладення 2944686
 
Останнє редагування:
Настя, Гринька очень яркий)))Мужичок:клас::любов:
 
Всем доброго дня! Аля, у Вас такие чудесные птички, просто загляденье!:любов: А еще Аля, я хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за темку!:клас: Благодаря ей я поставила на лапки шестерых практически безнадежных волнистиков, взятых у безответственных "хозяев", которые зарабатывали на них деньги, а выжав из них всё что можно - решили от них избавится. Птички содержались зимой в неотапливаемом сарае, в жутчайших условиях (мыши сидели прямо в клетках у птиц), клетки были не убраны, а попугаи практически без оперения.:( А так как мы с мужем были начинающими любителями ( на тот момент у нас было 2 попугая и никаких проблем с ними у нас никогда не возникало) мы легко поверили в сказку, что нерадивая самка ощипала птенцов. Нам стало очень жалко птичек и мы их забрали. Уже дома я рассмотрела, что у одной из птиц деформирован клюв , а на лапках наросты, и тут же вспомнила, что на Хф видела темку о волнушках. Прочитала её от корки до корки и поняли, что у моих питомцев полный букет(((:( Придерживаясь Ваших советов, мы их лечили - мазали мазями, обрабатывали от паразитов, поили витаминами, но птицы были в жутком состоянии и выздоровление затянулось. И вот настало долгожданное выздоровление, птички стали подвижными, начали петь, выросли новые перышки - стали настоящими красавцами! Правда две волнушки так и не оперились, но не смотря на это они вполне полноценные птички и мы их очень любим!
Так что, Алечка, благодаря Вам были спасены 6 очаровательных волнушек! За это вам низкий поклон! Побольше б таких любящих волнушек людей как Вы!
А вообще "волнушколюбие" - болезнь заразительная, остановиться невозможно! На сегодняшний день у нас 10 волнушек, и я подозреваю, что это только начало!:D
 
Останнє редагування:
Olya0809 огромное спасибо за такие добрые и теплые слова :)
Я очень рада, что моя темка помогла птицам обрести свой новый дом и любящих хозяев.
Я всегда готова делиться своим опытом и всегда рада помочь советом!
Заходите почаще и рассказывайте за свою стайку.
У меня мое увлечение начиналось с одного Прошки и вот как разрослось :D
Попугаемания заразна и неизлечимая болезнь :іржач:
 
Мои первенцы - Маша и Кеша! DSC01957.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу