"ВОЛЯ" с сентября опять поднимает абонплату

Была у меня Воля, слава богу отключились, теперь КС. Но Воля покоя не дает - настойчиво звонит каждый месяц и предлагает свои услуги. Вот и пару дней назад снова звонок на мобилу:диявол:Я уже разозлилась и говорю: Послушайте, Воля! Потеряйте мой адрес и номер телефона заодно, мы не сделали дело. Оставте меня в покое и живите себе дальше. Я ясно выразилась? Надеюсь, вы меня больше не будете тревожить со своим навязчивым сервисом:диявол:
Офигевшая девушка немного помолчала, а потом ответила: Да, хорошо...конечно...извините...Всего доброго, извините...
Не уверена, что через неделю-две опять не повторится этот мозговой штурм. Реально достали.
 
Была у меня Воля, слава богу отключились, теперь КС. Но Воля покоя не дает - настойчиво звонит каждый месяц и предлагает свои услуги. Вот и пару дней назад снова звонок на мобилу:диявол:Я уже разозлилась и говорю: Послушайте, Воля! Потеряйте мой адрес и номер телефона заодно, мы не сделали дело. Оставте меня в покое и живите себе дальше. Я ясно выразилась? Надеюсь, вы меня больше не будете тревожить со своим навязчивым сервисом:диявол:
Офигевшая девушка немного помолчала, а потом ответила: Да, хорошо...конечно...извините...Всего доброго, извините...
Не уверена, что через неделю-две опять не повторится этот мозговой штурм. Реально достали.

Я полностью разделяю Ваше возмущение...но...по собственному опыту знаю - просто так они в покое не оставляют.
Мы покупали сестре квартиру, все было проверено (долги, документы) = все ОК.
Но спустя пол года начала звонить Воля на домашний с требованием погасить долг даже не продавца, а кого то кто когда то вроде там жил...и письма слали с угрозами "типа из суда".
Как бороться я до сих пор не знаю.
Домашний сестре не нужен, отключила давно, письма счастья бросает в мусорку
А с предложениями подключиться и мне звонят, мин раз в мес на пару мобильных...и все мои аргументы - что я УЖЕ клиент никто не слышит:D
 
А с предложениями подключиться и мне звонят, мин раз в мес на пару мобильных...и все мои аргументы - что я УЖЕ клиент никто не слышит:D

Но этой курице кто-то дает информацию - ко мне она каждый раз обращается по имени-отчеству, хотя я договор с ними не заключала и ни разу не общалась во время пользования их интернетом.
 
Но этой курице кто-то дает информацию - ко мне она обращается по имени-отчеству, хотя я договор с ними не заключала и ни разу не общалась во время пользования их интернетом.

Не курице ЛИЧНО.
У них есть база, бесконечно пополянемая.
Не удивлюсь, если они в связке в Приватом работают.
Те тоже любят поназванивать-попредлагать.
Вот нам и защита персональных данных;)
 
я хуею...я за 40 мегабит плачу 250 гривен и не ною..это без ТВ
 
почти всегда разговариваю с "курицами". это не сложно. у меня так роутер появился.
 
Была у меня Воля, слава богу отключились, теперь КС. Но Воля покоя не дает - настойчиво звонит каждый месяц и предлагает свои услуги. Вот и пару дней назад снова звонок на мобилу:диявол:Я уже разозлилась и говорю: Послушайте, Воля! Потеряйте мой адрес и номер телефона заодно, мы не сделали дело. Оставте меня в покое и живите себе дальше. Я ясно выразилась? Надеюсь, вы меня больше не будете тревожить со своим навязчивым сервисом:диявол:
Офигевшая девушка немного помолчала, а потом ответила: Да, хорошо...конечно...извините...Всего доброго, извините...
Не уверена, что через неделю-две опять не повторится этот мозговой штурм. Реально достали.

Расскажу свой случай. Отключился от Воли три года назад.
Недавно звонят. Естественно вопрос - а подключены ли вы к Воле. Ответил - "к счастью, отключился". Ответ оператора обрадовал: "отлично!"
 
Расскажу свой случай. Отключился от Воли три года назад.
Недавно звонят. Естественно вопрос - а подключены ли вы к Воле. Ответил - "к счастью, отключился". Ответ оператора обрадовал: "отлично!"

они очень любят сам процесс подключения...
 
Звонили недавно. Опять у них волна обзвона.
 
Назад
Зверху Знизу