"ВОЛЯ" с сентября опять поднимает абонплату

да у них халява вообще закончилась, мобильный интернет раньше был безлимитный, хоть и с маленькой скоростью, сейчас, чтобы все переходили на 3G, безлим убрали

ну вроде на смартфонрегион2 безлим остался за 12грн/мес

года 3 прошло...
и никому неинтересно за какие шиши я 10 метров кабеля покупал!
по 3гр.метр между прочим...

кабель ТВ?
 
та да, я когда то была на Билайне, был кошмар, пока КС не выкупил...
а как это бонусы убрали?:confused:
даже не встречала такой информации нигде

раньше была система что при оплате интернета эта сумма закидыыалась на бонуссчет, а оттуда пополнял телефон(было не фиксировано до 200грн в месяц) теперь с бонуссчета можно оплатить только смс и ммс
 
ну вроде на смартфонрегион2 безлим остался за 12грн/мес

у меня регион2, оплата 15грн./месяц, внутри сети бесплатно, интернет теперь дают типа в подарок 50МБ скоростного интернета, после этого автоматом снимают 3грн. и начисляют еще 50МБ и так можно в течение дня снять по 3 грн. четыре раза, если на счету нет денег, естественно интернета нет, особенно мне понравилось то, что они не спрашивая меня, нужно мне или нет дополнительное начисление 50МГ снимают автоматически 3грн, вообщем, я пришла к выводу, что у нас в стране нет ни одного нормального мобильного оператора
 
раньше была система что при оплате интернета эта сумма закидыыалась на бонуссчет, а оттуда пополнял телефон(было не фиксировано до 200грн в месяц) теперь с бонуссчета можно оплатить только смс и ммс

не может быть!!!
 
раньше была система что при оплате интернета эта сумма закидыыалась на бонуссчет, а оттуда пополнял телефон(было не фиксировано до 200грн в месяц) теперь с бонуссчета можно оплатить только смс и ммс

а когда то еще можно было за бонусы покупать ваучеры в Фокстрот и в кинотеатры:)
 
у меня регион2, оплата 15грн./месяц, внутри сети бесплатно, интернет теперь дают типа в подарок 50МБ скоростного интернета, после этого автоматом снимают 3грн. и начисляют еще 50МБ и так можно в течение дня снять по 3 грн. четыре раза, если на счету нет денег, естественно интернета нет, особенно мне понравилось то, что они не спрашивая меня, нужно мне или нет дополнительное начисление 50МГ снимают автоматически 3грн, вообщем, я пришла к выводу, что у нас в стране нет ни одного нормального мобильного оператора

ну хз может и так, я в основном по wi-fi со смарта юзаю
 
она прям возле моей двери.
и ключ сверху был.открыл, а там гнездо свободное как раз.
я думал специально-что б я сам подключился (кабель правда не оставили)...
адреса? как в сети мог комп засветиться.... может то гнездо для точек доступа трианаловских, знакомый 5й месяц не платит за интернет, молчат :)
 
Назад
Зверху Знизу