Война в Грузии

Уже давно надо решать вопрос по таким сепаратистским регионам как Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье.
Но считаю, что не такими методами. Война это худшее зло.
И чтобы не говорили, если россия (страна-террорист) не поддерживала эти не признанные республики, вопрос был бы давно решён. Хотя тяжело обвинять империи в хишнических повадках. всё равно, что волка обвинять в убийствах зайцев. Страшно что мы живём рядом с таким хишником.
PS Штаты такой же хишник, может чуток погуманее.
 
, поясніть будь ласка?
Ага...благодаря помаранчевому быдлану - Україна тут нi до чого. И кум Шраакашвили ни до чого, и совместные учения США ,Украина ,грузия...ни к чему..И продажа военной техники Украиной грузии тут то же ни к чему.Все все знали, что грузины начнут агрессию.
Только пляти рассеяне молчат.Сцыкуны. Вот так началась и в Югославии.
 
За последние 20 лет россия (страна-террорист) ни на кого не нападала в отличии от НАТО и США - десятки агрессий.
 
А фигли россияне сопли распустили насчет Южной Осетии?
ЮО находится в пределах Грузии? Так какого х*я Вы лезете в дела суверенного государства?
Или когда Вы ебошили Грозный и т.п. у себя на территории это не было "наведением конституционного порядка"? И Вас волновали вопли ООН или СБ?
Грузия усвоила урок РФ в отношении Чечни, так что нех пи***ть.
Да, Грузия не взрывала дома со своими гражданами в Тбилиси чтоб получить повод начать действия.

ЗЫ. Военный путь - самый херовый в долгосрочной перспективе, но у нас же дальше своего носа не видят.
 
Благодаря США и под их руководством грузины напали на осетию.
 
Уже давно надо решать вопрос по таким сепаратистским регионам как Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье.
Продолжайте список - Украина, Грузия, Белоруссия, Хорватия...
И чтобы не говорили, если россия (страна-террорист) не поддерживала эти не признанные республики
Если бы США не поддерживали своих саттеллитов...
Или у вас только половина спектра? Та которая в полосочку?
, вопрос был бы давно решён
Да не было бы уже ни такого народа - абхазцы. Вырезали бы.
Хотя тяжело обвинять империи в хишнических повадках.
Да - называйте все своими именами - Украина - империя. Грузия - империя. Хотя конечно не так. Украина - имперское мышление, а сама саттелит. Грузия тоже самое.
россия (страна-террорист) - империя. США - империя.
Страшно что мы живём рядом с таким хишником.
PS Штаты такой же хишник, может чуток погуманее.
Это как, погуманнее? Расскажите это всем, кого убили по всему миру ю-со солдаты. А сколько конфликтов было ими разожено? :eek:
 
А фигли россияне сопли распустили насчет Южной Осетии?
ЮО находится в пределах Грузии? Так какого х*я Вы лезете в дела суверенного государства?
Или когда Вы ебошили Грозный и т.п. у себя на территории это не было "наведением конституционного порядка"? И Вас волновали вопли ООН или СБ?
Грузия усвоила урок РФ в отношении Чечни, так что нех пи***ть.
Да, Грузия не взрывала дома со своими гражданами в Тбилиси чтоб получить повод начать действия.

ЗЫ. Военный путь - самый херовый в долгосрочной перспективе, но у нас же дальше своего носа не видят.

Ну так РФ же "тюрьма народов", а Грузия страна победившей демократии, свободы и уважения к человекам.

"Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.
Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?"

Евгений Шварц. Дракон
 
Я одного не понимаю: если осетия и абхазия грузинские территории с грузинским народом, то накуя своих бомбить?

Ющенко интересно, поддерживает кума сракашвили офцыально или как?
 
А фигли россияне сопли распустили насчет Южной Осетии?
Проститие, а что вы говорили в 1991 году относительно вмешательства США и предоставлении Украние независимости? Вы наверное кричали - танками их, танками?
ЮО находится в пределах Грузии?
Украина находилась в пределах СССР?
Так какого х*я Вы лезете в дела суверенного государства?
Вы можете то же самое сказать про США и Украину, которые поставили оружие Грузии? Кроме того, оказывают давление на Цхинвали?
Или когда Вы ебошили Грозный и т.п. у себя на территории это не было "наведением конституционного порядка"? И Вас волновали вопли ООН или СБ?
Напомню, Чесчне дали независимость. Потом, после рабовладельческих вылазок и терактов - отобрали. Тут аналогия есть? Или абы покричать?
Грузия усвоила урок РФ в отношении Чечни, так что нех пи***ть.
Грузия - обычный саттелит США.
Да, Грузия не взрывала дома со своими гражданами в Тбилиси чтоб получить повод начать действия.
И буденого не было. И рабов не брали... мда, интересно, почему такой фанат и не в игноре... нужно исправлять.
ЗЫ. Военный путь - самый херовый в долгосрочной перспективе, но у нас же дальше своего носа не видят.
А... так вы грузин. Все понятно...
 
грузынская дерьмократия решила победить все остальные демократии в мире.

Кстати, совет ООН собрался по грузинскому вопросу. Еще одни пиндосы начнут соплями ёрзать.
 
Я одного не понимаю: если осетия и абхазия грузинские территории с грузинским народом, то накуя своих бомбить?
Питаннячко до Росії - навіщо вона бомбила Чечню? То теж російська територія з російським народом...
 
Позиция России просматривается.... и если я не ошибся гоги капают себе ямку, в которую слетит и еша. Это естественно когда собака падает в яму, хозяин падает за нею.... держась за поводок.

РФ ждет ахтунга а потом....

Кстати уже обстреляны позиции миротворцев, а енто для ООН ооооочинь важно.
Там уже у Медведа 2 туза, плюс 2 джоккера!
 
Питаннячко до Росії - навіщо вона бомбила Чечню? То теж російська територія з російським народом...
А где я был на стороне России? Я всегда был на стороне мира.А ты , сцуко, так и норовишь меня кинуть в тебя гранату
 
судя по твоим словам: не впадлу и палец себе откусить что бы остальным пальцам было страшно:)

Ти не зливай... Ти спершу на моє питання відповідь дай, а потім вже аналізуй шо мені впадлу, а шо ні...
 
Назад
Зверху Знизу