Война: события, люди, впечатления

Свет дали ровно через 4 часа.
Хочу назад в пещеры, где зависишь только от себя.
И где никакой сложной техники.
Сегодня кукушка в парке Юность на 2 жизни накуковала.
А у меня сложная техника одну забирает.
Свет мигнул несколько раз и нет его опять.
А я ноут включала. Вовремя выключила.
 
Ноут вроде пашет.
Хотя в меседжер фейсбука хитро входить нужно. Возможно, совпало с ремонтом.
Как раз успела отключить перед непонятным повторным со светом. Но нашла, успела найти способ борьбы с чатом.
 
"Наступление на Харьков, мудак Путин, Ярославский, брат в РФ, деньги из тумбочки" - часовое интервью Юрия Сапронова Алесе Бацман.
Путается в длинах (от окружной, точнее, Клевера, до госграницы с РФ по прямой не 11 и не 41, а 21 км). Есть повторы из предыдущих интервью.
Но есть и кое-что новое. Можно посмотреть. Кроме врезанной рекламы от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гордона.

.
Предложка ютуба вынесла вчера наверх почти часовое интервью между двумя известными харьковчанами (Сапронов "в гостях" у Бацман)
что вам сказать... странные впечатления.
Вроде и все так, ну почти... а впечатление :хмммм:
 
Ну, рисовки у Сапронова, конечно, не отнимешь.

Наблюдаю за ним лет семнадцать, ибо с 2007 он/его бизнес присутствует по месту. Поле для гольфа, гостиница, Евро-2012 и т.д.

За волонтёров он сказал верно. Кто-то последнее отдаёт, вплоть до своей жизни. Кто-то некисло богатеет.
 
...чому його на місці не пристрелили?
 
Чтобы отвлечься от войны и разговоров о ней, а я от памяти о подопечном в апреле и ноутбуке в мае, сходили с соседкой в центральную часть немецкого района с заходом в любимое заведение. Много воды в реках, много зелени в скверах, мало людей. Все для блага уставшего человека.
 
Новый график действует с завтрашнего дня.
 
Впечатлилась детским творчеством.
Г. Миргород

20240511_170952.jpg
20240511_171012.jpg
20240511_171051.jpg
 
Украина - 3 место на Евровидении:клас:
:) Забыла про него. Хорошо выступили ? А кто первое место взял?
смешно, фрик-полупокер реально
он хорошо выступил, вот только на завершающей песне победителя- разбился хрустальный микрофон
А наши - молодцы - стать третьими с "мертвого пятна" (2-ой номер выступления в финале) еще никогда и никому не удавалось (даже в 10 ку и близко не попадал никто)
Вот момент разбития приза
Переглянути вкладення 14690897
А, то-то кацапы уже разгоняют, что это знак им, Европа сообщает им, что нейтральна. :rolleyes:
хер там.
я смотрел все..
Как раз люди поддержали Израиль и Украину... (Израиль - вообще - сто пудово и неожиданно)
Там был скандал. Перед финалом сняли участника из Нидерландов. На него заявила за оскорбление какая то женщина (говорят. что он вообще рашку поддерживал по истории.) Но там, якобы скандал возник из-за уастия Израиля. Им занялась полиция и на время разборов решили снять перед самым финалом. Скандал...
Показательно, что не смотря на то, что зал явно негодовал на Израиль и судейские оценки от профи были очень низкие для Израиля - именно зрительское голосование вывело его сразу в лидеры, но потом он опустился . понятное дело. Также, благодаря простому люду и Украина получила очень большой итоговый бал.
Хрустальній член7
Микрофон.
А вот англичане, которые там явно намекали микрофонами и своим номером на нетрадиционную ориентацию, как раз от людей получили нуль...(единственные).:D
В целом я даже был удивлен, что уровень песен в этом году на этом попсовом конкурсе был весьма не плох...
И в целом расклад победителей- адекватный.
Я почему то , кроме наших, прогнозировал возможную победу как раз занявшим первые два места..
.
 
Назад
Зверху Знизу