Война: события, люди, впечатления

Бабушка, вместо прогулок где-то в Германии, выбрала любовь к харьковским кирпичам.. Когда я спросила почему. Был ответ в стиле - Потому что.
Ну ОК..Бывает
Теперь новая напасть. Тоже не исключена возможность получить помощь. И опять какие-то странное раздражение....
Я еще и плохой оказалась :незнаю:
Ирочка! Да гляньте же на себя утром в зеркало без косметики, в несвежей ночнушке, лениво почесывающую целлюлитный зад.
Юность заканчивается в 25.
Вам любой мужчина это скажет.
А вам желаю стать такой бабушкой, как я.
Наблюдая ваш умище, предпочту свою старость.
 
Загрузка не проходила. Там отвалилась какая-то плата.
Клавиатура тоже отвалилась вместе с кнопкой вкл-откл.
В общем, мастер обещает починить. За деньги самого дешевого смартфона. Пришлось соглашаться.
Перепаяють плату, нормально все має бути. :клас:
 
Я еще и плохой оказалась :незнаю:
Это же ХФ. Пора привыкнуть. Вон, выше уже жырной обозвали, ниже - жопой целлюлитной. Здесь это нормально.
ЗЫ. Хотя, глядя на автопортрет, я бы скорее выписал талоны на усиленное питание. В том числе и троллиное. Чтобы все узнали уже наконец, что такое настоящий жЫрный тролль.
 
Вы считаете себя молодой женщиной.
Вам нужны средства на маникюр прическу, может, ужп ботокс или там от целлюлита что.
Так воспользуйтесь своим советом обратив его в свою сторону.
Насколько не забыла, бальзаковский возраст 30-40. У меня ровно посередине. Старой точно себя не считаю.
Извините что влезла.
Просто вы публично озвучиваете свои проблемы. Я посчитала , что можно высказывать любые мнение.
Но вы , совсем не в мудром стиле, любите только мнения приятные вам.
Ок.
 
Насколько не забыла, бальзаковский возраст 30-40. У меня ровно посередине. Старой точно себя не считаю.
Извините что влезла.
Просто вы публично озвучиваете свои проблемы. Я посчитала , что можно высказывать любые мнение.
Но вы , совсем не в мудром стиле, любите только мнения приятные вам.
Ок.
Наполните свою жизнь смыслом и вас не будут называть Палычем. Бессмысленное бегание за бабушками по форуму вам лет не убавит.
 
Кому може знадобиться класний недорогий корисний подарунок людям на дерев'яне весілля - пишіть :D порекламую виробника.

IMG_20240424_191034.jpg
 
Офигеть.. такой талант тратить на бессмысленные споры.. мне не понять
 
Это не талант. Талант несет свет.
А здесь тьма уязвленного сознания и страх перед будущим.
Что талант несёт- это уже другое дело.
Я не участвую в вашем споре, даже не заходила сюда.. именно потому, что бессмысленно и бесполезно..
но рисует офигенски, факт..
 
Что талант несёт- это уже другое дело.
Я не участвую в вашем споре, даже не заходила сюда.. именно потому, что бессмысленно и бесполезно..
но рисует офигенски, факт..
Одессит еще изощреннее рисовал члены.
Но я воспитана нашим Художественным музеем.
 
Я чуток в живопИси разбираюсь.
Рисует средне. Неплохо, но не Ватто, безусловно.
Хотя, справедливости ради, я и вовсе рисовать не умею.
А я училась рисовать и даже думала в детстве стать художником)
Это же не стиль живописи.
С такой скоростью и фонтанировать идеями. Меня впечатлило. Но нахуа - не поняла)

Лан, я вообще сюда за отой доской на фотке зашла. Что за подарок такой.. интересно

А споры ни о чем - не, не интересно
 
Назад
Зверху Знизу