Война: события, люди, впечатления

А его не забыли спросить? Пока медэкспертиза не признала его недееспособным, его желание - основное условие.
А моим желанием кто-то интересовался?
Оно состоит в том, чтобы оттянуть момент, когда у клиента закончатся деньги и он позвонит в мою дверь.
Поэтому малозатратные движения вроде похода в офис лайфа меня не напрягут. Все равно гуляю.
 
Останнє редагування:
Кстати, был разговор о картах.
Сегодня ходила менять, срок в марте закончился.
Кроме тревоги, ожидания открытия и собравшейся очереди - никаких проблем. Быстро поменяли на новую.
 
Вот если ты будешь и дальшет проявлять такое нездоровое участие, именно к тебе недоумок и явится.
У него нет других знакомых. Вот такие дела. А у меня ограниченные возможности. Так что все еще впереди. Дольше всех в жизни он знал родителей и меня. Отказывать будет очень тяжело.
 
Кстати, был разговор о картах.
Сегодня ходила менять, срок в марте закончился.
Кроме тревоги, ожидания открытия и собравшейся очереди - никаких проблем. Быстро поменяли на новую.
Зависит от отделения. В двух мне отказали, в третьем выдали без проблем. Все 3 в немецком районе.
 
У него нет других знакомых. Вот такие дела.
Ты считаешь, что это твоя проблема?
Дольше всех в жизни он знал родителей и меня. Отказывать будет очень тяжело.
Мой тебе дружеский совет: ради самой себя научись. Ты ему не мать, но он вполне способен превратиить твою жизнь в ад.
 
А моим желанием кто-то интересовался?
Оно состоит в том, чтобы оттянуть момент, когда у клиента закончатся деньги и он позвонит в мою дверь.
Поэтому малозатратные движения вроде похода в офис лайфа меня не напрягут. Все равно гуляю.
И только-то?
Вы должны думать на перспективу.
Предлагаю вариант: когда деньги закончатся, вы берете его к себе, его хату сдаете, деньги - пополам. Он вам помогает, как может, вы готовите, стираете, фсетакое...воспитываете, учите и т.д. Расходы, естесссно, тоже пополам. Профит.

Голоса вам не мешают, вы ж их не слышите. Пока. Тем более, две комнаты, а вы спите на коврике в коридоре.

Мне бэмбер Амаретто за идею.
 
И только-то?
Вы должны думать на перспективу.
Предлагаю вариант: когда деньги закончатся, вы берете его к себе, его хату сдаете, деньги - пополам. Он вам помогает, как может, вы готовите, стираете, фсетакое...воспитываете, учите и т.д. Расходы, естесссно, тоже пополам. Профит.

Голоса вам не мешают, вы ж их не слышите. Пока. Тем более, две комнаты, а вы спите на коврике в коридоре.

Мне бэмбер Амаретто за идею.
За тааие идеи нахер посылают.
:) :) :)
 
Я тільки збираюсь за тими вкусняшками) а там шось гримить природнє, але я люблю таке)
 
За тааие идеи нахер посылают.
:) :) :)
Да почему же сразу нахер? :):):)
Раз вы все равно от него никак не отстаёте?

И, кстати, перспектива ещё и в том, что всем нам когда-нибудь будет за 80. И хз, кто как себя будет чувствовать - а тут уже готовый "специалист" по уходу. Он же не просто сосед, а сын ближайшей подруги.... Я, конечно, не знаю степень его неадекватности, но простую работу или поручения может же выполнять? Может, за это время и мозги на место встанут. У вас же родня далеко, вроде.
 
...вище вам сказали,що він перетворить ваше життя в ад,і я з цим згоден
 
Да почему же сразу нахер? :):):)
Раз вы все равно от него никак не отстаёте?

И, кстати, перспектива ещё и в том, что всем нам когда-нибудь будет за 80. И хз, кто как себя будет чувствовать - а тут уже готовый "специалист" по уходу. Он же не просто сосед, а сын ближайшей подруги.... Я, конечно, не знаю степень его неадекватности, но простую работу или поручения может же выполнять? Может, за это время и мозги на место встанут. У вас же родня далеко, вроде.
...щось мені здається, що цей скоріше придуше,коли гроші треба будуть
 
...тепер ви вважаєте, що це ваш хрест...
Да нет. Я эгоистка, но в разумных пределах. В лайф схожу, ибо нех. Ему телефон в штуку обойдется в месяц. А я знаю, что и как сказать. От меня не убудет. А вот в карман ко мне влезть не получится. Там только на одну меня.
 
Назад
Зверху Знизу