война с кабельным тв "воля"

ДатаСвит почила в Бозе такого-то числа-месяца-года. Появился Притекс, который загрузил у себя на сайте Публичный договор. Вы заплатили за интернет первый раз после этого факта - следовательно согласились с условиями ПД от Притекса. Потом эта ярмарка повторилась с Волей. Так что Вы абонент Воли со всеми вытекающими.

Шизофренический бред. На сайте договор обязан быть для ознакомления не более. Чтобы он втупил в силу его нужно подписать. Притекс кстати договора переподписывал. Так что всякие воли, неволи, кредисэкпресы и прочие долбоебы сосут хуй
 
ДатаСвит почила в Бозе такого-то числа-месяца-года. Появился Притекс, который загрузил у себя на сайте Публичный договор. Вы заплатили за интернет первый раз после этого факта - следовательно согласились с условиями ПД от Притекса. Потом эта ярмарка повторилась с Волей. Так что Вы абонент Воли со всеми вытекающими.

Докажите! Мало ли где и за что я плачу! И то, что я за что-то заплатил сейчас, совершенно не обязывает меня платить за это и далее, если отсутствует бумага, составленная с соблюдениями всех норм законодательства, с моей подписью!
 
С обеда нет ни ТВ, ни инета Воля. Обещают 5 дней затишья. Уже более 5 дней не работает инет Оптикнет.Это что? Технические неполадки или.... борьба с провайдерами. На носу Новый год. Что делать?
 
С обеда нет ни ТВ, ни инета Воля. Обещают 5 дней затишья. Уже более 5 дней не работает инет Оптикнет.Это что? Технические неполадки или.... борьба с провайдерами. На носу Новый год. Что делать?

Звоните и разрывайте с ними все отношения. Действуйте дистанционно, так как в отделениях очередя, как за колбасой при союзе.
 
кабельного нет и на Домах
 
Уже нет два дня кабального.

И не будет((( звоните, пишите, требуйте приостановить, а затем разрывайте с ними договора

кабельного нет и на Домах

По всем районам порезали, компанию "Воля" умножили на "0":D
 
Вот единственный существующий договор на бумаге с прообразом Воли - DataSvit'ом! И публичный договор я тоже прикрепил.
 

Вкладення

  • IMG_0002.jpg
    IMG_0002.jpg
    120.5 КБ · Перегляди: 84
  • IMG_0001.jpg
    IMG_0001.jpg
    101.4 КБ · Перегляди: 47
  • Витал - Публичный договор.pdf
    310.5 КБ · Перегляди: 44
на Домах по-прежнему глухо,ни инета,ни ТВ,прислали сообщение типа"это акт вандализма..бла бла бла,с 26 по 28 починим"..короче невістка знову всралася
 
Да кого это волнует? Вандализма это акт или пофигизма. Услуга либо предоставляется, либо нет. Если нет, то зачем платить деньги?
 
тоже как то душили за какието 300грн 10-ти летней давности,каждый раз с разных телефонов лупили, в тел книге появились НЕБРАТЬ1, НЕБРАТЬ2,НЕБРАТЬ3 и так до 30, потом как ветром сдуло
 
да крепко НД попали...ни телек непосмотреть,ни инета...бля хреново!
 
Где считается? В стране чудес? Там где Алиса была? Если судья будет накурен планом то может и посчитает

Вы разницу между непринятием услуги и отказом (прекращением) официальным понимаете? Договор не прекращен, даже если отказаться от оказания услуги в одностороннем порядке - должна быть определенная процедура соблюдена хоть по закону, хоть по договору.

Ну вот, допустим, на Украине создадут нормальное бюро кредитных историй, и в него сольют информацию о твоем долге.

ок. дальше-то что?

Ну вот, допустим, на Украине создадут нормальное бюро кредитных историй, и в него сольют информацию о твоем долге.


Видел. Но видел и такие, в которых по собственной инициативе и не применяет. А видел и такие, где суд не применяет срок исковой давности, несмотря на заявление ответчика, и ответчик идет потом бодаться в апелляцию. А ведь совсем далеко не каждый ответчик пойдет в апелляцию.

надо будет - пойдет. смотря какая сумма. арест на имущество - вот что должно пугать ( и то не всех и не всегда)
 
Вы заплатили за интернет первый раз после этого факта - следовательно согласились с условиями ПД от Притекса
А я не платил. И любая копейка проплаченная от моего имени была проплачена без моего ведома и согласия

Шизофренический бред. На сайте договор обязан быть для ознакомления не более. Чтобы он втупил в силу его нужно подписать. Притекс кстати договора переподписывал. Так что всякие воли, неволи, кредисэкпресы и прочие долбоебы сосут хуй
в точку. А то как некоторых почитать, я со всего мира могу деньги требовать, написав у себя н сайте об этом. Не ну требовать конечно могу, ено кто ж их мне даст?

обеда нет ни ТВ, ни инета Воля
гы, таки правда
 
Теперь я понимаю что не зря себе Макснет с соседнего дома тянул :)
 
Да, насчитывает за кабельное непонятно, как!)
 
Назад
Зверху Знизу