Война на Барабашова

Против беспределаа АВЭКа и его хозяина. Сегодня было смешно, когда АВЭКовцы стали отрицать то, что торгующие давали деньги на постройку магазинов и выкупали землю. АВЭК уже совсем зажал гайки, но сильно не вовремя - Ф. шум сейчас ой как не нужен, он то не по партийным спискам идет, а мажор
Это Колос пытался отрицать, в ответ на что все начали смеяться и захлопали ему в ладоши.
 
на тебе флаг:)
 

Вкладення

  • 18873502.jpg
    18873502.jpg
    84.4 КБ · Перегляди: 49
Зачем добиваться пересмотра договоров? Может добиться того, что бы АВЭК перевернула Генеральная прокуратура? А рынок сделать коммунальным, а не феодальным.
Что до пересмотра договоров, то у АВЭКа уже есть печальный опыт, когда торгующие через суд их заставили это делать.

1.Митяй, ты забываешь, что лично ты вкупе с Петровским и Гайдачевой преследуете немного другие цели. Сейчас вам на руку буза на Барабане. Вы пытаетесь откусить кусок земли уже не у АВЭКА, а у города.
2. Коммунальные предприятия Харькова это реально конторы по вымоганию денег с населения, как бы здесь я Америку не открыл. И коммунальный рынок тоже превратится в очередную мэрскую кормушку, где вообще никто никогда никаких гарантий иметь не будет.
3. Как частную землю под немалой частью Барабашово можно сделать коммунальной собственностью? Просто отобрать?
4. Пока ГПУ будет "переворачивать" рынок никто там работать не сможет.

Я понимаю, что планы у вас там наполеоновские, но толковых среди вас нет и, боюсь, не будет. Так как сколько времени уже прошло, а вы не можете родить ни одного осмысленного, подробного, расписанного плана.

Митяй ,что-то мне за тебя страшно...
за такие деньги(а там по новым тарифам ++30-40% ) тебя могут "потерять"...
Дайте ему завтра мегафон и он потеряется сам.:D
 
Я понимаю, что планы у вас там наполеоновские, но толковых среди вас нет и, боюсь, не будет. Так как сколько времени уже прошло, а вы не можете родить ни одного осмысленного, подробного, расписанного плана.

До сегодняшнего дня еще была надежда на встречу с Фельдманом.Но после астречи какие либо иллюзии улетучились.Он поддержал позицию менеджмента PMU и не на какие даже косметические уступки идти отказался.Поэтому выход один бороться до победы. Кста в новых проектах договоров привязку к долару убрали- хоть маленькая но победа, но др.нарушений выше крыши.


Завтра надо как можно большое представительство предпринимателей в 10-00 чтобы выработать план действий.

Вместе мы непобедимы!!!
 
подняли там еще аренду))) скоро вообще там с такими ценами никого не будет
 
бля, уже сорок страниц закрывают барабан и всё никак закрыть не могут .. такое ощущение, что у закрывальщиков сил только на закрытие форточки в кухне осталось :)

народ, ну нах вам барабан ?? сколько лет живу без него и хоть бы хны :)
в Oliver закупайтесь или в С&A- там качество неплохое и цены приемлемые :)
Чувак ты видимо не в курсах, что украинцев поставили на колени и у них хватает ихней ЗП на кварплату, проезд в гавняных автобусах и на картошку. Это только форумные тролли получают европейские зарплаты
а в этой теме много радующихся хомячков, которым весело, что трахают не их в этот раз. Но они уже свыклись с подорожанием всех продуктов питания коммунальных платежей, зато у них есть палочка демократии это доступ в интернет где они могут сутками рассказывать о своей невъебенности.
 
а где они раньше были, когда не было барабана ?? (я ещё помню то время :)) пусть туда и идут

никто из моих знакомых сильно на безденежье не жаловался
пенсионерам, знаю - не хватает, так пенсионеры на барабане не встречаются почти - не их это место, с какой стороны не глянь
Еще бы жаловаться :іржач: Ты не забывай какой мы народ нас выебали и мы все мирно пошли платить в два раза дороже. Страшно самому себе презнаться что ты и есть кусок этого быдла!
 
а где они раньше были, когда не было барабана ?? (я ещё помню жто время ) пусть туда и идут

Когда банкротили предприятия и тысячи выгоняли на улицу чтобы избежать соц.взрыва открыли базары.И люди не стали громить "приватизаторов",а стали в меру своих сил зарабатывать на жизнь.
Нынче нарочно банкротят тех кто выжил в 90 .Приватизировать по-крупному
уже нечего добрались до мелочевки с Барабана.
 
конечно в мае- июне сахар подорожает , к бабке не ходи , гадать не надо - сезонное колебание цен на ингридиенты, необходимые для производства варений в домашних хозяйствах :)

ты меня порадовал .. самокритично
непонятно мне только , чего тогда такие самокритичные вместе со всем стадом пошли платить
А ты бы тоже пошел платить я в этом не сомневаюсь поэтому ты и свалил из этой страны :) когда наш человек попадает за границу он сразу бросает курить в общественных местах потому что знает что его въебут за это.
 
Назад
Зверху Знизу