Война на Барабашова

Благодаря барабану люой Харковчане может поехать и купить неплохой электроинструмент по очень низкой цене (главное найти магазин оптовиков) и так много других товаров. Которые можно купить дешевле чем нектороые заказывают на АЛИЕкСПРЕС.

не буду спорить, может оно и так, но дело в том что покупатели уже немного выросли из 90х, и им уже не так важно дешевле оно или дороже, а важно не травмировать свою нервную систему, не искать неизвестные магазины неизвестных оптовиков и при этом непременно стараться попасть на хозяина, чтобы ж поторговаться еще, по жаре летом, под дождем осенью и по гололеду зимой, среди карманников, тачек, бегунков и цыганок, с заявленной но мутной гарантией, с продажей исключительно за наличку, ...

зачем? чтобы сэкономить 10 грн? смешно.
 
та ладно, я сегодня на хозрядах купил заглушки на 1/4 и 3/8.....можешь попробовать повторить в эпицентрах- инетах.....

А шонетак с заглушками? Весь пром.юа ими завале. Те кто торгует трубами и фитингпми , торгуют и заглушками. Я по 5 грн недавно покупал полдюймовые лоатунные. К метро площа восстание принесли, я мимо ехал и забрал..

Рынок в плане поиска вот такой вот мелочевки - жуткий просто. Живу там рядом относительно, но блин штоб найти что то, пол огромного рынка нужно облазить, половина продавцов вечно отсутствуют.
Рынок на Гертруде, не в пример лучше был ( тот что у круглого рынка) там очень компактно и плотно стояли люди, ассортимент товара был выше, цены ниже, вероятность что то быстро купить в разы выше.

Я там жил и делал ремонт в двух квартирах, постоянно ходил на Гертруду мелочевку докупать.
А потом перерехал к барабашово, Воробьёвы горы и там делал ремонт, это ж ужас, как ни прийдеш на хозряды - цены всегда будут отличаться от прошлого раза, говорят цены отфанаря. Вот недавно буквально, искал там пластиковые фитинги для трубы ПНД быстро зажимные unidelta. И я точно знаю где их продают и почём. И нету. То закрыт лоток, то отошёл продавец и пропал. То цена отличается на 30%. В итоге плюнул, заказал с пром.ба и забрал на студенческой у метро.. мне нужно было около 100 штук, поэтому разница в 20-30% кусалась
 
А шонетак с заглушками? Весь пром.юа ими завале.

все так...только минимальный заказ на эту херню 200гривен...
я за то, что хоз на барабане трудно переплюнуть.., да, цены от фонаря там для тех, кто не знает у кого брать, тем более, что тот же пром это и есть барабан в основном...
 
все так...только минимальный заказ на эту херню 200гривен...
я за то, что хоз на барабане трудно переплюнуть.., да, цены от фонаря там для тех, кто не знает у кого брать, тем более, что тот же пром это и есть барабан в основном...
Переплюнуть сложно. Я несколько месяцев работал там реализаторов, на контейнере с электроинструментом, и сам точно так же делал. Отфанаря цену называл.. сбить цену относительно легко, делаешь вид, что ты берешь на продажу и не в первый раз. Или прямо говоришь " дайте хорошую цену, мне на перепродажу" и от 1 штуки продадут по хорошей цене
 
я за то, что хоз на барабане трудно переплюнуть.., да, цены от фонаря там для тех, кто не знает у кого брать, тем более, что тот же пром это и есть барабан в основном...

ну вот пожалуйста и прекрасная иллюстрация преимуществ интернета и/или всяких там эпицентров, и недостатков базара.
там не надо никого знать, зашел-нашел-купил-ушел.
цивилизация! :клас:
 
сбить цену относительно легко, делаешь вид, что ты берешь на продажу и не в первый раз. Или прямо говоришь " дайте хорошую цену, мне на перепродажу" и от 1 штуки продадут по хорошей цене

и вот это туда же.
 
ну вот пожалуйста и прекрасная иллюстрация преимуществ интернета и/или всяких там эпицентров, и недостатков базара.
там не надо никого знать, зашел-нашел-купил.
если ты готов переплатить в 2-3 раза иногда, то да...а есть позиции, которых в эпицентре нет впринципе...( поэтому хорошо, когда есть и барабан, и "эпицентр" с инетмагазинами)..
 
Назад
Зверху Знизу