Война на Барабашова

Это вроде как и правильно,достали эти труднопроизносимые толи Бэкаэм,то ли БэкаэН,и прочие плохопонятные словосочетания в названиях магазинов,но ведь у многих оплачена реклама,изготовлены постеры и визитки?
Мне БЗД нравится, легко произносится и в самом дне болота... простите, озера

и телефоны....
это копейки.
какие телефоны? че пропустила?
 
До 25 июля 2012 - время АВЭК все узаконит или снесты. Раз они приступили к сносу магазинов Петровского, "не зная", что они узаконеннывопросы по дальнейшей судьбе магазинов есть?
вот фигурирует здесь в теме везде АВЕК, а вьетнамское землячество тихо потешается над сложившейся ситуацией? или там так: вьетнам в "субаренде" у АВЕКа?;)
 
какая туфта? делимся?
вчера заполнять помогала заявки на договора... бля, все свои, знакомые 4 ручки увели... сегодня не выпускала из рук последнюю)))
 
Сообщение от Всемторба
Так когда пикет?
Пикет, каждый день у Петровского в магазинах-среди бегунков и цыганей.))))
,


:D:D

Мне номер дайте...площадка Петровского или Юли? КТО хазяин/йка?
а номерки на магазинчиках;) есть
 
Сегодня к Петровскому пришли пожарники, по инициативе АВЭКа. Были посланы нафиг
на основании чего? или те просто пришли - без документов на проверку?

165грн и магазин? 165 это ж абонемент - синий или желтый?
вообще никакого;) просто чек:))) (из аппарата)

а договора аренды или субаренды НЕТ и не давали бесплатно(!!!) его даже для налоговой, когда только начали просить договора аренды;) (только за дополнительные 10-15 тыс. грн в год в качестве благодарности начальнику площадки)
 
мчс имеет право проверять всех... работа такая... послать нах - себе дороже... время покажет
 
на основании чего? или те просто пришли - без документов на проверку?
предлагали "по-хорошему=цивилизозованному" купить завод с огнетушителями ;) потом придут "ветеринары"...предложат "усыновить" всех собак,котов,крыс...:D
пс/шучу ;) ночь на дворе.
 
вчера заполнять помогала заявки на договора... бля, все свои, знакомые 4 ручки увели... сегодня не выпускала из рук последнюю)))
лучше привязать - так надежнее будет;)

Да ну, там мои координаты с телефонами на блокнотах и ручках.Плюс визиток кил 10 точно

делимся, делимся;) не жадничаем:D
 
Тебе нужно кил 7-8 моих визиток?На мой взгляд они не имеют абсолютно никакой ценности теперь.Там только телефоны мои и жены,с номерами несуществующих магазинов с 30 апреля.Ну а блокноты...Там тоже на каждой странице такая же информация.
господи, да что ж седня с юмором?! буду писать шутка
 
Я сегодня услышал такую фишку что будут менять название площадок и номера магазинов.Это не есть хорошо

Да, номера номера поменяли.

но ведь у многих оплачена изготовлены постеры и визитки?

Помогу сделать новые по дешевке- по старой дружбе :) :пиво:

Да ну, там мои координаты с телефонами на блокнотах и ручках.Плюс визиток кил 10 точно

Вот сколько раз мне турки и арабы предлагали эту рекламную продукцию, я всегда отказывался- зачем мне ее еще растамаживать?
 
ООО "property management ukraine" - это закос под фирмы Ахметова и Иванющенко, отсюда и распускаемы й АВЭКом слух про "донецких", которые захватили Барабашку. Сам же Ф. держится в партии на самих торгующих, мотивируя тем, что задавит их админресурсом поголовно голосовать за ПР в октябре, как давил на президенских за Тимошенко. Если народ восстанет против этого вымогателя, ему уже ничего не светит.
 
ООО "property management ukraine" - это закос под фирмы Ахметова и Иванющенко, отсюда и распускаемы й АВЭКом слух про "донецких", которые захватили Барабашку. Сам же Ф. держится в партии на самих торгующих, мотивируя тем, что задавит их админресурсом поголовно голосовать за ПР в октябре, как давил на президенских за Тимошенко. Если народ восстанет против этого вымогателя, ему уже ничего не светит.

Митяй ты че свои посты дублируешь?
 
Горожане-это мы. Почему деньги от торговцев должны набивать карманы Фельдмана и Ко, от доходов с городской земли? У АВЭК с 2008 г. нет договоров аренды, т.е. деньги собирают-в бюджет не платят. До 2009 г. хотя бы часть денег шла в бюджет, а сейчас затягивают исполнение решений судов, собирают деньги, а в казну ничего не платится. ПУсть Фельдман понимает, что теперь все его встречи с избирателями будут не такими радужными- в каждом районе есть торговцы с Барабашова, и вопросы к нему будут не очень для него приятны.
Внимательно слежу за выражением МитяемКучугурским своей активной жизненной позиции. Прослеживается два основных вывода:
- не четко формулирует свои мысли, не последователен в подаче информации. То "с 2008 г. нет договоров аренды, т.е. деньги собирают-в бюджет не платят." То оказывается" До 2009 г. хотя бы часть денег шла в бюджет," Что-то я не пойму эту схему.!?
(Я так понимаю, что и вся остальная информация такая же слегка "сырая" )
- и еще, все информационные посылы и призывы Митяя очень смахивают на действия небезизвестной в Харькове группы " Прорвемся!" во главе с Ильговым.Те то же всех призывают на баррикады. И всегда "знают" ситуацию изнутри. А сами то по-сути никаким боком....
С Митяем то же самое: почему то создается впечатление , что за ним всего пару-тройку людей, а основная масса то: ни сном, ни духом!. Им вообще все равно. Работать надо!
 
Назад
Зверху Знизу