Война на Барабашова

Мы выяснили, что процент уродов среди торгующих на рынке Барабашова примерно равен проценту уродов среди офисных работников. А ты как считаешь?;)
Я считаю словами классика:"ЛЮБАЯ профессия---это заговор против непосвященных" :D
также считаю---что 90% здесь это оффтоп.и создал тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2273282 ,чтобы не листать каждый раз,когда будет конкретный вопрос,в каждой теме по Б. 10 страниц воплей и рассуждений о "доцильности".
ТС---кто "побеждает"?
пс/кстати,помнится,на заре Б. частенько всякие жизненные драмы приводили к летальному исходу владельцев домов,"споривших" с авэком.;)
 
Люди будут звонить и получать после оплаты фуфел. Потом карточку телефонную поменял, новый десяток интернет магазинов и вперед.
Вы еще платите вперед - тогда мы наебем вас. Ипать, сколко в инете покупал (кроме дилэкстримов всяких, где 5 баксов за пучек) способ оплаты один - нал курьеру после приема товара.
 
Вы еще платите вперед - тогда мы наебем вас. Ипать, сколко в инете покупал (кроме дилэкстримов всяких, где 5 баксов за пучек) способ оплаты один - нал курьеру после приема товара.

Я высылаю товар, только после пополнения своего счета. Насколько я знаю, в моем секторе так поступают все. Ну тут Ферокс прав, покупателей в моем направлении не много, он акулам с миллиардами не интересен.

С другой стороны, я уверен в том, что на мой горб работа найдется всегда. Думаю, на плечи Всемторба тоже. Рано встает.:D:D
 
Мы друг друга не понимаем в силу специфики. Ты представляешь себе интернетторговлю, как торговлю фирменными компьютерами от производителя, а я как торговлю, к примеру, садовым инвентарем. В одном случае, это два десятка програмистов обслуживающих твой бизнес, а в другом, это предприниматель с парой грузчиков.

Заяц, что ты говоришь. Да по Харькову уже есть вебсайты, продающие различные товары через интернет, при этом физический адрес магазина-склада указан - контейнер на Барабашке.
Обычный мелкий предприниматель может себе позволить заказать простой шаблонный сайт-каталог, в который будет сам добавлять товары и описания их, а также получать через этот сайт заказы.
 
Заяц, что ты говоришь. Да по Харькову уже есть вебсайты, продающие различные товары через интернет, при этом физический адрес магазина-склада указан - контейнер на Барабашке.
Обычный мелкий предприниматель может себе позволить заказать простой шаблонный сайт-каталог, в который будет сам добавлять товары и описания их, а также получать через этот сайт заказы.

Ты не уловил смысла. Ферокс говорит о раскрутке серьезного интернет магазина с разгонкой его в поисковых системах и серьезном обеспечении.

А я ему отвечаю примерно твоими словами. Единственно, привязывать интернет торговлю к своей точке на барабане у меня желания нет. Реклама мне не нужна, харьковчане меня и так найдут. Меня интересует розница из других городов, там я откушу какими то способами. Но это для меня больше развлечение, чем серьезный заработок. Будем говорить честно, один очень хороший оптовый день на Барабане стоит месяца работы сайтами визитками и прочим.
 
а ещё была история!негр торгующий леза-леза:)пошёл срать,провалился и утонул.говорят иногда из той ямы крики слышны:леза-леза:D

Не сомненно ,это самая правдивая история в этой теме !:іржач:
 
Не сомненно ,это самая правдивая история в этой теме !:іржач:

И какая именно история тебя возмутила, многоуважаемый? Сказал а, не стесняйся сказать б. Может ты имел в виду меня? :)

Где вранье?
 
АВЄКовцы придумали мульку для того, что бы собрать денег с торгующих. Людям дают подписать новые договора аренды с увеличенной в раыі суммой. на вопрос людей, почему сумму аренды выросла-отвечают, что они харьковские, а новая фирма-донецкая, потому и сумма выросла. и предлагают на подпись другую"харьковскую фирму", но за это надо доплатить налом

Чего и требовалось ожидать. Опять барыги в роли лохов.
 
Мы выяснили, что процент уродов среди торгующих на рынке Барабашова примерно равен проценту уродов среди офисных работников. А ты как считаешь?;)

А я считаю,что процент уродов среди торгующих на рынке Барабашова примерно равен количеству торгующих на Барабашова.
 
Ребят, а Вы точно говорите о Барабашова? Ребят, оглянитесь, сейчас весь мир таков.

Если Вам легче жить зная, что во всем этом виновато именно Барабашова, да ладно, нам не жалко.
 
В роли лохов будут покупатели барыг. Они навар свой всегда поимеют

Давайте тогда оговорим "роли" заранее. На барабэ лохи все: и торгующие, и покупающие. Просто за следующие полтора-два года торгующие лохи слегка подзабудут свою "роль" на сегодняшний день и будут посмеиваться над покупающими "братьями по нещастию".
 
АВЄКовцы придумали мульку для того, что бы собрать денег с торгующих. Людям дают подписать новые договора аренды с увеличенной в раыі суммой. на вопрос людей, почему сумму аренды выросла-отвечают, что они харьковские, а новая фирма-донецкая, потому и сумма выросла. и предлагают на подпись другую"харьковскую фирму", но за это надо доплатить налом

Это вам не МММ... :D
 
АВЄКовцы придумали мульку для того, что бы собрать денег с торгующих. Людям дают подписать новые договора аренды с увеличенной в раыі суммой. на вопрос людей, почему сумму аренды выросла-отвечают, что они харьковские, а новая фирма-донецкая, потому и сумма выросла. и предлагают на подпись другую"харьковскую фирму", но за это надо доплатить налом
Да нет еще договоров, еще НИКТО не получил ни одного на руки. Поэтому вопросов еще никто не задает...
 
Если бы государство выполняло свои функции по защите тех ради кого оно и создавалось, а значит, развивало внутреннее производство, платило бы нормальные зарплаты и выпускало бы здоровые законы, то базаров бы и не было. Ты на производстве или в его инфраструктуре - то ли инженер, то ли токарь, то ли экономист, кто на что учился, получаешь зарплату, ходишь за покупками в магазины, т.к. работают заводы, люди при деле и головняка как жить дальше нет. Но это в здоровом государстве, работающим на себя и своих сограждан, а у нас все делается для уничтожения остатков внутреннего производства и превращения людей в барыг – купи-продай. Все производство за кордоном, у нас жалкие остатки и видимость некой рыночной экономики, на самом деле хаоса за которым просматривается четкий передел собственности, когда владельцами, а, следовательно, и арендодателями (рабовладельцами) будет каста неких "смотрящих за хаосом". Им надо ослабление всех институтов государства и затем стирание границ, это называют глобализацией. А последняя предусматривает сокращение населения, т.е. никак не улучшение жизни, а уничтожение, удушение и прочее под вывеской рыночной экономики или прочего бреда, что развивает эгоизм и жесткий индивидуализм, когда ты желаешь краха конкуренту и плюешь на все кроме своей фирмы и семьи. О методиках превращения человека в животное уже и по ТВ заговорили:
 
Нет, магазины от тех же фабрик, это инфраструктура - в том числе и по продвижению товара. Минимум посредников и максимум занятости на производстве, на базарах стоять некому да и незачем...
 
Нет, магазины от тех же фабрик, это инфраструктура - в том числе и по продвижению товара. Минимум посредников и максимум занятости на производстве, на базарах стоять некому да и незачем...

То есть СССР зря развалили? А говорили, что экономическая свобода и никаких тебе инфраструктур. Вас яйцеголовых хер поймешь, строили, строили и наконец построили.

Но все же вопрос Ал-ра остается. Есть фабрика на тридцать человек рабочих выпускающая ложки и триста магазинов от нее по всем районным центрам, чтобы мы к обеду себе ложки купили. А это можно в каждый магазин по директору и обязательно к нему секретаршу надо. Пойду я в такой магазин директором. Мне идея нравится.
 
Неужели вы не понимете,что это бред?В любой нормальной стране в сфере торговли занято огромное количество населения.И как вы себе представляете магазины от фабрик?для того чтобы купить набор продуктов и необходимых вещей,придется зайти как минимум в 15-30 магазинов.и за пачкой соли вам придется ездить через весь город,потому как для каждого продукта необходим отдельный магазин.:ну это же бред

В любой нормальной стране куча людей заняты в производстве и необходимое количество в торговле. Есть некое здравое соотношение, которое прячется теми, кто задумал все развалить. Вы не допускаете торговые центры, где будет масса отделов от заводов – производителей?

То есть СССР зря развалили? А говорили, что экономическая свобода и никаких тебе инфраструктур. Вас яйцеголовых хер поймешь, строили, строили и наконец построили.

Но все же вопрос Ал-ра остается. Есть фабрика на тридцать человек рабочих выпускающая ложки и триста магазинов от нее по всем районным центрам, чтобы мы к обеду себе ложки купили. А это можно в каждый магазин по директору и обязательно к нему секретаршу надо. Пойду я в такой магазин директором. Мне идея нравится.

Ага, только при нормальном подходе будет по стране штук пять заводов ложек и прочей там сопутствующей утвари, на которых будут работать тысячи и ваши 300 представительств по стране не страшны. Я же говорю Китай перекрыт, все производим сами:)
 
В любой нормальной стране куча людей заняты в производстве и необходимое количество в торговле. Есть некое здравое соотношение, которое прячется теми, кто задумал все развалить. Вы не допускаете торговые центры, где будет масса отделов от заводов – производителей?

А вот если Александр выпускает ложки и я выпускаю ложки, чьими ложками будут торговые центры торговать?

Надо тогда планировать и комунистическую партию, чтобы она объединяла всех производителей ложек одной великой идеей.

А без коммунистической партии бардак будет. Засыпем мы с Шуриком ваши торговые центры ложками, по самое помидоры.

Ага, только при нормальном подходе будет по стране штук пять заводов ложек и прочей там сопутствующей утвари, на которых будут работать тысячи и ваши 300 представительств по стране не страшны. Я же говорю Китай перекрыт, все производим сами:)

Если серьезно, то я за. Вы мне своими перестройками уже горб вырастили, но хоть дети будут в нормальной стране жить, а не в этом публичном доме.

Осталась малость, остальных уговорить. А я спать пойду, завтра опять на працю. :D
 
А вот если Александр выпускает ложки и я выпускаю ложки, чьими ложками будут торговые центры торговать?

Надо тогда планировать и комунистическую партию, чтобы она объединяла всех производителей ложек одной великой идеей.

Объединяющая идея одна - качество продукта, а условия для всех представительств в торовом центре одинаковы и контролируются государством, т.е. никому не будут иметь права отказать в открытие торгового отдела. И т.д.

Если серьезно, то я за. Вы мне своими перестройками уже горб вырастили, но хоть дети будут в нормальной стране жить, а не в этом публичном доме.

Осталась малость, остальных уговорить. А я спать пойду, завтра опять на працю. :D
Ну так в нашем полку уже прибыло:)
 
Назад
Зверху Знизу