Война мужского и женского

Нет никаких тайных обществ, женщины предпочитают действовать в одиночку, и через мужчин, потоки итак идут в сторону королев, и поменять что-то можно разве что после очередного майдана, или катаклизма
скажи честно, ты троллишь?... это ж феерический...
 
...мы говорим на разных языках. пропустить, в смысле не употреблять...
будь в твердом уме и памяти... неделя предстоит

я все понял.
я шучу.
блин! вы что без колобков вообще ничего не понимаете?
 
скажи честно, ты троллишь?... это ж феерический...
Вы читали стругацкого? Улитка на склоне? там женская подноготная в конце неплохо вскрывается.
Если вы не относитесь к числу тайных королев, это не значит, что их нет,
Если б женщины не липли б к бабкам, многим из них, и их семьям пришлось бы перебиваться с хлеба на воду, как лично мне не раз случалось

Дворцов сейчас немало повырастало везде, думаете их просто так строят???! Ну не смешите мои тапочки, за каждым из них стоит своя королева....
 
Не вздумайте ничего доказывать женщинам, они вас все равно с огромным трудом будут понимать, и или будут верить, или не верить, верят естественно тем мужчинам, которые имеют вес, или авторитет, или подхалимам, остальных лишь принимают к сведению... не более того.
В худших вариантах, если мужчина продолжает биться головой в бетонную стенку и пытаться что-то доказать женщине, это чревато отправлением в дурку...... есть такие случаи

вот вот.

Вы читали стругацкого? Улитка на склоне? там женская подноготная в конце неплохо вскрывается.
Если вы не относитесь к числу тайных королев, это не значит, что их нет,
Если б женщины не липли б к бабкам, многим из них, и их семьям пришлось бы перебиваться с хлеба на воду, как лично мне не раз случалось

Дворцов сейчас немало повырастало везде, думаете их просто так строят???! Ну не смешите мои тапочки, за каждым из них стоит своя королева....

вот именно

Привет Саш. Вот читаю ТСа и думаю, он пьет? кури? или просто такой волшебный...

я думаю он вполне думающий



Да и над кем? Ну видно вы не стандартная девушка, ибо не даете даже шанса мужчине, думать, что он глава семьи.

))) вы верите в его существование у данного индивидума? я нет.
 
Останнє редагування:
Дворцов сейчас немало повырастало везде, думаете их просто так строят???! Ну не смешите мои тапочки, за каждым из них стоит своя королева....
тех, кто управляет потоками и строит дворцы, я о мужчинах, трудно заставить. максимум вдохновить. Они и сами могут, королева то потом, ко дворцу и во дворец
 
тех, кто управляет потоками и строит дворцы, я о мужчинах, трудно заставить. максимум вдохновить. Они и сами могут, королева то потом, ко дворцу и во дворец

а кто их поставил управлять потоками? кто заставил строить? нихрена они не могут...
все королевы!

полюбит так королеву, воровать так миллион...
 
Из хвэйсбуку:
Впервые за много много лет мне не хватает того, что называется "отношения". Потому как мне не на кого срываться и показывать своё настроение которое у меня как-то средне минус. На подружек и половых партнеров такое не очень выпускать, стыдно, да и вообще странно. На кота и черепаху тоже особо не попрёшь - Гитлер мазохист, Пушок похуист.
Понимаю вдруг почему бабы хотят замуж - это же можно так взять и хуесосить отдельно взятого гражданина и при этом ещё даже не всегда получать в кабину. Класс, зависть. А то что можно хуесосить, не получать в кабину и ещё жить за его же счёт - чёрная блядь зависть. Почему мне это никогда не приходило в голову?
 
ТС, "война" мужского и женского начинается там, где не умеют этими свойствами пользоваться. Если хотя бы одна сторона (мозга, или пары) функционирует и понимает что к чему, то будет взаимодействие. Конечно лучше, когда обе стороны в порядке, в противном случае потребуются повышенные усилия.
Во многих случаях удобно использовать естественные отношения полов - флирт, секс, вот это все. Если у тебя половина мозга представляет собой истеричную девицу, попробуй её удовлетворить, тогда дело пойдет на лад.
 
Ощущения не есть истина в последней инстанции, если б у вас был избыток женских гормонов, а не мужских, у вас бы с детства преобладало бы другое полушарие, с иными, женскими заморочками и методами общения , понимания и ощущений.
Люди, меняющие пол, они могут поменять и собственную сущность...хотя в позднем возрасте первоначальные роли как правило закрепляются.
 
Назад
Зверху Знизу