Война мужского и женского

россия (страна-террорист) и Америка - женщины?:eek:
Причем там америка? россия (страна-террорист) тоже под женщинами находится, иначе такой хери вряд ли б делали
Про Меркель, и мужиков подкаблучников забыли?
 
Причем там америка? россия (страна-террорист) тоже под женщинами находится, иначе такой хери вряд ли б делали
Про Меркель, и мужиков подкаблучников забыли?

И тут Остапа понесло(с):D
Остап, ложись спать и заканчивай бухать;)
 
Ага не значит, просто женщины не любят кичиться своей властью над мужчинами,



всё. есть. нашли виноватых.
ну а кому еще, как ни тупоголовым. все умные то, по форумам сидят. тут знают и как Украиной управлять, как экономику поднимать, причем, куда ни плюнь, все альтруисты...ничего себе, все людям...это какая то ерунда. надо что то решать
Виноватые, не виноватые, не в том дело, крутые бабы их возвели на пьедестал и сделали смотрящими за денежными потоками, есно в свою корысть, как следствие денежные реки потекли совсем не в ту сторону, и многие это или знали, или наконец-то поняли, но теперь совковую систему окончательно хотят поломать...
Вот только что будет с тайными королевами, и что они предпримут, это еще большой вопрос, ибо коварства им не занимать, сам путин может позавидовать их смертоносным козням....
 
Останнє редагування:
Виноватые, не виноватые, не в том дело, крутые бабы их возвели на пьедестал и сделали смотрящими за денежными потоками, есно в свою корысть, как следствие денежные реки потекли совсем не в ту сторону, и многие это или знали, или наконец-то поняли, но теперь совковую систему окончательно хотят поломать...
Вот только что будет с тайными королевами, и что они предпримут, это еще большой вопрос, ибо коварства им не занимать, сам путин может позавидовать их смертоносным козням....

тайные королевы...смертоносные козни...тайное общество "красная подвязка"...ты разоблачил. осталось денежные реки повернуть в нужную сторону
 
привет спириток.
разоблачили тебя?
доигралась с денежными потоками...
 
хз...можно все вместе?
я могу и пропустить первые два пункта...ТС, по мойму тоже...

я тоже могу пропустить...
но сегодня не буду "пропускать".сложная неделя предстоит, хочу быть в твердом уме и трезвой памяти...
 
я тоже могу пропустить...
но сегодня не буду "пропускать".сложная неделя предстоит, хочу быть в твердом уме и трезвой памяти...

...мы говорим на разных языках. пропустить, в смысле не употреблять...
будь в твердом уме и памяти... неделя предстоит
 
тайные королевы...смертоносные козни...тайное общество "красная подвязка"...ты разоблачил. осталось денежные реки повернуть в нужную сторону

Нет никаких тайных обществ, женщины предпочитают действовать в одиночку, и через мужчин, потоки итак идут в сторону королев, и поменять что-то можно разве что после очередного майдана, или катаклизма
 
Назад
Зверху Знизу