Военным в Харькове выдали оружие!

А у нас будут русские с хохлобендеровцами воевать вестимо. Православные - против униатов, как и 400 лет назад. Если, конечно, правительство не наведёт в стране порядок достаточно быстро.
Ты даже в страшном сне не сможешь представить что будет если русские солдаты будут тут. Ты думаешь они тебя от бендеровцев сюда прийдут защищать? Прежде всего ты и вся твоя семья, для них будет хохлами, как бы ты перед ними не ползал на коленях, это первое! Однажды вернувшись домой ты можешь не обнаружить там ровным счётом никаких вещей, потому что срочники миротворцы вынесут всё твоё имущество. Твои мать, жена, дочь, могут быть изнасилованы пьяными танкистами миротворцами. Твоих детей может покалечить, а может и случайно убить, какой-нибудь снайпер-шутник миротворец. Тебя самого могут случайно застрелить, за то что ты местный житель-хохол и насрать им будет что ты любишь Кремль и лично Путина! Ты дурень, думай что говоришь. А если ты думаешь, что это с тобой не произойдёт... ты знаешь, когда солдат идёт на войну он тоже думает что убьют кого угодно, но только не его...
 
Вообще странно что существует организация (армия),где учат убивать.
Вообще странно, что любое, самое захудалое государство имеет вооруженные силы.:іржач:
Это оружие сразу же будет развернуто против уголовника. За 4 года по сравнению с мусорами он довел армию до полнейшего пиздеца по финансированию. Офицер вооруженных сил получает в 3 раза меньше, чем его визави из Беркута. Зэк боится армии, и не зря.
Нет, к сожалению, не будет. Причин несколько.
1. Пока не дадут гарантий приоритета армейцам в наведении порядка и уничтожении бандформирований, никто и не пошевелиться.
2. Воевать против собственного народа, даже если это обкуренные уебища из "оплота" и прочие "титушки" основная масса офицеров побрезгует (не в форме - цивил значит). Разгромить их не составляет труда, но потом нет гарантий, что триумвират трех придурков не сольет их в утеху истеричным правозащитникам панславянства и прочих "европейских ценностей". Сольют, как дать пить и назначат крайними. История прекрасно помнит, как Пиночет за несколько суток поставил раком коммуняк и по ходу пару испанских аферистов расхуярил. И почти уже на закате жизни на тебе дерьма вагон - спаниши очухались и сделали генералу предъяву.
3. За любую работу следует оплата. Извините, но без кэша мало тож кто пошевелиться. Власть же раскошелилась на "орлят". Что может предложить альтернативно оппозиция? Хуйня с танцами, медалями и улицами в честь героев освобождения Киева лично мне и в хуй не впиралась. Да ладно мне, остальным вообще квартирный вопрос решить хотя бы...
4. Основная причина - большинство моих коллег, пардон, некомпетентны даже в огневой подготовке, практически не имеют боевого опыта, а последний раз стреляли в бытность курсантами. И это не говря уже про основы тактики и прочие специфические умения.
5. Еще одна причина - не слишком верят и триумвирату, а самые амбициозные могут вполне решить, что им и черт не брат и нахуй вообще эти цивилы здесь расчирикались! Все мордами в асфальт и контроль в голову. И правых и левых. Вас устроит военная диктатура? Не думаю, что это будет весело.
6. Есть еще мысль, что военные ждут, пока революционеры и контрас друг друга ослабят в резервах и тогда на белых танках и вороных конях явяться освободители нации. Но не слишком расслабляйтесь, см. п.5.

хорошая мысль, только для того чтоб революционировать там, надо туда сначала всю ПРовскую кодлу перенсти. Там их давить будет проще

Вы б еще предложили Януковичу выйти на майдан...:іржач:
 
Бес пердел!
 
Те, кто сидят на "подсосе" от бюджетного распила и "отсосе от подсоса"
они спакуют манатки и съебут в Европу или другие прекрасные края, на худой конец в РФ. Или же затаятся, это не те люди что " в драку" полезут.
 
Военные вмешиваться не будут и помогать какой либо из сторон с оружием.
Сейчас ситуация такова, что если оружие применят, наступит полный капец.
 
Назад
Зверху Знизу