Военным в Харькове выдали оружие!

Рост 190, всё остальное соответствующе росту. Возраст уже писАл. Вес: 122 кг.Пуза нет. "Я спартсмен..."(с) :ги:Ну чесслово.:) Кадровый офицер запаса. УБД. :)

Ты полный кретин, мальчик. Давай-ка отсюда.
 
Ты думаешь, если дать ребёнку в руки заряженный пистолет... он не выстрелит...?(начнет задумываться о последствиях) ;) Или бабке то-же самое, если её не пустить вне очереди (или пенсию не выдать вовремя)?Выстрелит, не?;) Я ответ знаю. :)

Выстрелит, но один из 10ти, если не меньше. В прочем, этого будет достаточно.
 
Ты опоздал. Нынешняя власть и есть проявление фашизма.
Ну да, всё по классике - один путь, одна партия, один вождь...
Вообще, фашизм - довольно эффективная система. Только вот вождя они себе выбрали у нас :рл: И партия из отбросов и путь такой, что кроме этой партии идти по нему не хочет... А структуру партии они выбрали по меньшевистскому принципу, то есть - элитарную, а не по большевистскому - всенародную. И получается, что относительно небольшая кучка фашистов пытается тянуть за собой громадный воз государства.
Воз туда не хочет. Скоро ебанёт оглоблей.
 
Кретины твои мама и папа, иди им указывай... что им делать. Ну и ты по наследству. Ты просила, я ответил. А оскорблять... так это иди к своим родственникам, они это больше заслужили (ибо ничему тебя не научили... не смогли).;)

Как ты думаешь - меня это задевает или нет??? Пиши что-то со смыслом, идеей, провокацией. Подсказываю как только начавшему свой жизненный не легкий путь.
 
Тут эта... Вроде закон о клевете недавно подписал президент
 
Выстрелит, но один из 10ти, если не меньше.

Ты не прав, только потому..., что у них если и есть страх, то он другой, восприятие жизни тоже (другое, мягко говоря), приоритеты совсем иные . Выстрелят (будь уверен), если только сил хватит нажать на курок.. .

Как ты думаешь - меня это задевает или нет??? Пиши что-то со смыслом, идеей, провокацией. Подсказываю как только начавшему свой жизненный не легкий путь.

Бабуля успокойся уже, ты мне не интересна.:)
 
Ты не прав, только потому..., что у них если и есть страх, то он другой, восприятие жизни тоже (другое, мягко говоря), приоритеты совсем иные . Выстрелят (будь уверен), если только сил хватит нажать на курок.. .

Это в уже развернувшейся ситуации. Когда вокруг стреляют.
Если вопрос будет стоять о принятии решения - первыми выстрелят просто так от "заебали" не более 3%. Ещё 7% - если их раздрочить. ИТОГО: около 10% способны начать стрельбу первыми.
А вот когда уже наааачали... там варианты стадного чувства творят просто чудеса.
 
Это в уже развернувшейся ситуации. Когда вокруг стреляют.
Если вопрос будет стоять о принятии решения - первыми выстрелят просто так от "заебали" не более 3%. Ещё 7% - если их раздрочить. ИТОГО: около 10% способны начать стрельбу первыми.
А вот когда уже наааачали... там варианты стадного чувства творят просто чудеса.

Ты НЕ про стариков написАл, и я полностью согласен с тобой. А я про стариков за 60.:)
 
Reset сказав(ла):
выбрали по меньшевистскому принципу, то есть - элитарную, а не по большевистскому - всенародную.
У армии есть ли идеология.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу