Военное положение

враг давит нас не интеллектом а физически, с волком надо по волчьи

Уподобляясь врагу, думая как он, вы даете ему шанс ему уподобиться вам. А вот не дать ему уподобиться ему - вопрос большого ума. Ему будет сложнее
 
а мы сделаем вид, что это не мы, мол никого не было в нашем городе, тихо похороним, вроде как и никто не приезжал к нам, путин же говорит что российских служащих нет в Украине
 
Харьковчане, пока нас сливает власть под убаюкивающие выступления ..я как гражданин своего государства считаю что надо в стране вводить военное положение.И всё ТОЧКА.
Ни каких митингов, ни каких собраний, гопоту всю сразу в воронки, активных в кольцо и снайперами на уничтожение, всех кто против милиции...наручники и дубинки..

Припекло? А что ж ты молчал всю зиму? Или лично попу вашу не касалось? Бардак не нравится? Раньше думать нужно было, чем это закончится!
 
мир вам братие. и вам западноукраинцы. и нам- хорошим людям- восточноукраинцам.русские и украинцы братья.
 
Харьковчане, пока нас сливает власть под убаюкивающие выступления ..я как гражданин своего государства считаю что надо в стране вводить военное положение.И всё ТОЧКА.
Ни каких митингов, ни каких собраний, гопоту всю сразу в воронки, активных в кольцо и снайперами на уничтожение, всех кто против милиции...наручники и дубинки..

Для женской роты ХФ есть отличная униформа:
3-9.jpg
 
Треба було підтримувати Луценка, Гриценка і Яроша. Тоді б такого маразму на сході не було б.

+1
Що вам дасть цей воєний режим? Якщо армія разграбовувалась усі роки незалежності, та нині правителі нехочуть нести відповідальності за своЇ вчинки, ім аби вибори провести, а далі при галімих розкладах роз"їдуться по ЄС.
 
Треба було підтримувати Луценка, Гриценка і Яроша. Тоді б такого маразму на сході не було б.

У Яроша был шанс с 23.02 по 25.02, можно было разгонять шоблу, власть лежала под ногами. Но он по старинной украинской традиции этот шанс просрал, а может хозяева дали команду-фу.
 
Для женской роты ХФ есть отличная униформа:
Для всех, кто без чувства юмора, это шутка.

Так, я уже побежал в армию "росиийскую" записыватся, и пох что я украинец.
А назавтра чекайтеме мене у атацi. А я тут такий у полон до вас.

P.S. добрi люди, адресу роту в лiчку, шоб не не помилитися.
 
Оо Вы умудрились разглядеть лица, у меня взгляд не отрвался, от округлостей, посмотрел и действительно.
.

Это потому что я старый, рукоблудством занимаюсь всё реже и реже (ох где мои 16 лет ?) :D
 
Припекло? А что ж ты молчал всю зиму? Или лично попу вашу не касалось? Бардак не нравится? Раньше думать нужно было, чем это закончится!
Них..себе припекло :eek: ..был в краях где -50....

Это потому что я старый, рукоблудством занимаюсь всё реже и реже (ох где мои 16 лет ?) :D
Скажи...:D
 
Назад
Зверху Знизу