Военное положение

Вообще, обычно, оно означает введение комендантского часа и отношение к сепаратистам как к врагу на войне, а не как к подозреваемым.
То есть, не орут в мегафоны пол-часа "разойдитесь", а объявляют 2 минуты времени, чтобы ни кого здесь небыло, а через 2 минуты открывают огонь. И не повесткой в милицю вызывают, а приходит взвод, командуют выйти с поднятыми руками и без оружия, а при невыходе\не с поднятыми\не без оружия - открывают огонь.

И без всяких предупредительных выстрелов.

И в течении суток войска РФ в Украине.Отличный повод будет.
 
Треба було підтримувати Луценка, Гриценка і Яроша. Тоді б такого маразму на сході не було б.
 
Харьковчане, пока нас сливает власть под убаюкивающие выступления ..я как гражданин своего государства считаю что надо в стране вводить военное положение.И всё ТОЧКА.
Ни каких митингов, ни каких собраний, гопоту всю сразу в воронки, активных в кольцо и снайперами на уничтожение, всех кто против милиции...наручники и дубинки..

Когда вводим? Я с тобой! Предлагаю сегодня в 10!
 
Харьковчане, пока нас сливает власть под убаюкивающие выступления . гопоту всю сразу в воронки, активных в кольцо и снайперами на уничтожение, всех кто против милиции...наручники и дубинки..

Та ладно тебе Виктор Федорович - пусть развлекаются! Народу нужно в войнушки поиграть, пар спустить.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Харьковчане, пока нас сливает власть под убаюкивающие выступления ..я как гражданин своего государства считаю что надо в стране вводить военное положение.И всё ТОЧКА.
Ни каких митингов, ни каких собраний, гопоту всю сразу в воронки, активных в кольцо и снайперами на уничтожение, всех кто против милиции...наручники и дубинки..

Я в армию не хочу! Впизду военное положение!
 
Я в армию не хочу! Впизду военное положение!

кого ебет. Возобновили призыв на срочку, вне зависимости от военного положения :D В июле начинают набирать срочников до 25 лет включительно
 
кого ебет. Возобновили призыв на срочку, вне зависимости от военного положения :D В июле начинают набирать срочников до 25 лет включительно

Я устарел для ватных курток и шапок с кокардами.

Только не в роту, а во рту:іржач:

Добавлю вам в репутацию :клас: :D
 
предлагаю сделать в сданиях, которые захватывают эти сепараторы в других городах засады, и тупо заебашить всех этих ватников
 
предлагаю сделать в сданиях, которые захватывают эти сепараторы в других городах засады, и тупо заебашить всех этих ватников

Помните товарищ, наше главное оружие - образованность :увага:
 
Назад
Зверху Знизу