а что, киев уже взят за 2 недели? имеем русских как хотим. фото жареных бурят надо?
Вот потому вы так и живете никудышно. Эмоции заменяют факты. Вместо реальной ситуации глядим на фоточки и демотиваторы.
А каковы у нас факты?
Крым де факто принадлежит ****а.
Донецк/Луганск сами по себе, каждый день там убивают украинцев. Потери украинцев поболе, чем потери "ополченцев". И не потому, что они хорошо воюют. Просто кто-то другой воюет плохо и не может справиться с не очень уж большой группой ****стов.
Ведет сейчас ***ло переговоры со всеми крупными странами Запада? Ведет.
Экономика украинская рухнула ниже ****инской?
Киев да - Киев свободен. Только его никто не собирался брать конкретно сейчас, т.к. 40 миллионов народу ****инская экономика не потянет. Брать Киев не собирались, это Вы себе навязываете, чтобы свое поражение (потерю регионов) видеть как победу (Киев отстояли).
У вас там огромный кусок государства оторвали без боя, два в независимое плаванье пустили. И оттого, что там убили нескольких бурят - ситуация в корне никак не изменилась.
Ты, домино, сам писал - убьют тысячу украинцев - встанем, погоним, до китайских топок.
Я вот смотрю украинскую статистику потерь - много больше тысячи уже убили. Даже больше 5000.
И где там Домино? Почему он не встает с дивана, почему не гонит распоясавшихся ******ов, как вчера грозился? Почему заговаривает зубы, что зато Киев не взяли за две недели.
Если дело будет так дальше идти, ***ло через несколько лет возьмет Киев не солдатами, а инвестициями. А Европа будет пользовать русское пушечное мясо в своих интересах и прощать ***лу его пакости.
Не верим, да? Верим своему бреду, что весь мир с Украиной (вон сколько фоток) и именно поэтому никакой реальной экономической помощи Украина не получает, а получает только фоточки в инстаграмме и хэштэги.
Верим в то, ***ло проиграет? Ага, ага.
Вот за счет таких простаков он и выигрывает.