Военная НЕмощь России.

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Да ясен хрен НЕмощь, откуда в 2017-м взяться мощи, когда уже 3 года ВСУ выкашивает их дивизиями и бригадами.
В 2014-м был полностью уничтожены спецназ ГРУ, Рязанские и Псковские дивизии ВДВ, последнего бурятского танкиста закопали где-то под Дебальцево. А больше у рашки нихуя и нет, надувные танки да ржавые советские самолёты, и те без керосина. Запад задавил санкциями и нефть пописят.
Короче, Рашке одих хуй пиздец, только доброта и милосердие Запада всё ещё оставляет ей шанс. Надо только покаяться, выплатить контрибуции, и разделить страну на пару десятков территорий под внешним управлением.
Всё просто. Хуле эти лишнехромосомные не всасывают, что всё, довыёбывались?

ты апять мухаморов переел?
 
И хуль с того? :)
Чет мысль твою уловить тяжело.

Поправь здоровье, хлебани боярышнику. Мне вот интересно когда вы от пиндосов Аляску возвращать в родную помойку-гавнань возвращать начнёте?
 
Манны небесной,
Транша мвф.,
Вхожениия в ЕС
Вхождения в США
Безвиза в Польшу и легализации проституции.
4G в мобиле и светодиодов над тратуаром.
У тебя просто масса причин чего то ждать
:)
Главно при этом нихуя не делать и дрочить на срану рашку :увага:

седня в срашке день мухамора?:D:D:D
галлюциногенные грибы изменяют и расширяют сознание, а в более высоких дозах, полностью стирают нормальные фильтры и экраны между сознанием и внешним миром.

С помощью снижения этих фильтров, человек получает больше информации и ему становится доступна та информация, которая обычно отфильтровывается человеческим разумом. Человек начинает чувствовать больше, понимать больше, обостряется его восприятие — зрительное, слуховое, чувственное, эмоциональное – он может различать сложные детали на поверхностях, богатство звука, яркость цветов, и сложность собственных психических процессов.
 
Тема ни о чем, для междоусобной войны которую ведет россия (страна-террорист), достаточно через раз срабатывающего вооружения времен 2-й мировой войны. Для сдерживания стратегических врагов, опять же, пока достаточно ядерного оружия сталинских времен.
 
Забомбило у московитов. Значит правильная тема.

Новая версия с400, ни один тамагавок типеря мима не пралетит...

abfd7j.jpg
 
И все и никаких соплей.
Все остальное это телевизорный дрочь.
Дивизион же с-400 развернутый в Сирии у авиабазы это практическая демонстрация логистических способностей армии , отработанных на ранее проводимых учениях.
Ну никак не "зонтик" даж в масштабах базы , а не то чтоб для всей страны.
которая нахуй бы никому не вперлась в целом

- а это что - чиста частное лицо продекларировало в случайном уличном интервью, не?

... представитель Минобороны России Игорь Конашенков напомнил «американским «стратегам», что радиус действия российских С-300 и С-400 может стать «сюрпризом для любых неопознанных летающих объектов».

Конашенков отметил, что российская сторона перебросила ЗРК в Сирию, чтобы исключить повторения событий 17 сентября, когда возглавляемая США коалиция в течение получаса наносила авиаудары по сирийским войскам в Дейр эз-Зоре.

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И новости на центральных каналах россиского ТВ -это никакая не телевизионная дрочь. Это без пяти минут официальное мнение кремлевских властей. Поперек этого мнения там никто давно даже пискнуть не решается
 
Канюшня.
:рл:
З.ы.
Все у вас бля то с мультиков то с теликов то с твиттеров
Сказочные люди из сказочного королевства :D

Чаво тябе не ндравитса?
Что, Любэ ужо не любо? :рл:
Как вы любите открещиватся от своих испражнений.:нудно:
Зазеркалье...
 
Да ясен хрен НЕмощь, откуда в 2017-м взяться мощи, когда уже 3 года ВСУ выкашивает их дивизиями и бригадами.
В 2014-м был полностью уничтожены спецназ ГРУ, Рязанские и Псковские дивизии ВДВ,

блаблабла, блаблабла

Спасибо за краткую аннотацию той бредятины, что вешает в адрес украинских сми путинпроп

Что касается масштаба ваших потерь на Донбассе - причем потерь вояк регулярной армии РФ - то первым его оценил Путин, инициировав еще в мае 2014 постановление о строгом засекречивании любых данных о таких потерях в операциях за рубежом. Именно по регулярной армии

Хотя и насчет того добровольного быдла из бывших вояк, что едет к нам из России с намерением убивать украинских солдат, грабить по случаю и нагрести бабла на грязном деле - статистика у вас тоже под секретом

Хотя даже по потерям регулярной армии РФ иногда информация проскакивает. Так, в начале 2015 ваша "Деловая жизнь" без задней мысли сообщила:

на 1 февраля 2015 года уже виплачена денежная компенсация для более чем 2000 семей погибших и для 3200 военных, которые получили тяжелые ранения и признанны инвалидами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проще говоря, только за первые полгода боев на Донбассе две тысячи ваших штатных ихтамнетов перенеслись в преисподнюю А 3200 штатных вояк стали калеками на той грязной войне

Учитывая то, что штатные вояки в той войне у вас сильно разбавлены вашими добровольцами из числа штатских, а массовое использование регулярной российской армии на Донбассе началось лишь с конца августа 2014 - при том, что ваше командование посылает в бой армейских вояк в последнюю очередь - можете спокойно умножить общую цифру российских потерь 2014 года на Донбассе на 5-7.

россия (страна-террорист) на сегодняший день потеряла убитыми в грязной войне на Донбассе больше своих людей, чем она потеряла в Афгане. Даже не сомневайтесь

А здесь - имена и фото тех ваших убитых вояк, которых удалось персонализировать через инет. Это форум города Донецка:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jdeg3a.jpg
 
Если, например, сегодня враг — Евразия (или Остазия, неважно, кто), значит, она всегда была врагом. А если факты говорят обратное, тогда факты надо изменить. ©

Типа, ваши аргументы, не аргументы! :)
 
Да ниче ты не можешь.
Кроме как кирпичами срать и жаловаццо админу.
А я всегда пишу по сути. :)
От знатного серуна такое читать?
Жду фактов, когда я на тебя жаловался...
А вот суть у тебя, гнилая.
 
Назад
Зверху Знизу