Военная НЕмощь России.

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
С-300 всё
Отказ от поставок систем С-300 в Сирию никак не связан с визитом в Москву премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Об этом заявил журналистам и.о. пресс-секретаря президента России Дмитрий Песков, комментируя слова и.о. помощника президента России по военно-техническому сотрудничеству Владимира Кожина в интервью газете "Известия".

А как дышали... Буквально в апреле было веско и уверенно заявлено, что наш союзник Асад получит комплексы С-300 для обеспечения своей безопасности от варварских налетов иностранных агрессоров. Прошло всего две недели, и ни о каких поставках речи уже не идет. И не будет идти.

Для безмозглой части нашего населения Асад - наш союзник. В реальности - он просто прикрытие интервенции, а потому есть пределы, за которыми ни по каким соображениям помощь несуществующему государству никто оказывать не станет ни при каких обстоятельствах.

По сути, установка 11 года, когда Путин прямо заявил о том, что Сирия нам не союзник, продолжает действовать, хотя пропаганда в силу текущей необходимости уверяет нас в обратном. Мы это уже проходили в 14 году, когда точно так же несли пургу про разделенный народ, после чего не сходя с места сообщили, что эти - правильные русские, а вот те - неправильные, а потому им никто ничего не обещал. А тут - вообще арабы. Задача на порядок проще, население оттренировано, через неделю забудут все, что говорилось ранее и будут славить в веках очередное текущее гениальное решение. Оруэлл с его "1984" - ребенок в песочнице по сравнению с нынешней пропагандой.

Когда требуется, то рисуют картинки, вызывающие гордость и умиление мощью, но если нужно объяснить, почему эта мощь вдруг в самый нужный момент сдулась, всегда найдутся другие картинки, на которых точно так же убедительно всё покажут и разъяснят всяким неучам и бестолковым.



1369949381_radiohorizon1

Война в Сирии никакого отношения ни к борьбе с терроризмом, ни тем более к сохранению целостности Сирии не имеет. У Кремля там свои, сугубо корпоративные интересы путинских друзей, в которые поддержание устойчивости режима Асада входит лишь до определенных пределов. А потому никто туда никакие С-300 поставлять не будет. И в этом смысле Песков, конечно, прав - Нетаньяху здесь совершенно не при чем. Сама установка Кремля на эту войну исключает усиление Асада. Он нужен только в качестве марионетки. Точно так же, как основной задачей Кремля на Донбассе является полностью марионеточная власть "народных республик", которая выполнит любую установку из Москвы. Включая и собственное самоубийство. Это стиль управления, другого у нынешних нет и не будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"непобедимая и легендарная"...

 
Коротко о немощи:

россия (страна-террорист) досрочно завершила поставки комплексов С-400 в Турцию.

В индийском городе Корва, округ Амети (штат Уттар-Прадеш),
торжественно открыт завод совместного российско-индийского предприятия Indo-Russia Rifles Ltd.
по производству в Индии российских автоматов Калашникова АК-203 под патрон 7,62 х 39 мм.

Индия является крупнейшим российским партнером в сфере военно-технического сотрудничества.
Более 70% вооружений страны — российского или советского производства.

І до чого тут це, ватка? Це про економіку.
 
зачем удалили ватные высеры про с-400? ведь это первая в мире ракета, конструкторы которой не знали о кривизне земли. :ги:

и кацап тоже забавный был. радовался, что с-400, которые пидарашка закончила клепать уже в 21м веке, умудрились пролететь над пэтриотами, которые были сделаны еще до полета человека на луну во времена элвиса пресли :іржач:

конечно, ссылку просить об этом бессмысленно. кацап все равно бы отморозился. но удаляли зря :D
 
Кацапы действуют путем подкупа.
Они ссыкливые и подлые.
Но не надо недооценивать врага.

Кацапия неспособна вменяемым контингентом защитить свои интересы в любой точке земного шара(геополитическое влияние).
Но они способны, не жалея свою биомассу, доползти по суше до соседей.

Поведение вонючей плесени. Но опасной.
 
зачем удалили ватные высеры про с-400? ведь это первая в мире ракета, конструкторы которой не знали о кривизне земли. :ги:

и кацап тоже забавный был. радовался, что с-400, которые пидарашка закончила клепать уже в 21м веке, умудрились пролететь над пэтриотами, которые были сделаны еще до полета человека на луну во времена элвиса пресли :іржач:

конечно, ссылку просить об этом бессмысленно. кацап все равно бы отморозился. но удаляли зря :D
Нихуя не понял ни про ссылку ни про элвиса пресли, кирюха, ты опять в жопу пьяный? хуй-то хоть пиндосовский из под носа убрал когда весь этот бред настукивал?
 
По теме есть что сказать? ежели нет иди насасывай паралельно с боцманом.
 
Такую тему мог создать только тупорылый, толстожопый еблан с дивана свой зад не поднимающий, ибо ни сил ни мозгов нетути.
P.S. Кирюха, шо там про пресли? пиндосы с его времен ничо так и не придумали чи я твой пост как-то не так понял?

P.S. Котяра, иди подлизывай в другом месте :D.
 

На прием к логопеду, срочно!

Ты чего за прокси ховаешься, стесняешься показать, что ты из самой великой сраны?
United Kingdom, лол, шпили рассматриваешь, небось?

Не видать тебе их, так и будешь на наших сайтах из своих мокшанских болот гадить за 11.50 или какая у вас там такса сейчас пока не забанят, поберушка "лондонская" :D
 
Назад
Зверху Знизу