Военная Кафедра,форма

Если кому-то из 10-11-классников нужна недорого форма на "Захист Відчизни", то у меня как раз есть. Рубашка, галстук и пылотка :)

продано
 
Останнє редагування:
Продам свою форму! Штаны, китель, кепка, бушлат! Звоните-договоримся!!! 0939782677, 0969974246! Олег.
 
Интересует форма на военку.Прошу писать в лс.
 
онли центральный)))
 
Хотелось бы дешевле,чем на центральном.А то,что б/у - это мелочи жизни...
 
Также интересует форма на военку в танковое.Все кроме ботинок. Размер с 46 по 50, рост 178.
 
продам форму Б.У.
штаны 170-176
футболку
китель
головной убор
бушлат
шапка зимняя
берцы облегченные 42 размер
берцы обычные, зимой в них теплее) 42 размер

за все 350грн
в ЛС
 
Также интересует форма на военку в танковое. Желательно полный комплект (рост 182 размер 48-50)
 
есть б/у форма, танковое, состояние на 5---, размер 46-48, рост 180см. есть всё что нужно!!!берцы отдам символически, в нагрузку(можно подклеить). не дорого, всё скопом! можно примерить, район ЮЖД(7мин от метро).
 
Есть форма на военку в ХУПС.(полный комплект, с нашивками)
размер 48
берцы 43.
099 4554856
 
Люди, что можете сказать по вот этим ценам?
Костюм камуфлированный ( куртка, брюки), все нашивки пришиты – 250 грн. ( костюм - 210 грн., комплект нашивок( 5 шт.) –40 грн. )
Петлицы – 5 грн.
Футболка – 40 грн.
Кепка камуфлированная – 40 грн.
Кокарда – 5 грн.
Ремень – 70 грн.
Куртка утепленная камуфлированная укороченная "осень-зима" (отстегивается меховая подстежка, воротник, капюшон) - 250 грн.
Шапка черная вязанная на флисе – 40 грн.
Ботинки (натуральная кожа):
- 220 грн.-с пряжками
- 240 грн.- литая подошва
- 260 грн. - облегченные

Как думаете - в ботинках подразумевается, что следующий вид включает в себя и качества предыдущего?
 
Ау!и я ищу ребенку на военку форму. 50-52 р-р 182 рост (танковое) Предпочтительно новое но и рассмотрю арианты б.у.
 
я могу продать форму на военку в нормальном состоянии. Носил ее очень бережно, сейчас пылиться в шкафу, занимает место. 0967693030 Антон
 
Парни,у кого есть форма из Кожедуба,кто на военной кафедре,дайте фото нашивок и куда пришить)
 
Лучше на центральном покупать
 
Подскажите, пожалуйста, рубашка, галстук и пилотка еще не проданы? Очень нужно!!!
 
Куплю Бушлат...срочно!
0933515248
 
Назад
Зверху Знизу