Военная Кафедра,форма

на конном дешевле, но нашивки придется самому пришивать или в ателье отдавать.
только купи нашивки соответствующие твоему роду войск, т.е. все надписи должны быть на одинаковом фоне (черный или синий).
 
Вообщем купил я форму на центральном рынке. Там дохуя рядов с ними. Штаны + китель стоят 190 грн, футболка и кепка по 45 грн, берцы нашел за 200 грн, все нашивки которые нужны вышли 29 грн вместе с какардой для кепки. Получается 509 грн без бушлата, шапки зимней и ремня. Ремень хз сколько стоит, мне должен знакомый отдать. Если полазить по рядам и поторговаться, то думаю можно и дешевле купить. Гривен 150 в любом случае экономишь на форме!
 
штаны + китель 150 грн...берцы 250 грн...ремень кожа россия 100грн...футболка безрукавка 40 грн и футболка с рукавами 40 грн...бушлат с отстёгивающимся мехом 300 грн...всё качественное...всё новое...все размеры!!! обращаться в личку!!!
 
подорожала форма, зимние вещи не спешите покупать....я 1.5 года отходил без бушлата, но перед проверкой из министерства сказали купить...но шапку не покупали,можно обычную,но черную... При покупке берцов обращайте внимание на подошву, мои после пару парадов и строевой стерлись в хлам...
 
Продам свою форму для военной кафедры: брюки, китель, футболка и кепка! Состояние: для парада не прокатит, а вот 2 года потаскать хватит! Не стекляшка, мягенькая! Все нашивки Танкового! размер 46 на рост 170-175! прошу 160 грн!
 
Продам свою форму для военной кафедры: брюки, китель, футболка и кепка! Состояние: для парада не прокатит, а вот 2 года потаскать хватит! Не стекляшка, мягенькая! Все нашивки Танкового! размер 46 на рост 170-175! прошу 160 грн!

а для присяги новую купить:D
 
а отличаеться ли форма по цветам материалу всё для той же военной кафедры?
в смысле что б не оказалась чуть светлее или чуть темнее...

вот тоже задаюсь вопросом....а нужен ли бушлат?

знакомый использовал термобельё,говорит идеальный вариант вообще для всего,темболее для военки.

просто ездить на военку в форме и своём пуховике как то глупо будет,не так ли?

и кто что скажет по поводу берцев,что оно такое и с чем его едят,в смысле они чем то отличаются друг от друга? и может ли так что внешне они будут другие чем у остальных курсантов.
 
а отличаеться ли форма по цветам материалу всё для той же военной кафедры?
в смысле что б не оказалась чуть светлее или чуть темнее...

вот тоже задаюсь вопросом....а нужен ли бушлат?

знакомый использовал термобельё,говорит идеальный вариант вообще для всего,темболее для военки.

просто ездить на военку в форме и своём пуховике как то глупо будет,не так ли?

и кто что скажет по поводу берцев,что оно такое и с чем его едят,в смысле они чем то отличаются друг от друга? и может ли так что внешне они будут другие чем у остальных курсантов.

за пуховик вздрючат, только бушлат. берцы выбирай в зависимости от того будешь ли ты в тех же ходить зимой или купишь зимние. если в тех же, то покупай с высокой подошвой +осенью не так промокают и засераются, но бегать в таких на порядок тяжелее. да, цвет и фасон могут отличаться, смотри чтобы не был белой вороной.
п.с. ты не курсант, ты студент.
 
сегодня первый раз в жизни померял берцы :d теперь я понимаю почему ОМОН и ВДВ самые сильные, если таким по ебалу дашь, то его не будет
 
Покупал самые дешевые берцы на Конном два года назад (115 грн). Отходил в них всю военку, парады и очень много часов строевой подготовки. Сейчас они еще в очень хорошем состоянии лежат в коробке. Единственное, что по весу они тяжелые были и после них повседневная обувь очень легкой казалась!
 
Покупал самые дешевые берцы на Конном два года назад (115 грн). Отходил в них всю военку, парады и очень много часов строевой подготовки. Сейчас они еще в очень хорошем состоянии лежат в коробке. Единственное, что по весу они тяжелые были и после них повседневная обувь очень легкой казалась!

а еще они дубовые и скользкие....у нас один такие купил все время приходилось его ловить:D

сегодня первый раз в жизни померял берцы :d теперь я понимаю почему ОМОН и ВДВ самые сильные, если таким по ебалу дашь, то его не будет

берцы не пропускают воду (ну эт хорошие конечно,если правильно зашнуровать)+ очень удобные в отличии от сапогов:)

за пуховик вздрючат, только бушлат. берцы выбирай в зависимости от того будешь ли ты в тех же ходить зимой или купишь зимние. если в тех же, то покупай с высокой подошвой +осенью не так промокают и засераются, но бегать в таких на порядок тяжелее. да, цвет и фасон могут отличаться, смотри чтобы не был белой вороной.
п.с. ты не курсант, ты студент.

я брал берцы на 1 размер больше....все равно не спадут с ноги, а зимой на 2 носка и нормально) Хотя на зиму можно купить термоноски....и если будете брать с высокой подошвой то смотрите чтобы она литая была внутри и не полая (проверять иглой)
 
тогда и стельку нормальную надо, но в любом случае чревато водянками первые пол года

а куда ж без них :D и не зависимо от размера...спадать все равно не будут, а ноге просторней(зимой не так мерзнут,а летом,когда будете стоять на плацу при +35 на солнце, в берцах просто можно пирожки печь...:))

кстати стельку я покупал из войлока-они теплее зимой, и к выпуску уже утоптались так,что выступали ребра от подошвы:)
 
Самый дешёвый способ одеться, подождать пока солдаты перейдут на зимнюю форму одежды и гоп-стопнуть одного!!!
 
На центральном надо форму покупать)
 
штаны + китель 150 грн...берцы 250 грн...ремень кожа россия 100грн...футболка безрукавка 40 грн и футболка с рукавами 40 грн...бушлат с отстёгивающимся мехом 300 грн...всё качественное...всё новое...все размеры!!! обращаться в личку!!!

есть 48 размер?
 
точно не могу сказать,вчера знакомые ездили за ней на полтавский шлях...обошлось 900 грн - комплект,как я понимаю тужа входит и зимний тулуп и прочее
 
Назад
Зверху Знизу