Военкоматы Харькова. Кого зовут, и кто приходит

Я служить не могу - автоматически посылаю нахер того кто приказывает или указывает что делать, ничего не могу поделать с собой.

гы! еще один. это ты щас такой храбрый. а как заваруха начнется - пристрелят тебя на месте рядом стоящие. и всех делов.
 
С голыми руками защищать капиталы Коломойского и Ахметова?
А че по-твоему - правильно ложиться под капиталы Путина ?
И каждый день слышать от хозяина на работе :"Пашите,суки-салоеды - свободы захотели ? "
Ферокс - иди нахуй.

То быдло,которое ты называешь быдлом и хочешь заставить быть быдлом всегда в твоем подчинении- еще на тебе отыграется.
Жизнь длинная,Бог все видит - ты свое получишь....
 
ага,а крысы военкоматовские которые десятилетиями взятки хапали будут по кабинетам сидеть и повестки тысячами рассылать?
я если и пойду в военкомат,то только с коктейлем Молотова
 
чет я сильно сомневаюсь насчет топлива в танках.

танки это не "танки" а бочки :rolleyes: закопанные в землю с топляком, заливаются на хранение для техники по боевому расписанию....в общем не дрейфить.
 
танки это не "танки" а бочки закопанные в землю с топляком, заливаются на хранение для техники по боевому расписанию....в общем не дрейфить.
я как раз очень надеюсь, что топлива таки не будет. Потому что воевать тогда будет нечем и войны тоже не будет. Правый сектор воевать тоже не будет - это вам не ленину голову спилить.
 
Ни какой модилизации нет. народ запугивают российским вторжением и всеми силами тянут подписать ассоциацию по горячему МВФ мнется на пороге хочет втулить свои кредиты. в крыму нет российских военных это наши украинские звонил родычам в севастополь.
 
За кого идти?и против кого?и с чем идти?вы ебанулись?!россия (страна-террорист)-наш друг,и самая военно-подготовленная держава!Америка сосёт по сравнению с Рашей,а они воевать
этот друг пизданет тебя ракетой и глазом не моргнет, даже если ты не бандеровец. Как и америка впрочем.

Ни какой модилизации нет. народ запугивают российским вторжением и всеми силами тянут подписать ассоциацию по горячему МВФ мнется на пороге хочет втулить свои кредиты. в крыму нет российских военных это наши украинские звонил родычам в севастополь.
ага. Это все сон и массовая истерия. Было бы неплохо, конечно.
 
За кого идти?и против кого?и с чем идти?вы ебанулись?!россия (страна-террорист)-наш друг,и самая военно-подготовленная держава!Америка сосёт по сравнению с Рашей,а они воевать:(

Поверь мне, как тебя, не дай Бог, чуть подстрелят - ты этот триколор зубами рвать начнешь.
 
Ни какой модилизации нет. народ запугивают российским вторжением и всеми силами тянут подписать ассоциацию по горячему МВФ мнется на пороге хочет втулить свои кредиты. в крыму нет российских военных это наши украинские звонил родычам в севастополь.
Росийские военные самолеты и вертолеты тоже украинские?
 
если по месту проживания пункты организовать,то я может и согласен
а так зашлют меня черти куда,а тут с матерью,женой или сестрой не дай бог случится,а меня рядом не будет
я ж с таким грузом жить не смогу
 
гы! еще один. это ты щас такой храбрый. а как заваруха начнется - пристрелят тебя на месте рядом стоящие. и всех делов.
Ну давай отпиздим тебя на всякий случай, вдруг ты, как заваруха начнётся - шмалять начнёшь.
 
02.03.2014 16:45


усилить собственные штаты. Однако, харьковчане с самого утра звонят и приходят, чтобы «записаться» в армию.


[/URL]
:іржач: Эта пять...В Харькове, записываются в добровольцы... за Вону, Луцика, Мокроносого и прочих аЛигархоВЪ, Гепу и Допу?
 
я как раз очень надеюсь, что топлива таки не будет. Потому что воевать тогда будет нечем и войны тоже не будет. Правый сектор воевать тоже не будет - это вам не ленину голову спилить.

так идите сейчас россии здавайтесь. :( с другой стороны все есть, и воевать готовы. им там рассказали что тут сплошные фашисты и коричневая чума, вот они ее и найдут и уничтожат...
 
"родич"-парень 28 лет,
военную кафедру прошел в инжеке,
получил даже какое-то звание -
собирает чемоданы чтоб где-то отсидеться.
Это чисто украинский подход.
 
Назад
Зверху Знизу