Военкоматы Харькова. Кого зовут, и кто приходит

В войнушки палками играть не камильфо! Хотя снарядами Гепа обеспечит, заодно и заводик будет работать )))
 
С Гепой можно и по воевать!!!
 
ну если вы живете в другом мире или что то курите то с вами будет тяжело вести диалог, а если вы воспринимаете реали то еще можно попытаться)
Ни для кого не секрет настроения и чаяния Крыма! (я думаю вам возразить будет нечего, разве что то инопланетное.. )
я не знаю что вы курите :D но я ниче не курю. "курю" только новости - и то стараюсь не "затягиваться"
но если охота впарить мнение - то тут пардоньте у меня нет желания шоб мне впарили мнение. мне своего хватает. тоже касается и восприятия реалий. у мну в характеристике из ЗСУ четко написано "суспільно-політичні процеси розуміє вірно" - и этот "диагноз" засвидетельствован подписями вплоть до нач.штаба ;)
с другой стороны, я не уверен, что даже боты, которые "тупо работают за деньги" до конца понимают за что они подисались своим присутствием на форумах, каментах к новостям итд. как грицца пусть это будет на их совести
 
Изначально, сборы неправильно были организованы.Нужно было легализировать оружие, но при показе военного билета, бесплатно выдавать то - у кого что там записано. Не служил - свободен. Отстрелять у баллистиков оружие и выдать. А дальше кто как воспользуется. Посмотрите примеры стран, у которых оружие легализировано.
 
Изначально, сборы неправильно были организованы.Нужно было легализировать оружие, но при показе военного билета, бесплатно выдавать то - у кого что там записано. Не служил - свободен.

Ото да.. Тогда мне полагается радиостанция Р-845М2. А че, я не против. Кунг лишним не будет.
 
Я думаю, что мы обязаны, просто обязаны, как мужчины, показать всему миру и всей украине, что *мы готовы защищать своё народ, сови семьи и своих детей».
Не смешите народ, казна пуста, армия сами понимаете какая. Шапками и энтузиазмом ничего сделаешь.

От кого защищаться собираетесь?
 
Докладываю. Вызывали вчера в военкомат (Дергачёвский), предлагали пройти сборы- 10 дней, прямо при военкомате, но так как желающих- достаточно, то можно отказатся. Так-как у меня на работе начинается новый заказ, после того как работы небыло, плюс ездить в Дергачи- мне совершенно не удобно, от сборов отказался, оставил телефон- если действительно буду нужен- вызовут
 
Изначально, сборы неправильно были организованы.Нужно было легализировать оружие, но при показе военного билета, бесплатно выдавать то - у кого что там записано. Не служил - свободен. Отстрелять у баллистиков оружие и выдать. А дальше кто как воспользуется. Посмотрите примеры стран, у которых оружие легализировано.

Да ну это уже слишком. Да и экспертиза при отстреле дело не моментальное.

Само по себе разрешение/выдача оружия это жопа. Нужно еще кучу законом параллельных.

Ото да.. Тогда мне полагается радиостанция Р-845М2. А че, я не против. Кунг лишним не будет.
Я не служил, но по военной части опыт имеется. Мне тогда полный набор от пистолета с автоматом до противотанкового орудия и крупнокалиберной гаубицы.
 
казна пуста, армия сами понимаете какая. Шапками и энтузиазмом ничего сделаешь.

От кого защищаться собираетесь?

Если начнется, то казна не сильно -то и нужна будет. Жратва в госрезерве есть, форма есть и на складах и у каждого дома, да не по одному комку порою. Лично я могу поделиться, если кому не хватит. Оружия и патронов - на три армии хватит. Техника и топливо есть. Людей хватает, и боевой дух высок
 
Назад
Зверху Знизу