Военкоматы - всё?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 733
Военкоматы - всё?

Нужно выписаться из квартиры, в ЦНАПе сначала отправили в районный военкомат. Звоню туда, узнать как работают, а мне говорят, мол, мы ничего не знаем, приема нет, со следующей недели военкоматов в Украине нет. Это пранк какой-то?
 
Нужно выписаться из квартиры, в ЦНАПе сначала отправили в районный военкомат. Звоню туда, узнать как работают, а мне говорят, мол, мы ничего не знаем, приема нет, со следующей недели военкоматов в Украине нет. Это пранк какой-то?

А ты на учете стоишь?
 
Если после 14-го года не посещал рвк, могут сначала отправить на медкомиссию.
 
Нужно выписаться из квартиры, в ЦНАПе сначала отправили в районный военкомат. Звоню туда, узнать как работают, а мне говорят, мол, мы ничего не знаем, приема нет, со следующей недели военкоматов в Украине нет. Это пранк какой-то?
Никто пока такой директивы не давал на упразднение РВК или РТЦК-СП. Приема нет в связи с карантином, в некоторых РВК сделали один день приемным, обычно у нас в Днепре - это четверг.
Надо когда звонишь, говорить, что хочешь на контракт. Такси за тобой пришлют.
Сами приедут и за пару часов бумажных работ чела без особых церемоний отправят прямо в часть. И никого не ебет, служил-неслужил.:браво:
 
Грядут перемены
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сами приедут и за пару часов бумажных работ чела без особых церемоний отправят прямо в часть. И никого не ебет, служил-неслужил.:браво:
Да ну.. Ребенку с января по июль моск парили... Так шо никаких пары часов.. Правда, когда время Ч пришло - тест на ковид за день и в паравоз
 
Грядут перемены
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Суть от этого ни капли не измениться. В Днепропетровской области давно уже нет РВК, а есть территориальные центры. Они точно так же охотятся за молодой дичью и прочими хитровыебанными типа "офицерами", только пока не совсем однозначны полномочия, но их определенно будет больше. Уже на работу без прохождения процедур в этих центра не реально устроиться. Так что, молодые сцыкуны, даже после 28-ми вас могут заграбастать.

ЗЫ: не слышу падающих в обморок молодых умных задниц вместе с мамками на нервозе.
 
Да ну.. Ребенку с января по июль моск парили... Так шо никаких пары часов.. Правда, когда время Ч пришло - тест на ковид за день и в паравоз

Это смотря в какую часть идет чел. Если в не боевую, типа охрана аэродрома, или ремрота, то долго, очень долго идет согласование с генштабом. Если челу похрен, куда идти, то процедура занимает 3-4 дня, включая прохождение ВЛК и профтестирование.
 
ни отправят, у нас жеж "оптимизация" вродекакидет, - нет вос-а, живи на сортировке.

Хуенизация, мало ли что там наркоман пиздит по телесиське, только что-то нихуя не смешно. Дадут 121+258, НО в беху и будь здоров. Или 100+915 и досвидос.
 
Сколько платят? Племяш в рэб, 15 чистыми и обеспечение.

Да я не в курсе. Шото около 13, но это ещё секретки не было, тай выслуги всего там шото около 3 лет. Ну, телефон не просит папку пополнить уже месяца три, значит хватает)
 
Да я не в курсе. Шото около 13, но это ещё секретки не было, тай выслуги всего там шото около 3 лет. Ну, телефон не просит папку пополнить уже месяца три, значит хватает)

Отлично. Так туда всех сманят :D Кто поедет в Пильшу!? :D
 
я выписывался. приписан был в дзержинском рне на полт. шляхе военкомат.
Очереди шописец. Лушче приходить к концу перерыва помоему к 13-00. Тогда все утренние толпы рассосутся и можно за час два проскочить. Очень много будет тех, кто лезет без очереди "просто спросить", но они сильно задерживают очередь. Нужно их в грубой форме останавливать хриплым голом "уважаемый, мы тут что для Красоты в очереди стоим"
Короче при выписке из военкомата не послали на медкомиссию. А вот при приписке в новый военкомат по новому месту жительства, вероятно отправят на медкомиссию. Но я этого так и не узнал
 
я выписывался. приписан был в дзержинском рне на полт. шляхе военкомат.
А как давно это было?


А вот при приписке в новый военкомат по новому месту жительства, вероятно отправят на медкомиссию. Но я этого так и не узнал
Т.е. в военкомате не требуется указать куда ты прописываешься и где становишься на учет? Какой тогда вообще смысл их в известность ставить я не понимаю.
 
Т.е. в военкомате не требуется указать куда ты прописываешься и где становишься на учет? Какой тогда вообще смысл их в известность ставить я не понимаю.

они штамп о снятии с учета должны поставить
 
Никто пока такой директивы не давал на упразднение РВК или РТЦК-СП. Приема нет в связи с карантином, в некоторых РВК сделали один день приемным, обычно у нас в Днепре - это четверг.
Сами приедут и за пару часов бумажных работ чела без особых церемоний отправят прямо в часть. И никого не ебет, служил-неслужил.:браво:

сын уже месяц на сортировку ездит - не забирают
а тут сегодня позвонили из поликлиники и сказали, что повторный тест на ковид-19 больше не делают
а без отрицательного результата сказали не приходить
так что нахуй они вообще нужны
 
Назад
Зверху Знизу