водительские права

пора придумать новый статус байкерам, увидел за 1 день на дороге 10 блондинок в попутном движении получил статус стальное очко =))))

:іржач::іржач::іржач:

Кстати как показывает практика то 94% мото аварий происходит именно по вине автомобилистов.
И я тоже считаю что лучше приобрести права но обучиться вождению со знакомым у которого есть стаж, чем слушать тупые бредни от учителей автошкол которые даже не представляют где у мотоцикла задний тормоз.
 
IMG_5280.jpg
Вот позавчера открыл категорию "А" и остальные за компанию.:клас:
Кстати честные права кат. "А" были с 1988г. Но я их потерял.

принимай поздравления!) снова)
 
Спасибо! Теперь с чистой совестью завтра на Купянск:кінь2:
 
Прикольно, тебе сразу пластиковые дали :)
 
:іржач::іржач::іржач:

Кстати как показывает практика то 94% мото аварий происходит именно по вине автомобилистов.

Посоветуй тому невменяемому, кто тебе выдал такой перл о вине тазоводов убитсо ап стену ;) Шо в цивилизованных странах, шо у нас, как ни странно этот процент редко отходит от 54, и то исключительно по тому что бухому ехать на мотоцикле на 4% неудобней - вот и весь дисбаланс. А вот что у нас до 30% ДТП происходит с мотоциклистами вообще бес посторонней помощи вот это наш уровень :клас: ... ну что собственно и из "подготовки" водителей и следует :(
 
:іржач::іржач::іржач:

Кстати как показывает практика то 94% мото аварий происходит именно по вине автомобилистов.
И я тоже считаю что лучше приобрести права но обучиться вождению со знакомым у которого есть стаж, чем слушать тупые бредни от учителей автошкол которые даже не представляют где у мотоцикла задний тормоз.
у тебя хоть вод.удостоверение есть?глубочайшее заблуждение!!!обучение обязательно нужно пройти!!!у учителей -не бредни!а разбор ситуаций и правильный разбор!у самого была возможность жене и дочери без проблем и не совсем уж дорого купить "права"-категорически закончили школу и сдавали экзамены-сам почерпнул немало нового для себя,хотя за рулем около 30 лет...
 
у тебя хоть вод.удостоверение есть?глубочайшее заблуждение!!!обучение обязательно нужно пройти!!!у учителей -не бредни!а разбор ситуаций и правильный разбор!у самого была возможность жене и дочери без проблем и не совсем уж дорого купить "права"-категорически закончили школу и сдавали экзамены-сам почерпнул немало нового для себя,хотя за рулем около 30 лет...

плюс стотыщписот!!!
 
стаж три года,категории ВС,постоянно за рулем,что-бы открыть категорию А,мне нужно 20 часов вождения.Не бред?При чем,я лет с 10 на мотоциклах езжу.
 
ну это ты знаешь шо ты ездишь на моте с 10 лет, а я и другие незнают. такшо обучение нужно. а вот шо я могу управлять мотом, но немогу мопедом - вот это вздроч!!!
 
обучение,20 часов?да "железную задницу" получить можно.))
 
ты ж не за один день 20 часов катать будешь, дней 10 не меньше.
 
стаж три года,категории ВС,постоянно за рулем,что-бы открыть категорию А,мне нужно 20 часов вождения.Не бред?При чем,я лет с 10 на мотоциклах езжу.
:іржач::іржач::іржач:

бред ты пишешь, у меня стаж вождения 15 лет, и яо зимой училса ездить на мотыке, хотя до этого вобще не садилса на 2х колесную технику, а то что ты с 10 лет на мотоциклах ездишь это ты 1 такойиндивидиум, давай я щас приду в ЮЖД и скажу я с 10 лет управляю тепловозами/ мне учитса нинада магу сразу ездить.... это тожесамое
 
Назад
Зверху Знизу