водительские права

ну я же пока что только спросил,чтоб знать что к чему,денег то на руках нет

чудненько, хотяп отсутствие денех заставит поучить правила ПДД, Знаки, и технике вождения от преподавателя а не самоучкой!
 
щас возня с категорией А. моя мадам давеча сдавала В а я наехал чтобы и категорию А открыть. в ГАИ отказали. сначала сказали открыть В. потом через пару месяцев пересдача на А и открытие категории. и нужна справка из школы что сдал вождени А. обратить внимание чтобы у школы была лицензия на категорию А. права в ГАИ покупать не советую. могут быть не зарегистрированные. при ДТП будешь однозначно виноват так как прав у тебя нет и водить механическое транспортное средство прав не имеешь то бишь преступник. в ГАИ за сдачу экзаменов 200$ школа выходит в 3000 гр. советую найти знакомых в ГАИ и самому туда податься забрав доки из школы. сэкономишь на госпошлине. сведения месячной давности. к сожалению от категории А пришлось отказаться ибо опять те же деньги. заебали гайцы нововведениями. к стати мед справка официально выходит под 180гр. советую самому пройти. при ДТП. не дай Бог конечно. могут поинтересоваться как так получилось что с хуевым здоровьем у вас есть мед справка? будешь однозначно виноват.
 
Кто что посоветует по открытию категории "А"?
Как эта процедура происходит?
 
а что делать если есть права категория "А" и "В" и тех талон, а доверки и ТО нет
что можно сделать или не стоит заморачиватся?
предлежания на запчасти и в металлолом не канают
так как уж очень прикепел я к байку
 
щас возня с категорией А. моя мадам давеча сдавала В а я наехал чтобы и категорию А открыть. в ГАИ отказали. сначала сказали открыть В. потом через пару месяцев пересдача на А и открытие категории. и нужна справка из школы что сдал вождени А. обратить внимание чтобы у школы была лицензия на категорию А. права в ГАИ покупать не советую. могут быть не зарегистрированные. при ДТП будешь однозначно виноват так как прав у тебя нет и водить механическое транспортное средство прав не имеешь то бишь преступник. в ГАИ за сдачу экзаменов 200$ школа выходит в 3000 гр. советую найти знакомых в ГАИ и самому туда податься забрав доки из школы. сэкономишь на госпошлине. сведения месячной давности. к сожалению от категории А пришлось отказаться ибо опять те же деньги. заебали гайцы нововведениями. к стати мед справка официально выходит под 180гр. советую самому пройти. при ДТП. не дай Бог конечно. могут поинтересоваться как так получилось что с хуевым здоровьем у вас есть мед справка? будешь однозначно виноват.
все это писдеш мастурбаторов ХФ.права все покупают,а при дтп,не особо важно есть или нет их у тебя....
 
На днях В получу. Сразу на А не дают открывать, только через месяц. Может скинет кто контакт в личку чтоб не дорого вышло открыть А с этими мать их нововведениями?
 
от добрый дядька

не, я серьезна
или реальней купить просто раму с документами

Если есть тех паспорт, то доверка не проблема. Сам не сталкивался, но знакомый перекуп говорит что есть добрые нотариусы... по последним данным вроде 1600 гр. удовольствие стоит.
 
:D
все это писдеш мастурбаторов ХФ.права все покупают,а при дтп,не особо важно есть или нет их у тебя....

не обобщай, я чесна пол года в досаафе учил вождение и устройство ЗИЛ131 и КАМАЗ 4310, 43105, на новожаново ездил учиться водить на зилу 131 и когда знак про#бывал инструктор заставлял на 1й раз 1 км бежать знак протирать, на 2й 2км бежать знак протирать, потом смотрел в оба....
тех кто за сало купил права приизираю!:D
 
На днях В получу. Сразу на А не дают открывать, только через месяц. Может скинет кто контакт в личку чтоб не дорого вышло открыть А с этими мать их нововведениями?

А в какой школе учился на "В" ?
 
Все права покупаются, те кто ходит на курсы и водит получает опень немного, фактически - с горем попалам тронутся и понимать что светофор бывает с тремя лампочками. И можете мне тут много рассказывать кто что и сам сдавал, но зная людей после стандартной системы подготовки никто не мог сесть и нормально ехать САМ,
 
да ты чо, это ты сравнивал с опытными водителями? или ты видел дауна которого не смогли обучить ездить ?

пы.сы. а представь если такого не учили ездить он купил права сел и поехал(ла) а потом мы братьев байкеров хороним, как Скорпиона например(простите что обобщил)
пы.пы.сы купленые права за сало презираю!
 
да ты чо, это ты сравнивал с опытными водителями? или ты видел дауна которого не смогли обучить ездить ?

пы.сы. а представь если такого не учили ездить он купил права сел и поехал(ла) а потом мы братьев байкеров хороним, как Скорпиона например(простите что обобщил)
пы.пы.сы купленые права за сало презираю!

Давай не будем о людях и бумагах, мы тут только о бумагах. Даунов я не видел, но видел людей, закончивших курсы, но не умеющих ездить. По мотам - учимся на ЯБР-125, потом покупаем БМВ-1200 и что? снова учимся. По машинам - я еще не видел ниодного человека, который бы после курсов мог самостоятельно, относительно НОРМАЛЬНО ездить.
Опять по мото - знаешь как в некоторых странах - сдал на 125-м моте, езди на 125-м, хочешь больше кубатуру - пересдавай, вот с твоей точки зрения - это было б правильно, с моей - у нас заплати, получишь сразу любую кубатуру, только цены начнуь диференцировать.

Поэтому стоит не приператца, а надо самим решать данную проблему, т.е. брать "напоруки" и приобщать вновь пришедьших.
 
видел людей, закончивших курсы, но не умеющих ездить.

это не говорит о том что система обучения неработает, ибо я вдел тоже таких, и видел наоборот. я и сам выучился в 97м году и пошел работать на газели водителем. до школы ниначем меня икто ничему не учил
 
5000 грн. и неделя, А1,А,В1,В. З.Ы. Я,просто знаю цены,но этим не занимаюсь!
 
права

IMG_5280.jpg
Вот позавчера открыл категорию "А" и остальные за компанию.:клас:
Кстати честные права кат. "А" были с 1988г. Но я их потерял.
 
Назад
Зверху Знизу