Водители в конец охЪели!

По моему это мое личное дело. Тем более - ситуация критичная, но на будущее - реально с собой буду пару ежиков носить, и плакат "КТО НЕ ОСТАНОВИТСЯ - КИДАЮ ЕЖИ НА ДОРОГУ". Тогда у вас водил хотя-бы какая-то совесть проснется!

это бред. до машины ты не докинешь, авто со скоростью 60 км ч проходит 16 метров в секунду. Что бы чем то докинуть до движущейся машины, тебе придется вытащить предмет замахнуться и предать ему скорость не менее 130км/ч , что бы она достигла цели, а это заявка на золото на олимпиаде... Поэтому просто смирись
 
Ситуация обстояла так:
Буквально с утра перехожу дорогу на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ (чтобы перейти дорогу пришлось минут пять прождать, потом в наглую переходить). Две машины притормаживают, а третий мудак водитель походу шел по встречной на обгон и притормозил мне почти в ногу (еле коснулся, но тоже приятного мало), естественно получив порцию отборного мата и т.д. и т.п.
А теперь собственно вопросы:
1) Какого хера водители не останавливаются на пешеходном переходе?
2) Как бороться с такой хъйней? (Лично я предпочитаю гвозди, но это слабодейственно)
3) Кто будет отвечать если тебя собьют на пешеходном переходе?

5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-194664.jpg
 
я дорогу всегда перехожу уверенным шагом . и меня всегда пропускают

вы главное смотрите на авто. так как зачастую ездят и укуренные и пьяные.. и с девочкой-лялялкающие.... надо смотреть в глаза водиле. по ним все видно
 
это бред. до машины ты не докинешь, авто со скоростью 60 км ч проходит 16 метров в секунду. Что бы чем то докинуть до движущейся машины, тебе придется вытащить предмет замахнуться и предать ему скорость не менее 130км/ч , что бы она достигла цели, а это заявка на золото на олимпиаде... Поэтому просто смирись
А зачем мне кидать до машины? Я буду кидать на дорогу!:D:D:D
 
тю... я эрудицией похвастался, не более того. вот ты мнительный...:D:D

та я думал, мож ты клиент и купить хочешь :іржач: у меня все подготовлено https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2916941 и заява висит и дело с розыском, нужен только *клиент* :іржач:

А зачем мне кидать до машины? Я буду кидать на дорогу!:D:D:D

так навредишь невиновному...
 
Я даже помню одного пешехода. Он, перебегая дорогу в состоянии алкогольного опьянения, разбил в хлам 6(!) машин и две ещё покалечил.
Вы, надеюсь, то же его помните.
Карл Джонсон из GTA:SA? Конечно помним ))
 
Ситуация обстояла так:
Буквально с утра перехожу дорогу на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ (чтобы перейти дорогу пришлось минут пять прождать, потом в наглую переходить). Две машины притормаживают, а третий мудак водитель походу шел по встречной на обгон и притормозил мне почти в ногу (еле коснулся, но тоже приятного мало), естественно получив порцию отборного мата и т.д. и т.п.
А теперь собственно вопросы:
1) Какого хера водители не останавливаются на пешеходном переходе?
2) Как бороться с такой хъйней? (Лично я предпочитаю гвозди, но это слабодейственно)
3) Кто будет отвечать если тебя собьют на пешеходном переходе?

Та ты чмо бля, патлатое. Я б таких говнарей-украфобов давил бы в первую очередь. Ты б мой номер с жовтоблакытным флагом целовал:D
 
Вот мне интересно - Чикс щас в Глагнэ не шарится, а по складу ума оно ж такое же как и ТС. Интересно б было их в жизни свести.
 
Назад
Зверху Знизу