Водители в конец охЪели!

Может мне летать начать?

Может вы будете сами решать свои проблемы. Станьте автомбилистом и Вы тут же возненавидите своих бывших неполноценных бесколесных братьев, которые украткой всегда и везде хотят перебежать проезжую часть показывая всем, что они могут противостоять железным машинам в неравном бою. Но перевес сил не на стороне угнетенных, их желание стать наравне с колесными всегда пресекалось и мало кого всерьез волновало, поэтому хоть летайте хоть плавайте, всем по барабану

машина у тебя приметная... бросаешь ее в определенном месте...

хочешь купить по страховке? :D
 
украткой всегда и везде хотят перебежать проезжую часть показывая всем, что они могут противостоять железным машинам в неравном бою
Ты тупой, или маленько буковки на черном фоне не различаешь? Я же писал НА ПЕШЕХОДНОМ НАХУЪ ПЕРЕХОДЕ! А то что водители ПЪДАРАСЫ не останавливаются - это полбеды. Я то например пройду, и в случае чего и пЪзды дам. А вот если это бабушка будет или девушка беременная - они и с места не сдвинутся, потому как вашему величеству на железном коне лень притормозить, ваше величество торопится! Реально буду теперь носить гвозди, или ежиков пару скручу, чтобы знали, что на пешеходке останавливаться надо!
 
Рискну предположить:ТС не был виден из -за остановившихся машин "горячему парню " в очках и в шляпе с телефоном в руке и сигаретой в зубах,который уходил маневром от внезапно остановившихся машин,дабы не въехать им в зад и быть за это в ответе.То что передние авто остановились не просто так ему было неведомо. ТСу при всем сочувствии, помните : на дороге ,как и на тротуаре,в подьезде и подворотне полно неадекватов, которые не читают то, что читает ТС и плевали на правила и законы,впрочем как и их разработчики и блюстители.
 
Поэтому в следующий раз буду просто кидать гвозди на дорогу, а там уже сами остановятся.
1.Кидай гвозди долбодятлам, которые организовывают нерегулируемые пешеходные переходы через четыре или шесть полос проезжей части.
2. Если ты идёшь по узкому мосту без перил, ты с гордостью бросишься в пропасть с чувством того, что накажут виновного в отсутствии ограждения, или инстинкт самосохранения заставить пройти осторожно?
Подумай на досуге о стране, в которой ты живешь, о законах физики и о том, что иногда лучше на пять минут позже перейти дорогу, чем гордо осознавать свою 100% правоту в инвалидном кресле.
Водителей ебланов намного меньше, чем безмозглых пешеходов, у которых в голове борщ или отъезжающий из под носа троллейбус.
 
Ситуация обстояла так:
Буквально с утра перехожу дорогу на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ (чтобы перейти дорогу пришлось минут пять прождать, потом в наглую переходить). Две машины притормаживают, а третий мудак водитель походу шел по встречной на обгон и притормозил мне почти в ногу (еле коснулся, но тоже приятного мало), естественно получив порцию отборного мата и т.д. и т.п.
А теперь собственно вопросы:
1) Какого хера водители не останавливаются на пешеходном переходе?
2) Как бороться с такой хъйней? (Лично я предпочитаю гвозди, но это слабодейственно)
3) Кто будет отвечать если тебя собьют на пешеходном переходе?
Смени страну! здесь такие люди.
:(
 
который уходил маневром от внезапно остановившихся машин
Вот как раз нет. Жирное чмо, за рулем бежевого Opel Cadett которое ебашило по встречке внаглую (машин пять за первыми стояло), и даже не собиралось тормозить. Как он меня не придавил - ума не приложу!

их разработчики и блюстители
Детишки этих самых разработчиков и блюстителей как раз умудряются уходить от ответственности в суде, за то что вытворяют!

Смени страну! здесь такие люди.
ХуЪвые здесь люди. Однозначно
 
нах она мне? надумаю навредить, побрызгаю на твои шарики жидкостью, состав которой тут не буду писать, она доступна.;)

:рл: т.е. ты готов пойти навредить кому то в реале за комент на форуме, адресованный даже не тебе лично, а взагали что бы подкинуть перца в диалог?
Ты вообще уравновешанный человек? :іржач::іржач::іржач:

з.ы. По теме ТСЕ, тема обсуждалась не раз. Не пропустили на переходе, звони в ГАИ, фоткай номера, пиши заявы. А высеры на форуме это всего лишь высеры на форуме, таких как ты ТС главный за мес видет по 10 штук.
Или я не прав, завсегдатые скажите?
 
Подумай на досуге о стране, в которой ты живешь, о законах физики и о том, что иногда лучше на пять минут позже перейти дорогу, чем гордо осознавать свою 100% правоту в инвалидном кресле.
Да, родился в этом днище, и жить приходится соответственно здесь же. А люди у нас не просто алчные - люди вечно обозленные, нервные, затраханные правительством. Но правила есть правила - и я сейчас жалею что не отхуЪрил эту мразь жирную за рулем.
 
Лучше пропустить долбоебов, пусть едут с богом.
 
ХуЪвые здесь люди. Однозначно

причем. не важно, водитель ли это или пешеход!

Я когда перехожу дорогу, дожидаюсь зеленого света. На меня смотрят как на долбодятла те, кто не смотрят на пешеходный светофор, и прут на любой свет.
 
т.е. ты готов пойти навредить кому то в реале за комент на форуме, адресованный даже не тебе лично, а взагали что бы подкинуть перца в диалог?
Ты вообще уравновешанный человек?
тю... я эрудицией похвастался, не более того. вот ты мнительный...:D:D
 
т.е. ты готов пойти навредить кому то в реале за комент на форуме, адресованный даже не тебе лично, а взагали что бы подкинуть перца в диалог?
Ты вообще уравновешанный человек?

з.ы. По теме ТСЕ, тема обсуждалась не раз. Не пропустили на переходе, звони в ГАИ, фоткай номера, пиши заявы. А высеры на форуме это всего лишь высеры на форуме, таких как ты ТС главный за мес видет по 10 штук.
Или я не прав, завсегдатые скажите?
Прав ты или не прав - меня как-то не волнует. Но высказывать свое мнение - не главная ли задача форума? Вот я и высказал. Сам лично ничего против машин не имею, но водителей у которых в жопе мотор, а в мозгу коровья кака - на кол сажать надо!

Я когда перехожу дорогу, дожидаюсь зеленого света. На меня смотрят как на долбодятла те, кто не смотрят на пешеходный светофор, и прут на любой свет.
Окей, мне походу ждать вечность, пока на нашем переходе светофор поставят!
 
Как то переходил дорогу на против смака с кентом, так тип вырулил на встречку пробку объехать и прям на моего товарища. Было касание, запчкали ему ботинки и штаны ниже колен... Мы не отходя от кассы, зафоткали, расположение авто, светофор, след грязи на одежде, номера, тип проматерился и уехал... проходит 1.5 минуты, догоняет тычет 20 рублей типа пацаны извините. Мы пацаны не гордые попросили 2 сотни, правда сошлись на 100 грн и стерли фото с телефона :)

А что сделали Вы создали тему на форуме, красавец, нечего сказать, мы то хоть того уроком научили, а ты так и останешься недовольным анонимом
 
Как то переходил дорогу на против смака с кентом, так тип вырулил на встречку пробку объехать и прям на моего товарища. Было касание, запчкали ему ботинки и штаны ниже колен... Мы не отходя от кассы, зафоткали, расположение авто, светофор, след грязи на одежде, номера, тип проматерился и уехал... проходит 1.5 минуты, догоняет тычет 20 рублей типа пацаны извините. Мы пацаны не гордые попросили 2 сотни, правда сошлись на 100 грн и стерли фото с телефона

А что сделали Вы создали тему на форуме, красавец, нечего сказать, мы то хоть того уроком научили, а ты так и останешься недовольным анонимом
По моему это мое личное дело. Тем более - ситуация критичная, но на будущее - реально с собой буду пару ежиков носить, и плакат "КТО НЕ ОСТАНОВИТСЯ - КИДАЮ ЕЖИ НА ДОРОГУ". Тогда у вас водил хотя-бы какая-то совесть проснется!
 
Прав ты или не прав - меня как-то не волнует. Но высказывать свое мнение - не главная ли задача форума? Вот я и высказал. Сам лично ничего против машин не имею, но водителей у которых в жопе мотор, а в мозгу коровья кака - на кол сажать надо!

я в понедельник кулю себе рег и покажу жизнь автомобилиста и почему так происходит с пешами, за 10 минут движения под колеса бросается около 20-ти человек и половина из них возмущенно что то высказывают вслед. отсюда и ноги растут. Пеши ложат на пдд и в ответ получают то же самое, поэтому могу посоветовать только одно, всегда пропускай авто, кто бы не был прав, в нашей коррумпированной стране твоя жизнь стоит от 5 до 10 тыс у.е.
 
я дорогу всегда перехожу уверенным шагом . и меня всегда пропускают
 
Назад
Зверху Знизу