водитель, но до сих пор не знаком с полицией

Сейчас стоят новые менты напротив болеро. Выборочно тормозят машины на понюхать. Возле класса на тракторах стоит штук 5 патрулек, тормозят всех подряд. Причина та же занюхнуть. Предложил им занюхнуть свой хуй - отказались. Взаимно послали друг друга на хуй и разъехались. Менты новые, а дежавю старое.
 
Раз остановили, сказали что номера грязные. Я их вытер, попросили показать документы. Я в бумажник - техпаспорта нет. Вызваниваю жену - у нее тоже техпаспорта нет и дома не нашла :)
Машина на меня оформлена, права при себе, штрафанули, но слава богу про штрафплощадку не заикались.
Техпаспорта так и не нашли. Мы с женой через день машиной ездим, ну и техпаспорт друг другу передавали. Скорей всего я его сунул во внешний карман куртки и потом туда перчатки. Перчатки доставал, техпаспорт выпал.
Номера поменял от греха подальше - попандос штуки на 3 грн на ровном месте. Теперь техпаспорт стационарно у жены, если тормознут - буду ее вызванивать. :)
 
Езжу каждый день, много мотаюсь по командировкам - Киев, Одесса, Днепр, ни разу не останавливали.

С другой стороны все прекрасно понимают, что даже если выпить соточку и аккуратно ехать, никто тебя не оставит и пьяных сейчас за рулем ездит откровенно охрена людей.

С третьей стороны вся эта голливудская селфи полиция настолько бестолковая, что даже малолетку на папиной машине задержать не могут, когда старые мусора на гнилых жигулях и порше загоняли без проблем
 
всяко лучше чем наебеницца в говно, ехать как черт и откупится даже если когото сбил.. как было раньше

А сейчас откупиться нельзя? :рл: Суды, прокуратура, эксперты МВД честные и порядочные? Система то осталась старая и гнилая, поэтому если полицейский не возьмет на месте, возьмут другие
 
А сейчас откупиться нельзя?
можно. но теперь дороже. много инстанций, тому дай, тому.. + резонанс. а если еще и дк на видео сняли.. можно сразу билеты покупать..
раньше мой товарищ мусор постоянно пьяным ездил. останавливали - показывал ксиву, извините, езжайте.
щас тоже пьяным ездит. но аккуратно. боится:ги:
прогресс!:D
 
да.. А если смотреть глобальнее, то как не было принципа неотвратимости наказания, так и нет его до сих пор.
 
:trollface:
зачем они в пдд такое приписали, не понятно.
Так, что все ебланы поворачивающие не с той полосы, наверное "по иным причинам" не могут.:D

На этот пункт можно ссылаться, если нет знаков рядности. Если знаки рядности есть, и повернул не с нужной полосы - чистое нарушение 255грн штраф.
 
с августа три раза тормозили:
1. за отсутсвие освешение номера, предупредили.
2. возле нац банка под знак 3.2 поехал, за пол часа ожидания протоколами,таких еще 15 нарисовалось похуистов.
3. нехуй было на сумской парковаться возле Нацбанка, пожурили отпустили.
 
С другой стороны все прекрасно понимают, что даже если выпить соточку и аккуратно ехать, никто тебя не оставит и пьяных сейчас за рулем ездит откровенно охрена людей.

Ну его нафиг. Сам едешь аккуратно, но вдруг какой еблан трезвый въедет. Потом копы унюхают и будешь виноватым.
 
Да. На Шевченко/Белгородском спуске. Если тебе нужно прямо то тебе крайняя правая полоса не подходит ;)
меня тоже за такой маневр прошлой зимой догнали и стопнули :D пожурили и отпустили, думаю сейчас бы уже этим не обошлось
 
Сёдня общялся с симпатишной копочкой...Хотел кофе угостить пока оформляли дтп но ещё б подумали,шо хабар:D
 
Сёдня общялся с симпатишной копочкой...Хотел кофе угостить пока оформляли дтп но ещё б подумали,шо хабар:D

Лучше бы в нерабочее время. Актуальная по сей день у меня получилась тема, никак не закрою.
 
Лучше бы в нерабочее время. Актуальная по сей день у меня получилась тема, никак не закрою.

Та выедь за окружную- вмиг абнюхают. На посту за залютино каждый день папрашайничают.
 
Это старые или ужо новые попрошайничают?!
 
Так может уже новые то?
 
Назад
Зверху Знизу