водитель, но до сих пор не знаком с полицией

Пока не приходилось (ттт), и не горю желанием и в дальнейшем с ними общаться.:)
Разве что с полицейской какой- нибуть симпатичненькой...:D
 
Останнє редагування:
Один раз останавливали.Пытались развести на знак Движение по полосам.Развод не удался.
 
Есть знак СТОП и три полосы. С крайней правой поворот только направо (есть соответствующий знак). Ехать с этой полосы прямо - нарушение ПДД. Народ стоял на знаке СТОП пропуская поток машин от Пушкинской. Выстроилась небольшая очередь в разрешенных полосах, а крайняя "только на поворот" была свободна. Вот по ней двое и решили поехать прямо...

Это на шевченко?
Вот там, если ехать в сторону центра и нужно направо. Нужно ли на знак стоп останавливаться? Я всегда останавливаюсь, остальные - ни разу не замечал.

П.С. тоже мечтал пообщаться и через неделю сбылось :ги:
На большой панасовской, там новую дорогу сделали. И два знака стоп, через 20 метров. Первый знак я не понял к чему там, справа забор, слева забор, рельсов нету. Ну я и проехал 40 км/ч, пока соображал зачем же там знак, не заметил второй знак, и его на 10 км/ч прокатил. Хз где там полицаи в кустах стояли, но все засняли. 255 грн штраф.

П.С.С. аккуратней с желаниями, они сбываются:)
 
Это на шевченко?
Вот там, если ехать в сторону центра и нужно направо. Нужно ли на знак стоп останавливаться? Я всегда останавливаюсь, остальные - ни разу не замечал.
Да. На Шевченко/Белгородском спуске. Если тебе нужно прямо то тебе крайняя правая полоса не подходит ;)

ЗЫ: да все там останавливаются - там висит знак СТОП...
attachment.php
 
Останнє редагування:
До сих пор не приходилось общаться с новой полицией. Сейчас как пару месяцев ездим не часто, до конца средины октября практически каждый день. Тьху-тьху конечно, просто интересно и удивительно. Интересно было бы пообщаться, а удивительно что до сих пор не приходилось.
У кого также?

езжу каждый день много, НП ни разу не тормозило, может потому что я не ебланю :незнаю: (при старых мусорах ни дня без "что то от вас запах" не проходило, спабо АНам на номерах :))
 
1. Раз вызывал, 2 часа не приезжали. Сразу СОГ приехала потом.
2. Один раз предлагали мне тачку перевернуть, типа я им там как-то мешал, когда улицу убирали.
3. Один раз протокол был, но очень пидорский. Я так понимаю, что планы таки есть.
 
До сих пор не приходилось общаться с новой полицией. Сейчас как пару месяцев ездим не часто, до конца средины октября практически каждый день. Тьху-тьху конечно, просто интересно и удивительно. Интересно было бы пообщаться, а удивительно что до сих пор не приходилось.
У кого также?

Как говорил железный Феликс
Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.:іржач:
 
хз, як треба їздити, шоб зупиняли.
Наїжджаю в середньому за місяць 2-3 т по місту, стільки ж за містом. Ну, +/-.
Спілкувався двічі: один раз їм здалося, шо їхній Рубіж збудився на мій номер, іншого разу - при Дтп (було невеличке).
Обидва рази жодних зауважень, ввічливо, чітко і по справі, ніяких розмов "за жизьнь", "а гдє работаєтє", "а куда єдєтє", " а што єлі, а што пілі".
:клас:
 
Владею авто с марта только, опытным не назовешь, но стараюсь не ебланить и соблюдать ПДД - как следствие и останавливать не было за что) вокруг как правило всегда овер дохуя ебланов, которых есть за что остановить. Недавно вообще уникальный был на Науки х Бакулина, я строю на поворот налево, пока горит прямо зеленый, за мной стоит жип как обычно одни 7 в номере и блять сигналит, потом нервно объзжает и едет прямо. Интересно, хоть кого нить останавливали за нарушение проезда перекрестка по линиям на Науки, там же целый заповедник.
 
Владею авто с марта только, опытным не назовешь, но стараюсь не ебланить и соблюдать ПДД - как следствие и останавливать не было за что) вокруг как правило всегда овер дохуя ебланов, которых есть за что остановить. Недавно вообще уникальный был на Науки х Бакулина, я строю на поворот налево, пока горит прямо зеленый, за мной стоит жип как обычно одни 7 в номере и блять сигналит, потом нервно объзжает и едет прямо. Интересно, хоть кого нить останавливали за нарушение проезда перекрестка по линиям на Науки, там же целый заповедник.
За спиной каждого еблана полицию не поставить... :незнаю:
 
Наездил за год на машине 12 тыщ и на мотоцикле 5. Ни разу не останавливали - повода не даю. Но как периодически кого то дрючат - вижу. Шурина раз остановили за дело - сам проебланил - выписали постанову и все. Чтобы кто то из знакомых страдал или жаловался - тоже не слышал, но у меня они все очень адекватные, не исполняют, бухими тем более не ездят - чего им жаловаться? Раз тока выезжал на Плехановской налево из дворов - там сплошная, но ее уже шинами практически в цвет асфальта выезжающие закатали. Выехал, подъезжаю к перекрестку Плехановской и Гагарина - возле центрального Приват-Банка, смотрю в зеркало - машин за 10 сзади меня - приус с мигалками. Он выезжает на встречку, едет в мою сторону - включает сирену. Ну думаю, пиздец мне. Ан нет, с мигалками и сиренами проезжает на красный и укатывает по Маломясницкой. Очканул я тогда малость, виноват то был по закону.
 
еще не давал этим оркам повода,но они давали))))намедни,дня 2-3 назад на южнопроектной поровнялся по гагарина,ткнул их носом в неработающий в правой фаре,ближний свет,сказали мол в курсе,ступил,нужно было за ними повернуть,и настоять на исправление неисправности,они грубо нарушали пдд.но мне пришлось бы тоже нарушить,если бы я со среднего ряда,за ними повернул налево,там направление по полосам...при этом без мигалки синей были,на вопрос почему,сказали,это не обязательно,это внутреннее распоряжение...а так хотелось им засунуть потолще,да за воротник....пронесло их))))
 
еще не давал этим оркам повода,но они давали))))намедни,дня 2-3 назад на южнопроектной поровнялся по гагарина,ткнул их носом в неработающий в правой фаре,ближний свет,сказали мол в курсе,ступил,нужно было за ними повернуть,и настоять на исправление неисправности,они грубо нарушали пдд.но мне пришлось бы тоже нарушить,если бы я со среднего ряда,за ними повернул налево,там направление по полосам...при этом без мигалки синей были,на вопрос почему,сказали,это не обязательно,это внутреннее распоряжение...а так хотелось им засунуть потолще,да за воротник....пронесло их))))
Езда без работающего правого ближнего света в ПДД не запрещена вообще-то :рл:
31.4. Запрещается эксплуатация транспортных средств согласно законодательству при наличии следующих технических неисправностей и несоответствии следующим условиям:

31.4.3. Внешние световые приборы:
...
в) не горит лампа левой фары в режиме ближнего света;
 
Езжу с июля на Lt номерах- еще ни разу на остановили!
 
Один раз за все время полицаев пеший патруль сделал замечание мне за парковку под знаком. Я извинился, мне вынесли устное предупреждение - я тут же уехал из-под знака.
На том общение с ними и закончилось. Жена раз в жизни парконулась под знаком - и приплыла, чуть на эвакуаторе не увезли. Каким-то чудом решила подойти к машине - а они уже оформляют и вызвали эвакуатор.

Если б еще за скорость штормили. А то надоело гонять 100+ по городу :ги:
 
еще не давал этим оркам повода,но они давали))))намедни,дня 2-3 назад на южнопроектной поровнялся по гагарина,ткнул их носом в неработающий в правой фаре,ближний свет,сказали мол в курсе,ступил,нужно было за ними повернуть,и настоять на исправление неисправности,они грубо нарушали пдд.но мне пришлось бы тоже нарушить,если бы я со среднего ряда,за ними повернул налево,там направление по полосам...при этом без мигалки синей были,на вопрос почему,сказали,это не обязательно,это внутреннее распоряжение...а так хотелось им засунуть потолще,да за воротник....пронесло их))))
Отличная идея, вы показали свое незнание ПДД)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу