Водить одной рукой?!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 771
Водить одной рукой?!

Вообщем ситуация такая, наконец решился себе плечо прооперировать (ибо заебало), после операции на второй день уже отпускают домой, но каждый день на терапию надо будет ездить. Рука 2-4 недели будет в повязке, то есть рулить прийдется одной, сегодня попробывал -очень сложно, а ездить каждый день далеко(за город), на такси не наездишься. У кого-то бывали такие ситуации, может привыкаешь?
PS. Авто на автомате...
PPS. Лет 5 назад на старой работе был инвалид с одной рукой, ездил на Славуте (специальной для инвалидов, хз какая там коробка была, но не обычная 100%)
 
дешевле на такси, потому что вдруг что случится... будете жалеть больше чем потратите на таксо х2 от бензина
 
дешевле на такси, потому что вдруг что случится... будете жалеть больше чем потратите на таксо х2 от бензина
На такси очень далеко.. не в городе, за Песочином (живу на Салтовке)...
Ну инвалиды же ездят с одной рукой... :confused: но сегодня пробывал - это пиздец... :(
 
Лучше не надо. Если спрашиваешь - значит, не уверен. А если не уверен, лучше не экспериментировать.
Я как-то сел за руль после сдачи крови. После процедуры надо руку держать согнутую в локте минут 15, чтобы кровь перестала течь. А я сразу сел за руль и понял, что это крайне неудобно. Правда, у меня мкп, на автомате легче, но все равно нафиг.

Ну инвалиды же ездят с одной рукой... но сегодня пробывал - это пиздец...
ну вот ты сам и ответил на свой вопрос.
 
На такси очень далеко.. не в городе, за Песочином (живу на Салтовке)...
Ну инвалиды же ездят с одной рукой... :confused: но сегодня пробывал - это пиздец... :(

Можно не такси а нанять водилу или знакомого.
Масса людей с машинами сидят целыми днями.
 
тю, на автомате воткнул раз и едешь до дому на драйве потихоньку, как пенсионер и всё, в чём проблем? или привычка селектор на перекрестке клацать?
 
Я чесгря не пойму, какие проблемы могут быть на автомате. В чём сложность, раскрой тему? Оживи себя и оживи программу (с) :D
 

Не отображается
 
тю, на автомате воткнул раз и едешь до дому на драйве потихоньку, как пенсионер и всё, в чём проблем? или привычка селектор на перекрестке клацать?

Неа, почти не клацаю, драйв и всё... Просто как-то сложно что ли кажется, но думаю это с непривычки... Вот и хотел поинтересоваться, может у кого было подобное... :)
 
Элементарно, тем более, если автомат;)
Я недели три ездил с загипсованной левой рукой на "ручке".
 
Я чесгря не пойму, какие проблемы могут быть на автомате. В чём сложность, раскрой тему? Оживи себя и оживи программу (с) :D

руль крутить сложно одной рукой, не тяжело, а как-то сложно (непривычно)...

Элементарно, тем более, если автомат;)
Я недели три ездил с загипсованной левой рукой на "ручке".

;):клас: и у меня левая будет в повязке... на механике вообще не представляю, как ездить с одной рукой... :D
 
ггг. У меня когда перелом левого локтя был рука полностью, от плеча до пальцев загипсована была и висела на подвязке - я на лачике с мех. коробкой наворачивал по 150-200 км в день:D один раз телку вез ночью, она грит - вы так хорошо водите.. Доезжаем, я включаю свет, тела увидела гипс и ахуела:D - грит, еслиб сразу увидела не поехала:D
короче я придрочился так, шо с одной рукой на ходу разговаривал всю дорогу и курил. Главное шоб гидрач был;)
 
О, придумал, купи себе крутилку на руль!

Главное шоб гидрач был;)

Ага, у него автомат есть, а гидрача - нету :D

Во!
1301558412015_bulletin.jpg
 
Назад
Зверху Знизу