Вода в щитке

Ни куя себе эл. щит!!!!
Всему подъезду пофиг!
Главное у всех тырнет есть:(

есть.... и всем пофиг... а что остается делать... всем пофиг -это властям....

Мы писали, мы писали..
Наши пальчики устали..
А сейчас мы отдохнем,
И писать опять начнем!;):yahoo:

Красавец!...

В название улицы мягкий знак бы добавить ;)

Ну это не Харьков, а Первомайский... но не суть важно, думаю таких СЧИТОВЫХ вагон и маленькая тележка по всей украине... особенно в маленьких городах

дед то вроде и ничего такого плохого и несделал а уже назван виновным.скорее всего щиток старый железный и коротнуло через ржавчину.время пришло.такое со старыми щитами часто бывает.

Коротнуло через не заизолированную отвертку, таких случаев и у профи электриков куча, когда работаешь при невозможности обесточить железную коробку еще советских времен
 
Ну это не Харьков, а Первомайский...

В Первомайском другие правила русского языка? "Октябрьская" пишут с мягким знаком. Не? :)


Толстовато ;)

Коротнуло через не заизолированную отвертку, таких случаев и у профи электриков куча, когда работаешь при невозможности обесточить железную коробку еще советских времен

Профи электрики берут с собой диэлектрические перчатки (проходящие регуляРные испытания) и специализированную отвёртку. На крайняк - изолируют неиспользуемую часть жала кембриком.

1478.jpg
 
В Первомайском другие правила русского языка? "Октябрьская" пишут с мягким знаком. Не? :)



Толстовато ;)

так мы о воде с крыши или о правилах правописания
Дик Фейнман "Мне казалось смешным переживать из-за того, правильно ли ты написал что-то или нет, потому что английское правописание — это не более чем человеческая условность, которая никак не связана с чем-то реальным, с чем-то, что относится к природе. Любое слово можно написать по-другому, отчего оно не станет хуже."

Профи электрики берут с собой диэлектрические перчатки (проходящие регуляные испытания) и специализированную отвёртку. На крайняк - изолируют неиспользуемую часть жала кембриком.

1478.jpg

согласен...
 
Зачем нам еврей Фейнман - "В человеке всё должно быть прекрасно..."© ;)

А, если дед - дурак, этого уже не отнимешь :(
 
Зачем нам еврей Фейнман - "В человеке всё должно быть прекрасно..."© ;)

А, если дед - дурак, этого уже не отнимешь :(

А хохол Чехов для тебя авторитет...

Имея украинские корни и много общаясь со своей бабушкой, украинкой Ефросиньей Шимко, и родившимся на Харьковщине отцом Чехов в дальнейшем на протяжении всей жизни относил себя к украинцам, даже в переписи указав национальность "малоросс"[18]. Такое самоопределение национальности писателем подтверждается во многочисленных письмах, где он неизменно называет себя малороссом (или общеупотребительным в то время синонимом - "хохлом"),

Кста цитаты - полностью..
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.


Об орфографии ни слова
 
дед то вроде и ничего такого плохого и несделал а уже назван виновным.скорее всего щиток старый железный и коротнуло через ржавчину.время пришло.такое со старыми щитами часто бывает.

Ээээ, да вы батенька не в курсе видать. Дед имел глупость выключить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из карболитовой пластмассы. Увидите в щитке такую штуку не вздумайте трогать!

B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%9F%D0%923%D1%8516.jpg
 
Ээээ, да вы батенька не в курсе видать. Дед имел глупость выключить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из карболитовой пластмассы. Увидите в щитке такую штуку не вздумайте трогать!

B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%9F%D0%923%D1%8516.jpg

Подтверждаю! Особенно не выключив автоматы нагрузки или не выкрутив пробки(если оно есть).
 
Крайний этаж. Какие соседи? Домовенок Кузя?

.
++тоже интересно,

и такой интерес часто возникает на хф ,вроде и люди бывают норм,но порой смотришь и диву даешься

плюс был бы, если он сказал, что обесточить надо ,всю технику



есть.... и всем пофиг... а что остается делать... всем пофиг -это властям....

Мы писали, мы писали..
Наши пальчики устали..
А сейчас мы отдохнем,
И писать опять начнем!;):yahoo:

когда власти пофигу проблемы народа ,это пол беды .а вот когда самому народу пофигу, это точно писец

Ни куя себе эл. щит!!!!
Всему подъезду пофиг!
Главное у всех тырнет есть:(

главное что всем насрать!
от пусть теперь и живут хоть в гамне..
справедливо
 
Останнє редагування:
Засрали тему.
ТС, как у вас там - проблему решили?
 
главное что всем насрать!
от пусть теперь и живут хоть в гамне..
справедливо

Вот нельзя так говорить... "все" это категория обезличенная... Я конечно понимаю, что без активного действия ничего не добиться... но, активность может быть конструктивной или просто воздух сотрясать, вот в моем положении это сотрясение воздуха, депутатам пофиг, меру пофиг, жеку пофиг... только :узі: поможет... но видать еще не пришло время...
 
Вот нельзя так говорить... "все" это категория обезличенная... Я конечно понимаю, что без активного действия ничего не добиться... но, активность может быть конструктивной или просто воздух сотрясать, вот в моем положении это сотрясение воздуха, депутатам пофиг, меру пофиг, жеку пофиг... только :узі: поможет... но видать еще не пришло время...

та нет ,это не только депутату ,а и народу .т.е. самим жильцам дома
поверьте я знаю о чём говорю, я уже насмотрелся на пример своих соседей ,всем(за редким исключением есть единицы готовы решать проблемы .а не плыть по течению ) реально на всё насрать ,включая то, что в подвале одного из моих домов , куча воды из трубы течёт,в результате чего, подвывает фундамент ,и в результате чего, через годы его размоет и стены дадут трещины
а потом быдло масса ещё посмеет обвинить совок (ну а пока с меня смеются ,типа я нагнетаю негативную обстановку ),видишь ли совок хрущёвки не надёжные строил
а то что народ (жильцы дома) сами привели к тому ,что дом рухнет ,это никто не хочет осознать
хотели ли бы ,меняли трубы в подвале, и такого не было ,
или он случай тс,убирай она снег с собственной крыши дома (как мой один сосед в другом доме ,когда ему надоело потопы в квартире ),её бы не затопило ,
но для этого же надо шевелится ,та крышу перестилать ,а для этого уже надо деньги ,на который люди так скупы


и стати знаете ,что в двойне смешно и печально в ситуации когда подвал затоплен ,жильцы того дома о котором я говорю ,нашли лаве на постройку детской площадки ,
в то время когда ,не только в подвале вода собирается ,а и к самим подъездам подойди не возможно целых год,в связи с практически полным отсутствием асфальта дорога превратилась в жижу
 
та нет ,это не только депутату ,а и народу .т.е. самим жильцам дома
поверьте я знаю о чём говорю, я уже насмотрелся на пример своих соседей ,всем(за редким исключением есть единицы готовы решать проблемы .а не плыть по течению ) реально на всё насрать ,включая то, что в подвале одного из моих домов , куча воды из трубы течёт,в результате чего, подвывает фундамент ,и в результате чего, через годы его размоет и стены дадут трещины
а потом быдло масса ещё посмеет обвинить совок (ну а пока с меня смеются ,типа я нагнетаю негативную обстановку ),видишь ли совок хрущёвки не надёжные строил
а то что народ (жильцы дома) сами привели к тому ,что дом рухнет ,это никто не хочет осознать
хотели ли бы ,меняли трубы в подвале, и такого не было ,
или он случай тс,убирай она снег с собственной крыши дома (как мой один сосед в другом доме ,когда ему надоело потопы в квартире ),её бы не затопило ,
но для этого же надо шевелится ,та крышу перестилать ,а для этого уже надо деньги ,на который люди так скупы


и стати знаете ,что в двойне смешно и печально в ситуации когда подвал затоплен ,жильцы того дома о котором я говорю ,нашли лаве на постройку детской площадки ,
в то время когда ,не только в подвале вода собирается ,а и к самим подъездам подойди не возможно целых год,в связи с практически полным отсутствием асфальта дорога превратилась в жижу

крышу делали летом 2011, с подвалом у нас тоже все ок, ремонт делается исправно. Не надо гнать на меня волну. Поднимались на чердак - потолок там сухой, а вот труба течет. Вытерли, вроде помогло, но ненадолго. Перекрывать - ЖЭК отказывается, да и вообще.
 
Коротнуло через не заизолированную отвертку, таких случаев и у профи электриков куча, когда работаешь при невозможности обесточить железную коробку еще советских времен

О, я так на 3фазной коробке с автоматом поймался. Отвертка стала с выемкой, а внизу выемки капелька на ней застыла!
 
крышу делали летом 2011

делать можно по разному
у меня помнится 10 лет назад поменяли лифт
и поставили реально новый(а такое а самом деле не у каждого ,часто лифты марафетят и продают .. как новые ;) ) ,но какой то бракованный всё равно
в результате ,что имеем ,старый ломался несколько раз в год ,новый ломается уже 10 лет подряд каждую неделю

а асфальт хоть каждый год по всей стране можно перестилать ,думаю сами знаете

с подвалом у нас тоже все ок,.

про ваш подвал я ничего и не говорил

Поднимались на чердак - потолок там сухой, .

странно ,а у меня ещё зима ..снег лежит
в разных харьковах живём ))

. , а вот труба течет. Вытерли, вроде помогло, но ненадолго. .

ничего удивительного

и стати , какую трубу вы вытерали?

Перекрывать - ЖЭК отказывается, .

пусть жек в письменном виде откажет ,
 
И снова течет... Но уже еле-еле, если не считать подтеков в других частях тамбура, см. фото 5
 

Вкладення

  • DSCN0169.jpg
    DSCN0169.jpg
    100.7 КБ · Перегляди: 47
  • DSCN0170.jpg
    DSCN0170.jpg
    132.6 КБ · Перегляди: 50
  • DSCN0171.jpg
    DSCN0171.jpg
    98.2 КБ · Перегляди: 44
  • DSCN0172.jpg
    DSCN0172.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 59
  • DSCN0173.jpg
    DSCN0173.jpg
    63.5 КБ · Перегляди: 43
  • DSCN0174.jpg
    DSCN0174.jpg
    91.8 КБ · Перегляди: 46
  • DSCN0175.jpg
    DSCN0175.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 48
Назад
Зверху Знизу