Вода в щитке

Итог - обзвонила аварийки холодной воды-послали к горячей, горячая послала к водоотведению, водоотведение послало далеко и надолго, мотиврируя тем, что сейчас мороз и это не может быть ливневка+у нас дом кооперативный. Ищите председателя кооператива. Час искали председателя. Были подняты все соседи по стояку. Вода (по состоянию на час ночи) дошла до 5го этажа. Председатель посоветовал вырубить всем щитки и автоматы и ложиться спать, а днем (прием с 14 до 17) обращаться в ЖЭК. Ключей от чердака-крыши нет.
Классика жанра :( Все спихнули друг на друга, никто не приехал, ключей нет.
 
Вот оно, преимущество частного дома. :)
 
странно но если дом кооперативный ,то должны быть ключи от всего, и должен быть свой сантехник и электрик, а жек тут не при делах , что то ваш председатель мутит
 
Я в таких случаях просто снимаю трусы и какаю сверху и тогда всё высыхает. Кроме того фекальные массы обладают неплохими изоляционными свойствами. Об этом знают многия мастера-электрики. И перед тем как лезть на опоры они просто срут себе на руки, а потом берут говно, слепляют его в резиновую массу и одевают её вместо носков и вместо перчаток на себя. И облепленные говном идут работать. И дохлые крысы случайно прилепляющиеся к их рукам - оживают и с радостью впиваются в их тело и лижут его, слизывают говно с рук. А электрики злятся на них и откусывают им головы и хвосты, делая из них инвалидов. Эти инвалиды потом ложатся на плечи государства, государство выделяет деньги на то, чтобы обглегчить им страдания, но электрики все равно убивают их, отрезают им ноги бензапилами, выгрызают им языки, съедают заживо куски их шерсти выплёвывая их на провода. Происходят аварии, гасится свет, и люди бегут куда-то звонить, жаловаться. А это бесполезно, потому что электрики в этот момент довольные и сытые уже дома, цепляют дохлых тараканов и отгрызают им усы, наклеивая себе на половой член, чтобы привлечь самку.

а есть еще у вас это ядрённое зелье которое вы курили?:D
 
Пишите в истаграм;)
 
а вот реально хер знает к кому обращаться? у нас в тамбуре та же история когда дождь льет сильный (тех.этажа в доме нет) и на счетчики тоже льется вода! куда уже не обращались: и в 1562, и в лифтовое (над тамбуром комната лифтовая) и в ЖЕК, и меру нашему "самому лучшему в Украине" на сайте писали - всем пох! :(
 
Не, ну если на щиток льётся дождевая вода, так опасности и нету, как-бы, потому-что дистиллированная вода это диэлектрик. :)
 
потому-что дистиллированная вода это диэлектрик
Начнём с того, что дождевая вода не дистиллирована. У нас до сих пор временами идут кислотные дожди. И закончим очень чистыми крышами и стенами, по которым вода течёт.
 
вызовите электриков и пусть они перенесут щит в сухое место.щиток заменить.в Нижнем Новгороде вам бы это обошлось в 5000 руб.примерно.вызвать можно через интернет
[/URL]

Щит то перенести не проблема, но счётчик вряд ли разрешат перенести в квартиру. Поэтому проблема полностью переносом не решится, нужно выключать вводной автомат который стоит перед счётчиком.
 
Да. Таки да. Тут только можно согласиться с утверждением коллеги и подумать, а как же быть, что делать. Я бы просто взял на х*й тряпку и вычистил бы все щитки и мотки сам. Гражданину Украины, патриоту надо привыкать к самодостаточности, к независимости от мамкиной юбки, от мэрской юбки и работать самому.

Я умею сама, вполне самодостаточно и независимо, без мамкиной юбки и мэрского мерзкого килта делать очень красивое, просто феерическое КЗ. Даже в сухом щитке. :D

Читаю: "Водка в щитке". Ну думаю - щас история будет про оригинальную заначку соседа, а тут - такой облом. Тьху.

Ага. Водка. закуска и дева дивной красоты. Вполне оригинальная заначка :)

ТС, какие вести с фронта?
 
Не лезь мокрыми руками в щиток, он металлический и может заржаветь!
 
Классика жанра Все спихнули друг на друга, никто не приехал, ключей нет.
Ага. Подобная ситуйня была года три назад. Захожу в подьезд - с потолка ПО ПАТРОНУ освещения нагло льется водопад , на полу - озеро. Похоже, у кого-то рвануло на втором третьем этаже. Аккуратненько обхожу это дело (мокрый бетон - нехилый проводник листричества). Свет не вырубишь - подьездное ХЗ откуда заведено, клацмана нет. Прошел по стояку - нЭма нихто. Звоню в "аварийку" водяным , обьясняю ситуацию - ребята, приедьте, заглушите стояк хотя бы , пока кого-то не убило... Ага, щас. Спустя время появляются мужики с вопросом "А чо у Вас произошло?" . Спрашиваю - Вы потоп на входе видели?... - Ну, видели...- Так из-за него я Вас и вызывал, закройте хотя бы стояк.... - А, это, где он у вас закрывается? .....
Песец.... Вы все еще верите нашим коммуналам? "Тогда мы идем к вам..." (С)
 
итак, посещение ЖЭКа дало следующие резльтаты:
сказали выключить щитки и ждать, пока вода сама высохнет и будет теплая погода, тогда их и вызывать, ПОТОМУ что сейчас нельзя проводить никакие работы - холодно ведь!!!!!
капец...где я живу?!
 
Вообще-то это был сарказм.
Теряю остроту восприятия.

капец...где я живу?!
В мире, где на словесные обращения наплевать. Пишите коллективное обращение от жильцов в двух экземплярах, регистрируйте его. Для скорости некоторые сразу отправляют копию в городской департамент ЖКХ и самому лучшему мэру в Украине.
 
главное, чтобы не получилось как в ролике
XrcYDHsOb3I
 
В мире, где на словесные обращения наплевать. Пишите коллективное обращение от жильцов в двух экземплярах, регистрируйте его. Для скорости некоторые сразу отправляют копию в городской департамент ЖКХ и самому лучшему мэру в Украине.

Плюс скан сюда (затерев, по желанию, адрес/фамилии) и в городские СМИ.

Не единым "Сьомим каналом" жив Харьков!
 
Обращайтесь в ОВИР.

Вот это точно.... мой шит... течет уже 4 года.... и хрен вам а не ремонт крыши... создавайте Общество... (как его там)..в тупик

Щит то перенести не проблема, но счётчик вряд ли разрешат перенести в квартиру. Поэтому проблема полностью переносом не решится, нужно выключать вводной автомат который стоит перед счётчиком.

Элкетрику то перенесем... а как быть с крышей и с квартирами... в них тоже капит!

итак, посещение ЖЭКа дало следующие резльтаты:
сказали выключить щитки и ждать, пока вода сама высохнет и будет теплая погода, тогда их и вызывать, ПОТОМУ что сейчас нельзя проводить никакие работы - холодно ведь!!!!!
капец...где я живу?!

отож
 

Вкладення

  • SDC15917.jpg
    SDC15917.jpg
    368.4 КБ · Перегляди: 68
Назад
Зверху Знизу