Во ВРУ развалилась коалиция. НФ вышел.

Не то что вы, уронили Петю на пол, отдавили Пете жадную лапу...

да мне петя не мешает и не помогает!
у меня есть простой вопрос: бенифициар клоуна или "бонифаций" или биньямин или коломойский, как вам угодно, честный и порядочный пацан или мародер и вор с большой буквы?!
 
это же всьо элита :d

не, ну раньше рыцари снимали подати с населения, покупали сбрую, аммуницию, коня и шли воевать!

или наша ылита (пиздота) - не рыцари?! если так - то конфискация и в первых рядах под путенские пулеметы! все равно здесь от них толку нет

Тогда такие темы некому создавать будет.:D
 
Аваков и при сильном Порошенко был такая шишка что он сам себе фронт, с ресурсами, титуханами и ментами. А при слабом Зе он будет даже страшно представить кем. С премьером совместит свою должность что-ли?

Ок, ок, при слабой власти сильного гр-р-р-ррр... Зеленского.

та Аваков играет свою игру вообще
 
та Аваков играет свою игру вообще

За эти пять лет Офшорник подмял под себя СБУ, НБУ и НКРЕКУ. Только Аваков оставался реальным противовесом. Спасибо ему. И, повод харьковчанам гордиться своим представителем во власти.
 
да мне петя не мешает и не помогает!
у меня есть простой вопрос: бенифициар клоуна или "бонифаций" или биньямин или коломойский, как вам угодно, честный и порядочный пацан или мародер и вор с большой буквы?!
С таким вопросом по Коломойскому надо обращаться не к форумчегам, а к генплокулолу.
 
Не, ну а шо. Красиво. В лучших традициях украинского парламентаризма. Торжественно-печально помолчали минуту о жертвах репрессий, и так без перехода выходит весь такой пострадавший репрессированый бурбак и печально заявляет "Це наше корито, і ще пів року ми з нього їмо".
Вот не заметил, "Слава Україні!" он в заключении спича не забыл крикнуть?
 
Наоборот.
Распусти Зюзька парламент сейчас, и следующая Рада опять будет мажорами. Еще хуже этой. А за пол-года еще есть шанс это поменять. Закон об открытых списках уже проголосован в первом чтении. Чуть-чуть осталось додавить мажоритарную сволочь.

Вот-вот. А не захотят, Зеля будет полгода их носом в это тыкать) Ему вообще сейчас роспуск тоже не очень выгоден. Это ж надо было бы что-то реально делать. А теперь можно полгода стрелки на Раду переводить и свой рейтинг укреплять.
 
Вот-вот. А не захотят, Зеля будет полгода их носом в это тыкать) Ему вообще сейчас роспуск тоже не очень выгоден. Это ж надо было бы что-то реально делать. А теперь можно полгода стрелки на Раду переводить и свой рейтинг укреплять.
Уже через две недели люди получат платежки за коммуналку с абонкой и пеней. А к осени еще и новые цены на газ, да и гривну не удержать. Шансов провести партию клоунов в Раду будет уже не так много.
Так что, думаю, зекоманда, все-таки, пойдет на нарушение конституции и попытается распустить Раду без законных оснований.
 
Не кажи гоп. Оппозиция может создать коалицию роспуска рады

Нет, им всем это не нужно, только Пете это может быть выгодно. Юля, регионы и Ко максимально будут обсирать Зе что бы сбить с него рейтинг, т.к. как показала практика 150-160 кресел Вовка берет автоматом а если еще и натужится то коалицию в новом парламенте может сформировать 1 партия
 
А нахера оно перед Радой? Лучше наверное в день выборов перед избирательными участками,что бы лохторат немного мозгами шевелил,а то понавыбирают,а потом стонут.

Щоб дурних думок у запливлих жиром мізках не виникало.
Бо на етапі виборів вони усі білі та пухнасті
 
Уже через две недели люди получат платежки за коммуналку с абонкой и пеней. А к осени еще и новые цены на газ, да и гривну не удержать. Шансов провести партию клоунов в Раду будет уже не так много.
Так что, думаю, зекоманда, все-таки, пойдет на нарушение конституции и попытается распустить Раду без законных оснований.

Ну почему, они могут аргументированно показывать, что в этом виноваты папиредники и враги. Тем более, далеко ходить не надо - вон они все в Верховной Раде) Довели до ручки, сорвали роспуск, тормозят реформы. А без Рады Зе почти ничего не может, форма правления у нас парламентская.
 
Наоборот.
Распусти Зюзька парламент сейчас, и следующая Рада опять будет мажорами. Еще хуже этой. А за пол-года еще есть шанс это поменять. Закон об открытых списках уже проголосован в первом чтении. Чуть-чуть осталось додавить мажоритарную сволочь.

Гм... а они до давят? Я особого рвения не наблюдаю.
У них 5 лет было, чтобы до давить.
 
Нет, им всем это не нужно, только Пете это может быть выгодно. Юля, регионы и Ко максимально будут обсирать Зе что бы сбить с него рейтинг, т.к. как показала практика 150-160 кресел Вовка берет автоматом а если еще и натужится то коалицию в новом парламенте может сформировать 1 партия

Да вообще все будут обсирать Зе и дерибанить его 75%.

И будут кстати в своем праве -- К выборам будет 100 дней президентсва, и что Зе расскажет - полномочий нет, Рада неправильная? Где конец эпохи бедности...
 
Назад
Зверху Знизу