Во ВРУ развалилась коалиция. НФ вышел.

Да пусть уже куда-то идет-плывет. А то одни разговоры.
Скучно здесь с ватниками. Узрели молодого легитимного и как витюшу на руках носить начали.

Не то что вы, уронили Петю на пол, отдавили Пете жадную лапу...
 
Все, теперь их не разогнать. Ну посмотрим что будет осенью
 
Ось таку штуку перед ВР треба поставити.
cbbdf3.jpg
cb6hdg.gif
 

Вкладення

  • cbbdf3.jpg
    cbbdf3.jpg
    111.1 КБ · Перегляди: 20
Ось таку штуку перед ВР треба поставити.
7fbcab.jpg
4hcdhc.gif
 

Вкладення

  • 7fbcab.jpg
    7fbcab.jpg
    111.1 КБ · Перегляди: 18
спикер парламента Андрей Парубий объявил о прекращении существования коалиции в Верховной Раде и призвал народных депутатов начать консультации о создании новой.

Напомним, что выход одной из фракций из парламентского большинства лишит будущего президента Украины Владимира Зеленского возможности распустить Верховную Раду.


Суко, как они боятся Зе...

а я думала народный фронт поддерживал Зе? это же аваков там, правильно? ТС, смени методичку :)
 
А я говорил, что НФ - самая бестолковая партия из коалиции. Одни их фигуры по квотам чего стоят.
Именно их основная роль в том, что петя проебал эти выборы.

P.S. Сейчас они просто шкуру до осени спасают.

Наоборот.
Распусти Зюзька парламент сейчас, и следующая Рада опять будет мажорами. Еще хуже этой. А за пол-года еще есть шанс это поменять. Закон об открытых списках уже проголосован в первом чтении. Чуть-чуть осталось додавить мажоритарную сволочь.
 
Ось таку штуку перед ВР треба поставити.
А нахера оно перед Радой? Лучше наверное в день выборов перед избирательными участками,что бы лохторат немного мозгами шевелил,а то понавыбирают,а потом стонут.
 
Это пиздец, хотят ходят на работу, хотят не ходят. Хотят работают, хотят не работают

депутаты из слуги народа (а кто это вообще и где они?!) будут кристально честные, подтянутые и молодые, красивые, неосужденные, отменно владеть гос. языком, не замешанные в коррупции, с образованием хорошим, совесть нации....
В общем, ватные стоны по этому поводу еще предстоят.
Обманут 75% зебилов в очередной раз, а биньямин с израиля будет посмеиваться над тупыми гоями.
Скоро заживем!:D

З.Ы. кстати, а куда делся вальцман?? а то как-то замялось, теперь только официально.
 
ты конечно же в эти 75 не входишь))) по своему авторитетному 25ти процентному мнению))))))

а зачем? мне вас хватает! руль у большинства, рулите!
а мы вам будем указывать на недочеты, чтобы вы их исправляли
Так вместе к успешной стране и придем....

Может быть...и скорее не все :D
 
а я думала народный фронт поддерживал Зе? это же аваков там, правильно? ТС, смени методичку :)

Аваков и при сильном Порошенко был такая шишка что он сам себе фронт, с ресурсами, титуханами и ментами. А при слабом Зе он будет даже страшно представить кем. С премьером совместит свою должность что-ли?

Ок, ок, при слабой власти сильного гр-р-р-ррр... Зеленского.
 
Назад
Зверху Знизу