Во сколько Вам обошлась свадьба?

Да уж... Я была бы просто в дичайшем восторге от чашки с чьей-то мордой...

Аха. Пересматриваете. Это один из пунктов подготовки к свадьбе.
А вот что будет лет так через пару? А?

Вот мне интересно, елси Вас приглашают на свадьбу, а ихние морді вам не нравятся, то зачем ві туда идитё. Сидите дома и не наждо тогда будет наблюдать их морбі на чашке, которую вам подарят за віигріш в конкурсе.

Второе. Фтографа мі давно уже вібрали, а фто пересматриваем, потому что нам нравятся работі нашего фотграфа, может так вам станет понятней.

Ві соберитесь, а то что то ві сегодня не в форме.
 
Вобще-то странный вопрос для женского раздела.
 
Развод дороже выйдет. Подумайте хорошенько.)))))
 
Средне-статистическая свадьба этим летом стоит в пределах $5000.
- Костюм+платье+кольца = $1000
- Машины, автобусы, роспись, венчание, голуби = $1000
- Декор зала, музыкальное обслуживание, ведущий, видео, фото = $1500
- Ресторан (выпивка и деликатесы на половину свои) - $30-$50 за 1 человека = $1500-2000.
Возможны как варианты дешевле (на даче в Люботине, машины гостей, платье и костюм с Барабана, колечки по 2 гр.......)
А возможны и бесконечно-дорогие варианты.
По поводу окупаемости - средний подарок на последних свадьбах, которые довелось организовывать - от $100-200 с пары или с семьи из 3-х чел. с ребенком.
Считайте ;)
 
Ну не все же разводятся через пару лет ;)
Эээ... А где логика?
Т.е. если люди женаты, то они годами напролёт, взявшись за руки, с упоением смотрят свои свадебные фото, а раз в неделю устраивают сеанс просмотра свадебного видео?
Вот мне интересно, елси Вас приглашают на свадьбу, а ихние морді вам не нравятся, то зачем ві туда идитё. Сидите дома и не наждо тогда будет наблюдать их морбі на чашке, которую вам подарят за віигріш в конкурсе.
Второе. Фтографа мі давно уже вібрали, а фто пересматриваем, потому что нам нравятся работі нашего фотграфа, может так вам станет понятней.
Ві соберитесь, а то что то ві сегодня не в форме.
Первое. Я люблю своих друзей, но любоваться их лицами денно и нощно на чашке желания как-то не возникает.
Я вот думаю: такие подарки - это признак идиотизма или кугутства?
Второе. Станьте фанатами своего фотографа, купите все его работы и развесьте на стенах, чтобы было уже полное соответствие заявленным словам.
Третье. Тебя надо куда-то послать? Ты только попроси...
Четвертое. Переключи раскладку.
Но я от знакомого слышал, что удовольствия от него больше. Хотя, на личном опыте проверять не хотелось бы.
Спорный тезис про удовольствие :rolleyes:
 
По поводу окупаемости - средний подарок на последних свадьбах, которые довелось организовывать - от $100-200 с пары или с семьи из 3-х чел. с ребенком.

редкая свадьба окупается, а вот друг у меня женился два года назад на западной по всем местным традициям, приглашено было более 100 чел, а затраты были не такими уж и грандиозными, т.к. "лимузинов деликатесов" не было (местные традиции не особо обязывают, так что краснеть не пришлось)... так вот окупилась свадебка в 1,5 раза...
 
Эээ... А где логика?
Т.е. если люди женаты, то они годами напролёт, взявшись за руки, с упоением смотрят свои свадебные фото, а раз в неделю устраивают сеанс просмотра свадебного видео?

Первое. Я люблю своих друзей, но любоваться их лицами денно и нощно на чашке желания как-то не возникает.
Я вот думаю: такие подарки - это признак идиотизма или кугутства?
Второе. Станьте фанатами своего фотографа, купите все его работы и развесьте на стенах, чтобы было уже полное соответствие заявленным словам.
Третье. Тебя надо куда-то послать? Ты только попроси...
Четвертое. Переключи раскладку.

Спорный тезис про удовольствие :rolleyes:

1.Ну ка скажи ка милочка, какие подврки гостям нужно давать на конкурсах, просвети.
2.Если мы и развесим на стенах фотографии, то со своей свадьбы. А соответсвие он есть, то просто в вашем мозгу наверно не укладывается, но то ничего, не переживайте.
3. Да пошли, пошли, лиш бы у тебя, милочка, нервного срыва не случилось, от перенапряжения в мозгах.
4.Ті такие умніе слова знаешь, надоже. Спасибо на добром совете, а я то и не заметил, что у меня раскладка не та. Вот уважила.

редкая свадьба окупается, а вот друг у меня женился два года назад на западной по всем местным традициям, приглашено было более 100 чел, а затраты были не такими уж и грандиозными, т.к. "лимузинов деликатесов" не было (местные традиции не особо обязывают, так что краснеть не пришлось)... так вот окупилась свадебка в 1,5 раза...

Біли у знакоміх, свадьба біла в прошлом месяце, так у них всё окупилось и ещё в вігоде остались.
 
1.Ну ка скажи ка милочка, какие подврки гостям нужно давать на конкурсах, просвети.
Ну ты же так внимательно изучал портал Харьков-свадьба :D
Или таки со вкусом у тебя бедулька, что такие подарки дарить собрался?
2.Если мы и развесим на стенах фотографии, то со своей свадьбы. А соответсвие он есть, то просто в вашем мозгу наверно не укладывается, но то ничего, не переживайте.
Аха.
так и представляю картину - сидит будущая невеста и лихорадочно листает фото чужих свадеб, про себя приговаривая - "Фу, лошадь жирная! А у этой сисек нет! А тут идея с букетом интересная. Короче, все мымры, я буду явно красивее."
Смотреть с упоением на постоянной основе абсолютно чужие свадебные фото сродни любви шляться по чужим поминкам.
3. Да пошли, пошли, лиш бы у тебя, милочка, нервного срыва не случилось, от перенапряжения в мозгах.
На данный момент напрягает тут только тебя :D
4.Ті такие умніе слова знаешь, надоже. Спасибо на добром совете, а я то и не заметил, что у меня раскладка не та. Вот уважила.
А раскладочку переключить не в состоянии? :D
 
Ну ты же так внимательно изучал портал Харьков-свадьба :D
Или таки со вкусом у тебя бедулька, что такие подарки дарить собрался?

Аха.
так и представляю картину - сидит будущая невеста и лихорадочно листает фото чужих свадеб, про себя приговаривая - "Фу, лошадь жирная! А у этой сисек нет! А тут идея с букетом интересная. Короче, все мымры, я буду явно красивее."
Смотреть с упоением на постоянной основе абсолютно чужие свадебные фото сродни любви шляться по чужим поминкам.

На данный момент напрягает тут только тебя :D

А раскладочку переключить не в состоянии? :D

Не, не в состоянии.
Яж говорил, попиздеть, мёдом не корми.
Ну-ну, рассказівайте дальше, о том как комические корабли, бораздят Большой театр ©:D
 
А потом улетели в Испанию, в Минорку, на 4 дня. Мало конечно, но очень классно.



море... дельфины...


attachment.php
 
Останнє редагування:
1000 грн платье, фата, перчатки.
200 всякая дребедень типа бутоньерок, шпилек, веночек и т. д.
150 букет.
500 подача заявления.
350 венчание
2000 кафе на 10 чел.
и ещё плюс 2000 на машины, фото
 
Не, не в состоянии.
Яж говорил, попиздеть, мёдом не корми.
Ну-ну, рассказівайте дальше, о том как комические корабли, бораздят Большой театр ©:D

*Ох, не люблю я эту фразу, но тут она так и просится
Слив засчитан :D
 
*Ох, не люблю я эту фразу, но тут она так и просится
Слив засчитан :D
Ві хотите об єтом погорить?©
Знаешь, поговрить с умнім чеорвеком - ума набрать, а с ....
Вообщем на мой прямой вопрос, ті не ответила, так что- пиздеть не мешками ворочать.
 
Действительно глупый вопрос, смотря кто как живет и кто на что расчитывает. У меня одна подруга купила платье за 700 грн, а другая подруга за 15000, только платье!!!
 
Средне-статистическая свадьба этим летом стоит в пределах $5000.
- Костюм+платье+кольца = $1000
- Машины, автобусы, роспись, венчание, голуби = $1000
- Декор зала, музыкальное обслуживание, ведущий, видео, фото = $1500
- Ресторан (выпивка и деликатесы на половину свои) - $30-$50 за 1 человека = $1500-2000.
Возможны как варианты дешевле (на даче в Люботине, машины гостей, платье и костюм с Барабана, колечки по 2 гр.......)
А возможны и бесконечно-дорогие варианты.
По поводу окупаемости - средний подарок на последних свадьбах, которые довелось организовывать - от $100-200 с пары или с семьи из 3-х чел. с ребенком.
Считайте ;)
Спасибо, Ирина, за Ваш подробный ответ :)
 
Назад
Зверху Знизу