Во сколько Вам обошлась свадьба?

Я, конечно, понимаю, что есть много любителей козырнуть с голой задницей, но в данном случае, $3-4k мне совершенно не представляются таким уж космическим бюджетом, если речь идёт о свадьбе.
 
Я, конечно, понимаю, что есть много любителей козырнуть с голой задницей, но в данном случае, $3-4k мне совершенно не представляются таким уж космическим бюджетом, если речь идёт о свадьбе.

Это не то что не косический, это нормальный бюджет, кстати, есть замечательный сайт, свадьба-харьков, там есть темы, там даже со сметами, на что куда ушли денежки, я бы конечно и тут мог тоже предоставить отчёт, но не думаю, что это хорошая мысль, а то тут слишком много пиздунов, точнее любителей языки почесать :rolleyes:
 
8 т.грн. лучше бы скромно расписались, а эту сумму купили чёт полезное в дом.
 
Перед новым годом-человек 70,в кафе-около 30 тыс.грн
 
Риторический вопрос
Ну зачем вообще нужна свадьба?!?
 
А по мне - лучше бы скромно отпраздновать в кругу семьи и съездить вдвоем за впечатлениями куда-нибудь поинтересней.
 
А как же ж платье? А пупсик на капоте? А свидетели и родня? А мама в слезах? А друзья в гавно? Вы шшшшто....

Ахха. Да и потом, приглашённіе родственики, друзья и т.д., дарят вам деньги на ту же самую поездку или, как там віше писали, что-то нужно для дома. И вот Ві получаете два в одном ;)
 
Со временем все впечатления подзабылись
 
Хорошее фото, видео не забудется, а если тамада отличній, то точно долго помнить будете. Вот на єтих пунктах не рекомендую єкономить, чтобі потом небіло мучительно больно...
 
О сэкономленных деньгах, скромной росписи и поездке куда-нибудь говорят все... у кого была свадьба. А вот те, кто так и сделал - со временем очень жалеют, особенно девушки, каждой хочется побывать настоящей невестой - в белом платье, фате, с выкупом и заплаканной мамой. Раз в жизни этого очень хочется
 
О сэкономленных деньгах, скромной росписи и поездке куда-нибудь говорят все... у кого была свадьба. А вот те, кто так и сделал - со временем очень жалеют, особенно девушки, каждой хочется побывать настоящей невестой - в белом платье, фате, с выкупом и заплаканной мамой. Раз в жизни этого очень хочется
Фигня.
Хочется далеко не каждой.

Тут еще о хороших фото/видео писали.
Вы серьезно думаете, что это будете постоянно просматривать?! Наивные :rolleyes:
 
Фигня.
Хочется далеко не каждой.

Тут еще о хороших фото/видео писали.
Вы серьезно думаете, что это будете постоянно просматривать?! Наивные :rolleyes:

Єто ті просто не видела хороших фотографий. Мі чужие свадебніе фото, которіе снимал наш фотграф, пересматриваем, а ті говоришь свои.
Да, вот ещё совет. Если будет тамада и конкурсі, советую сделать подарки - магниті, чашки и т.д. со своими фотографиями. Очень классно и гостям притяно, не вібрасят, и будет хранится долго.
 
Єто ті просто не видела хороших фотографий. Мі чужие свадебніе фото, которіе снимал наш фотграф, пересматриваем, а ті говоришь свои.
Да, вот ещё совет. Если будет тамада и конкурсі, советую сделать подарки - магниті, чашки и т.д. со своими фотографиями. Очень классно и гостям притяно, не вібрасят, и будет хранится долго.

Да уж... Я была бы просто в дичайшем восторге от чашки с чьей-то мордой...

Аха. Пересматриваете. Это один из пунктов подготовки к свадьбе.
А вот что будет лет так через пару? А?
 
Назад
Зверху Знизу