Во многих странах мира через год после открытия сайтов одноклассников...

интернет и есть глобальный развод
 
на счет ревности - это всегда было и будет без этих сайтов. А разводы растут - ну и что? зато люди счастливее может быть будут. Я юзаю эти сайты например, просто чтоб пообщаться с одноклассниками, так как все разъехались по разным городам и в реале встречаться нет возможности, а все-таки хочется узнать кто кем стал и чем занимается.
 
Равнодушен к подобного рода сайтам. Раз в неделю заходить - нормально. Не понимаю, что можно там делать по нескольку часов каждый день.
Раньше когда заходил в и-нет кафе, у большинства запущены сайты знакомств, сейчас у всех вконтакте. Прогрессируем :-) но цель та же :-)
 
однокласник чемто мне ненравится савсем не красивый и не удобный.
Юзаю ******* точней не юзаю а числюсь
 
а почему Посилання видалено не грузиццо? :(((
 
я не юзаю - глупый неудобный сайт. если на то пошло, то вконтакте рулит.
одна и таже ерунда..
Мне постоянно пишут " у вас 7% ,Вы не можете просматривать фотографии ...добавте еще что-то о себе"... бред ..как по мне.
Вообще ,если уж начали общаться ,то надо не на подобных сайтах продолжать общаться ..а в др средствах связи.
 
1. И что? моя первая любовь тем и ценна, что я его помню таким каким он был тогда. После него у меня еще было и будет... зачем два раза в одну реку то входить?
Это женский взгляд на ситуацию...

А мужской уже написали
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2743406&postcount=29

Можно лицмереить... но все знают что это правда. Мальчик у которого в школе не было ничего кроме "желания", спустя 10-20 лет стали мужиками которые имеют всё. Квартира, машина, деньги, карьера. Но только одно не даёт покоя - школьная любовь :D
 
я не юзаю - глупый неудобный сайт. если на то пошло, то вконтакте рулит.

+100

Tasha108 сказав(ла):
одна и таже ерунда..
Мне постоянно пишут " у вас 7% ,Вы не можете просматривать фотографии ...добавте еще что-то о себе"... бред ..как по мне.

а что сложно добавить?
 
мой мир самый ацтой. Мейл.ру конечно здоров придумал, какое-то неприметное сообщение, нажимаешь "да" и всем в контакт-листе рассылаются приглашения. Тупо шо пиздец. левые люди, которые мне когда-то что-то присылали - все блин получают приглашения дружить.
Сначала даже забыл, что завел - инфу то не писал. А потом спам каааак пошел, кто-то пукнет - тебе уже уведомление отсылают, удалил к чертям
 
на счет ревности - это всегда было и будет без этих сайтов. А разводы растут - ну и что? зато люди счастливее может быть будут. Я юзаю эти сайты например, просто чтоб пообщаться с одноклассниками, так как все разъехались по разным городам и в реале встречаться нет возможности, а все-таки хочется узнать кто кем стал и чем занимается.

наверно, чем дальше от времен школы удаляешься, тем быстрее все плохие воспоминания стираются. И уже не помнишь те сплетни, которые про тебя рассказывали за спиной или как списываали на контрольных, подсирая всех.
В любом случае одноклассников не вижу и еще долго не видел бы
 
Не понимаю ни в контакте, ни однокласников... если мне нужно будет кого то найти - найду... а зачем мне нужно что бы меня ктото находил без моего желания? ну и + к однокласникам своим бывшим никакой любви и ностальгии не испытываю... некоторых на улице вижу на районе - даже не здороваемся... так зачем мне к ним через интернет стучаться то? это ИМХО... просто у меня такие отношения с однокласниками... у кого то были хорошие отношения, им возможно эти сайты и нужны... а разводы и ревность - фигня - в 99% ревность и недоверие начались гораздо раньше чем эти сайты, а сайты стали лишь толчком...
 
Не понимаю ни в контакте, ни однокласников... если мне нужно будет кого то найти - найду...

это удобно для тех, кто закончив школу, уехал куда-то и уже спустя несколько лет, вдали от родины, находит знакомых. Ностальгия, знаете ли.
А вот тем, кто каждый божий день в троллейбсе лицезреет своих бывших одноклассников, пихающихся и наступающих на ноги, не позавидуешь
 
мне тоже больше нравится вконтакте. а одноклассники, благодаря своему названию, имеют в основном аудиторию "кому за.." и кто знает об интернете только то, что там есть "одноклассники".
 
по статистике, во многих странах мира через год после открытия сайтов одноклассников кривая разводов резко идет вверх

Посилання видалено
Вообще кривая разводов идёт вверх и без портала одноклассников. Я думаю, что из 1000 разведённых пар едва ли одна пара знает об интернете. Основная причина разводов не измены, не ругань, основная причина разводов в наших странах - бедность, нищета, отсутствие условия для жизни.
 
мне тоже больше нравится вконтакте. а одноклассники, благодаря своему названию, имеют в основном аудиторию "кому за.." и кто знает об интернете только то, что там есть "одноклассники".

Может быть и "кому за..." - тем более непонятна привязка статистики. Те "кому за.." уж точно не по причине существования сайта разводятся.
а причина существования таких разноплановых сайтов в том и есть - на любую аудиторию.
Мне контакт н нравится. Мои однокурсники разлетелись по всему миру - мне их легче искать в одноклассниках.
 
А хули одноклассницы,они ж старые
 
Назад
Зверху Знизу