Во многих странах мира через год после открытия сайтов одноклассников...

Есть конечно. Но...
1. именно там можно встретить свою первую любовь
2. люди которые общаются на одноклассниках понятия не имеют об аське\форумах и т.д.

я даю человеку номер аськи, а он незнает что это такое. :)

1. И что? моя первая любовь тем и ценна, что я его помню таким каким он был тогда. После него у меня еще было и будет... зачем два раза в одну реку то входить?
2. Ну и прекрасно - заодно число пользователей аськой увеличиться;)
 
Есть конечно. Но...
1. именно там можно встретить свою первую любовь
2. люди которые общаются на одноклассниках понятия не имеют об аське\форумах и т.д.

я даю человеку номер аськи, а он незнает что это такое. :)

Со 2-м пунктом согласен частично - общение, конечно, переходит из одноклассников в аську, потом - в реал (в идеале).
Но главная задача одноклассников и подобных сайтов - найти человека, а не общаться, выполняется отлично.
 
Но главная задача одноклассников и подобных сайтов - найти человека, а не общаться, выполняется отлично.

С одним условием, что человек зарегился -
и со вторым условием, чтозарегился под той фамилией под которой ты его знал.
 
да ну, глупости!

много там людей которые и хз и имхо вам скажут!
просто все под своими реальными именами сразу русский язык уважать начинают! :)))
ну написано в профайле "директор банка", не буду ж я с одноклассниками общаться типа "аааа, привет" аля Галыгин!

а с друзьями мы даже и в одноклассниках общаемся так же как и по асе и на форумах! ;)
 
а на счет разводов, думаю, что это все чёс...
ну и что с того с кем ты общаешься в инете, тем более с твоими одноклассниками, одногруппниками да хоть с собутыльниками!??

если есть доверие, то одноклассники со своей статистикой идут в сад, если нет - не надо искать оправданий!
 
А чего все про первую любовь талдычат?
Такое ощущение, что только для этого те Одноклассники и нужны.
Что касается меня, никаких первых любовей я там не навстречала, ниодной! :)
Это во-первых.
А во-вторых: Аськой ни с кем не обменивалась. А зачем?
Общение там редкое, ну через день, иногда раз в неделю.
Некоторые просто зашли - рассказали сколько у них детей и досвидания. Больше не общаемся.
Мне просто подруг своих институтских и школьных захотелось найти, узнать как жизнь сложилась. И возможно договориться о встрече когда-нибудь. Я скучаю по ним. :(
И посто любопытство. Интересно как жизнь сложилась, они изменились, кто-то растолстел, кто-то похорошел :)
Все такие деловые. :)
Хороший сайт, правильный.
К разводам он ваще непричем. Внутри семьи траблы коли, то че Инет винить? :незнаю:
 
и вообще ТС с чего начал?
Якобы статистика говорит...
Факты притянутые за уши.
Это ж какие полномасштабные исследования нужно было провести.
 
Ну если например я создам, то только мне :)

ровно до того момента, пока спец. службам ты будешь неинтересен, а потом тебя поймают за нарушение скоростного режима пешеходов и ты сам подаришь им не только пароли и явки, но и свое родовое дерево до последнего листика :) всем мы вольны и свободны, ровно до того момента пока никому серьезно не нужны :)
 
ну что сказать...

Посилання видалено

этим всё сказано
 
ну и что, я например своей женщине рассказывал про свою первую любовь, и если она (нынешняя) откроет мою страницу, там будет весеть та, первая. и вторая... :)
а что делать, се ля ви. но я ж с ними трахаццо не собираюсь, просто общение.

согласен... но моей знакомой этого не понять, думал разорвет мужа на мелкие кусочки :) хотя девушки были просто давнишними однокласницами, к которым он и симпатий не проявлял :)
 
Не знаю, как на счет разводов.. по-моему идея имеет смысл.. Типа чел зашел, увидел свою школьную любовь.. решил, что на фиг ему эта толстая жена :D и убёг вместе со своей сединой в голове и бесом в ребре за школьными переживаниями... Ничего хорошего, в поавляющем большинстве случаев, это обоим не принесёт, но саму ситуацию я принять могу..

Плюс конечно ревнивые жены.. тоже большой аспект..

Я лично нашел кучу старых подруг.. почти все уже в "друзьях".. Как сказал Димокс, в интернете они не шарят абсолютно.. у парочки даже имейла нет..

Набил пару стрелок на будущее лето.. короче.. как по мне полезный ресурс..
 
да интернет это вообще срака. Как ни крути, но не будешь же ты в аське общаться только с представителями своего пола и близкими друзьями. Мне даже когда-то один чувачек написал, типа я муж, фигли ты с моей женой общаешься - я полчаса соображал, с каким ником это я общаюсь
люди-параноики вообще будут тебя не то что к столбу, к презервативу ревновать - а что, он ведь тоже с членом контактирует)))
 
Хз сам не так давно затесался на сайты контакта и однокласнегоф, девушка позвала зайти типо интересно там , я реально нашол там сваих однокашников я их уже не видел лет эдак 7 узнал что кто то в США или в ИЗРАИЛи кто в Харькове, никакой экзотики шоб раз в месяц заглянуть и написать старым закадыкам как дела.
 
имхо бред эти сайты типа знакомства, однокласники... и т.д.
от них один рекламный спам
 
У мну для спама отдельная почта на мыле ру
 
неужели есть еще те кто юзает одноклассников? :буе:
 
Назад
Зверху Знизу