Во Львове открылась выставка оружия дивизии CC Галичина

В мире есть музеи пыток, инквизиции, маньяков, но не всем приходит в голову маньяков и палачей героизировать.

В соседний свинарник загляни,самая крупная по территории страна мира если что.Не героизирует,а уже в культ вывела маньяков и палачей,и давних и нынешних.
 
Это все, конечно, очень содержательно :D но хоть бы кто-то уже сходил и отписался о впечатлениях...

Другие выставка "СС"
Львов это Украина?

В музее "Харьковщина во Второй Мировой войне", который рядом с вашим населенным пунктом - т.е. Солоницевкой находится, представлено немецкое обмундирование и оружие, если не ошибаюсь.
Солоницевка - это Украина. :кава:
 
Это все, конечно, очень содержательно :D но хоть бы кто-то уже сходил и отписался о впечатлениях...



В музее "Харьковщина во Второй Мировой войне", который рядом с вашим населенным пунктом - т.е. Солоницевкой находится, представлено немецкое обмундирование и оружие, если не ошибаюсь.
Солоницевка - это Украина. :кава:



Да Солоницевка это Украина.
Но праздновать день рождения гИТЛЕРА на "горке Конева" врядли кто-то будет. Я на это надеюсь.
И мне что-то кажется что кто-то хочет навязать мысль , что красная армия это плохо , а немцы-фашисты это хорошо. Вам так не кажется.
 

Вкладення

  • ХФ.jpg
    ХФ.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 257
такие как ты поцтриоты у меня вызывают только такую ассоциацию

А ты не заебался еще ярлыки клеить?

То, что они воевали против СССР, еще не делает их плохими.
У них было достаточно мотивации, чтобы истреблять большевицкий сброд.
 
И мне что-то кажется что кто-то хочет навязать мысль , что красная армия это плохо , а немцы-фашисты это хорошо. Вам так не кажется.
Красная армия - это отдельная тема. А данная тема о стремлении создать свое государство и сохранить свои традиции и язык.
Хоть с кем. Пропаганда -это большая сила.
 
А ты не заебался еще ярлыки клеить?

То, что они воевали против СССР, еще не делает их плохими.
У них было достаточно мотивации, чтобы истреблять большевицкий сброд.


А то что немцы-фашисты убивали наших бабушек и дедушек , так ведь это можно забыть , ДА? посмотрите как они хорошо живут , значит они во всем правы, ДА?
Или ваших предков они не убивали??? Землю вашу не завоёвывали?
 
В нашей стране к сожалению очень много популизма и очень мало историков -патриотов .
 
А то что немцы-фашисты убивали наших бабушек и дедушек , так ведь это можно забыть , ДА? посмотрите как они хорошо живут , значит они во всем правы, ДА?
Или ваших предков они не убивали??? Землю вашу не завоёвывали?
Мы хорошо помним НКВД и расстрелы наших дедов и предков и все зверства.
Сила государства в признании своих ошибок. Немцы признали свою вину и каются публично. А что совок и бывшее и нынешнее быдлота?
 
Но праздновать день рождения гИТЛЕРА на "горке Конева" врядли кто-то будет. Я на это надеюсь.
И мне что-то кажется что кто-то хочет навязать мысль , что красная армия это плохо , а немцы-фашисты это хорошо. Вам так не кажется.

У нас в Украине есть закон "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно сходить на выставку, проинспектировать лично, так сказать, и понять - нарушает ли она его по каким-то пунктам, или нет.

А то что немцы-фашисты убивали наших бабушек и дедушек , так ведь это можно забыть , ДА? посмотрите как они хорошо живут , значит они во всем правы, ДА?
Или ваших предков они не убивали??? Землю вашу не завоёвывали?

Нет, конечно, как такое можно забыть.
Но и не стоит забывать о причинах развития немецкого национал-социализма в таком извращенном виде, о том, кто договаривался с Гитлером в 1939 году. Почему эта война стала возможной, почему она стала такой трагичной для Украины.
 
Красная армия - это отдельная тема. А данная тема о стремлении создать свое государство и сохранить свои традиции и язык.
Хоть с кем. Пропаганда -это большая сила.


А зачем создавать свое государство "хоть с кем" ?
Зачем праздновать дни рождения фашистов?
Зачем пропагандировать "СС"?
У нас ведь своя культура, своя история и она с Германией не так уж и переплетёна , не так-ли?
Но есть отдельные люди у которых она сильна переплетена...
 
А то что немцы-фашисты убивали наших бабушек и дедушек , так ведь это можно забыть , ДА? посмотрите как они хорошо живут , значит они во всем правы, ДА?
Или ваших предков они не убивали??? Землю вашу не завоёвывали?

Моих предков истребляли кацапо-большевики(это в рамках твоей терминологии).

Так шо стучать в мои ворота своим "дедывоевали" не стоит.


зы. У меня есть подозрение, что ты из-за зависти хочешь чтобы все жили плохо. В таком же дерьме, как ты, в своих прокси-нидерландах Верхнемухосранского уезда, не?
 
А зачем создавать свое государство "хоть с кем" ?
Зачем праздновать дни рождения фашистов?
Зачем пропагандировать "СС"?
У нас ведь своя культура, своя история и она с Германией не так уж и переплетёна , не так-ли?
Но есть отдельные люди у которых она сильна переплетена...

Я с тобой на одном гектаре срать не сяду, мой завуалированый кацапский "брат".

Исторические события одни, но взгляд на эти события разный.

Смотрите из своей казармы сами и не ебите мозги другим.

Ненавязчивые вы наши.....
 
все народы бывшего ссср для меня свои ...

Ну тогда понятие "свои" у тебя какое-то уже очень размытое. Свои тоже разные бывают -


а этим "героям" еще памятник в киеве поставят , не сомневайся (судя по бендере и СС галичина, лет через 60-70).

Каким "героям" - гиви и мотороле? Ну если российская оккупационная армия туда зайдет - то этому можно не удивляться. Вот только закончат они как предыдущие "моторолы" - вспомни руднева и прочую шелуху, которую сейчас с нашей земли поубирали.

зы а че на обменах пленными нет боевых бурятов ? ихтамнета можно перепутать с хохлом с донбасса , а вот бурята вряд ли... не бурут в плен или был один всего ?

Ну знаешь - Советская армия за 9 лет Афганской войны потеряла пленными 417 человек. При том что контингент доходил до 100 с лишним тысяч, а всего прошло более миллиона солдат и офицеров.
Я не думаю, что процент боевых бурятов существенен. Их процент невысок даже среди общего населения рф. Но они на Донбассе есть. Если ты забыл, то для освежения памяти -
 
Моих предков истребляли кацапо-большевики(это в рамках твоей терминологии).

Так шо стучать в мои ворота своим "дедывоевали" не стоит.


зы. У меня есть подозрение, что ты из-за зависти хочешь чтобы все жили плохо. В таком же дерьме, как ты, в своих прокси-нидерландах Верхнемухосранского уезда, не?

Я не завидую людям у которых злость лезет изо всех Дыр...
Да мои деды воевали в Красной армии и служили честно, званий не заслужили , добра не на воровали. Один дед был в плену у немцев 2 года , а потом у наших и при этом он был-бы в шоке от того что на Украине кто-то празднует день рожденья гитлера
 
и это долбоёбы ещё что то нам харьковчанам пытаются рассказать как нам жить....
лечить таких людей нада.... застряли в прошлом и не адаптируются ни как.
 
Назад
Зверху Знизу