Во Львове открылась выставка оружия дивизии CC Галичина

Начались олексыны критические дни. Колбасить будет до 9 мая, потом попустит. Если раньше не забанят конечно, впрочем он уже штук 6 клонов угробил и каждый раз вылазит с нового, что характерно старой регистрации.
 
На кой, на кой.
На той.
Если в 1993 Украина была правопреемником УССР, то теперь Украина - правопреемник УПА и дистрикта "Галиция".
Даже не рейхскомиссариата "Украина".
С соответствующим отношением к нам...

К вам, это к кому?
 
Это потому что евреев в семье нет.



ejc9bd.jpg

Есть, вот только прадеда не фашисты, а коммунисты расстреляли в 37, без суда и без следствия. Дата ареста от даты расстрела на 2 месяца отличается. И статью суки не сохранили. А деда брата, мой прадед в эвакуации нашел к станку на заводе прикованным. Все для поебды. И не перевирай мои слова, фашисты были не лучше они просто одинаковые.
 
Я раньше думал, что фашисты были лучше. Они хоть своих людей не убивали. Потом узнал как немцы придумали гильотину и сколько людей казнили. Понял - Гитлер лучше Сталина был лишь в том, что не сцыклом был и все. Два демона.
Робеспьер, изобретатель гильотины француз. Но в истории человечества хороших не было.
 
Я раньше думал, что фашисты были лучше. Они хоть своих людей не убивали. Потом узнал как немцы придумали гильотину и сколько людей казнили. Понял - Гитлер лучше Сталина был лишь в том, что не сцыклом был и все. Два демона.

Жозеф Игнаса Гильотен. Ну ты понял да?
Берг, Исай Давидович, начальник АХО Управления НКВД по Московской области
Существует получившая распространение в СМИ версия о том, что Берг обвинялся во внесении рационализаторского предложения — в кузов машины, внешне напоминавшей хлебный фургон, выводилось отверстие выхлопной трубы, и находившиеся там люди отравлялись продуктами сгорания. В случае, если жертвы не умирали от удушья, то они находились в полубессознательном состоянии, что облегчало их ликвидацию. Это к вопросу о душегубках.
 
Вот когда советские войска сражались за Сталинград и победили - вот это я понимаю удержали.
А эти предатели могли только свои штаны удерживать, когда драпали от танков. :іржач:

Мадам, не напрягайтесь. Родите пропагандиста...

SS 'GALIZIEN' - расчет противотанковой артиллерии (под Бродами, 1944)

SS_GALIZIEN_raschet_protyvotankovoi_artylleryy_pod_Brodamy_1944_.jpg
 
Небось немцы сами на танках сражались, а этим технику не доверили, а использовали как пушечное мясо.
Что это на фото? Катапульта что ли? :)

Смертники,никто не хотел служить в такой артиллерии,мало кто переживал даже один бой,а на третий бой погибали 100% по статистике.
 
Судячи по во плям консерв синхронному, рядятся у однострої Галичини по команді з залісся. Щоб було чим лякати схід України
 
Ждем когда Пьер Порошенко зиганет в новогоднем обращении с мальдив (жид пропустил памятник СС - хаха)

Отряд Сомали - борцы за свободу ... ВСУ тоже воюют со своим населением ... хуле , если стреляешь по своим то в этой конченной стране ты рано или поздно станешь героем.

С каких пор кацапі и кацапские коллаборационисті для тебя своими стали.
 
если стреляешь по своим то в этой конченной стране ты рано или поздно станешь героем.

По "своим"? Это кто для тебя "свой" - моторола? Гиви? Гиркин? Ихтамнеты и боевые буряты?
Ты спросишь за что Леху, Леха ж свой
А я тебе отвечу
Какой бля на хуй, Леха свой
Разуй глаза браза
Лёха нам такой же свой, как гной
Когда он в теле гной, тоже вроде свой
Да не совсем
 
Во Львове открылась выставка оружия дивизии CC Галичина

Во Львове открылась выставка оружия дивизии CC Галичина

Чего кричим, шо трапилось, или в Харькове реконструкций не бывает...?! :незнаю: :збентежений:
 
Извини, Сергей, я считаю твои слова пиздежом.
Не потому что к чугунной станине нельзя ПРИКОВАТЬ человека, просто имею жизненный опыт свой и своих предков.
Ты - хуйло.

"О сколько нам открытий чудных..." (с) ефиопский артиллерист.
 
Назад
Зверху Знизу