Во как оно в России уже..!?

Ребята, я как местный житель, могу дать некоторые пояснения. Название антисоветская это прикол. Дело в том, что эта шашлычная расположена напротив бывшей гостиницы "Советская". И в советское время местные приколисты называли её "Антисоветской", т.к. она находится напротив. Новые хозяева шашлычной решили закрепить этот прикол официально. Ветераны прикол не оценили, а журналюга воспользовался моментом и решил на них за это наехать. Вот и вся история.:)

Мне кажется, что это ты не понимаешь, что происходит.
Название, действительно, это только повод. Спусковой крючек. История его возникновения в данной ситуации не важна...
 
Ребята, я как местный житель, могу дать некоторые пояснения. Название антисоветская это прикол. Дело в том, что эта шашлычная расположена напротив бывшей гостиницы "Советская". И в советское время местные приколисты называли её "Антисоветской", т.к. она находится напротив. Новые хозяева шашлычной решили закрепить этот прикол официально. Ветераны прикол не оценили, а журналюга воспользовался моментом и решил на них за это наехать. Вот и вся история.:)

:клас:
вот именно. что ветераны НЕ оценили, и в виду их возраста и заслуг можно было и пожурить как то (при этом может разъяснив) а не обобщать всех и выплескицать свои комплексы на страницы, как это сделал подрабинек.

повторюсь, что против названия ничего не имею.
 
Ребята,да че вы к этому Подрабенеку прицепились,что мало журналистов пишет антисоветские статьи.
Почему никто не допускает,что Подробенюк,был выбран "Нашими" как один из тысячи антисоветских кандидатов,для съедения и таким образом поднятия рейтинга "Нашим"?
 
вообще странно писать антисоветские статьи через почти 20 лет как страны советов уже нет...
 
:D
Не надо на меня бочку катить. Я просто проиллюстрировал тон ответа который бы я посчитал приличным.
Другими словами, ответ в таком стиле я бы воспринял как вполне уместный. Подрабинек очень вежливый человек....

Мыш- а давай ка я открою в Киеве выбегаловку "Антибандеровская"-а старичков в уповской форме буду с третьего этажа отбросами из кухни посыпать и кричать в мегафон-"Пошли на.ер блэкманки!!" Я буду в своем праве,но ты же первый прибегишь с плакатом-"Ганьба!",хотя я и очень вежливый человек.
 
вообще странно писать антисоветские статьи через почти 20 лет как страны советов уже нет...

Еще более странно реагировать на эти статьи...

А если серьезно,то по моему будут играть на чувствах не только ветеранов,дойдет дело еще и до внуков советского режима.;)
верней уже дошло,насколько Я зная "Наши"-это молодежное движение,т.е. внуки ветеранов защищают советское прошлое спустя 20 лет после развала Советов.браво!
 
Ребята, я как местный житель, могу дать некоторые пояснения. Название антисоветская это прикол. Дело в том, что эта шашлычная расположена напротив бывшей гостиницы "Советская". И в советское время местные приколисты называли её "Антисоветской", т.к. она находится напротив. Новые хозяева шашлычной решили закрепить этот прикол официально. Ветераны прикол не оценили, а журналюга воспользовался моментом и решил на них за это наехать. Вот и вся история.:)

еба, а мы не знали, у нас гугль отключен сбу 8))))))
 
Мыш- а давай ка я открою в Киеве выбегаловку "Антибандеровская"-а старичков в уповской форме буду с третьего этажа отбросами из кухни посыпать и кричать в мегафон-"Пошли на.ер блэкманки!!" Я буду в своем праве,но ты же первый прибегишь с плакатом-"Ганьба!",хотя я и очень вежливый человек.

Откравай. Только тебя за "посыпание" привлекут как за хулиганство.

ЗЫ. Как это делается, можешь проконсультироваться у витренковцев ...
 
:клас:
вот именно. что ветераны НЕ оценили, и в виду их возраста и заслуг можно было и пожурить как то (при этом может разъяснив) а не обобщать всех и выплескицать свои комплексы на страницы, как это сделал подрабинек.

повторюсь, что против названия ничего не имею.

так не пожурили ветеранов а в приказном порядке хозяевам столовки наказали вывеску сменить. кого ты журить собрался?
 
Блин,короче все ясно.
Кремль решил сделать подарок ветеранам.
Сменил вывеску "антисоветская",захавали Подробенюка.
Ветераны,под впечатлением,какие "НАши" молодцы,достойное поколение.
 
так не пожурили ветеранов а в приказном порядке хозяевам столовки наказали вывеску сменить. кого ты журить собрался?

так я что ли чтото говорю?
хуево что так сделали.
в суд.
ведь подрабинек у нас демократ? так в суд! нехуй пасквили писать.
 
Откравай. Только тебя за "посыпание" привлекут как за хулиганство.

ЗЫ. Как это делается, можешь проконсультироваться у витренковцев ...

Интересно получается-подрабинек вылил на ветеранов ушат своих помоев и его не привлекли, а меня можно?:confused:
Это получается,шо в России демократия ширше,а в Украине длинее.
 
так я что ли чтото говорю?
хуево что так сделали.
в суд.
ведь подрабинек у нас демократ? так в суд! нехуй пасквили писать.

дядя, какой суд, хозяев запугали и загенали за можай проверками пожарниками сэс и прочей хуетой, поменяли вывеску чтоб не выебали окончательно. какой нахуй суд в россии? 8))))
 
ну так если подрабинек знает что он в россии, нахуя выебываться, племяш?
в данной теме обсуждается ссыкливый выпад подрабинека и гнилые отмазки после пикетирования (законного) его квартиры, где он и не живет.
давай сделаем тему по смене вывески, я там скажу что власти пидорасы и повальная коррупция..
от меня ты че хочешь?
 
Мыш- а давай ка я открою в Киеве выбегаловку "Антибандеровская"-а старичков в уповской форме буду с третьего этажа отбросами из кухни посыпать и кричать в мегафон-"Пошли на.ер блэкманки!!" Я буду в своем праве,но ты же первый прибегишь с плакатом-"Ганьба!",хотя я и очень вежливый человек.

если напротив нее будет огромная гостиница "Бандеровская", по аналогии с Москвой - я бы лично был не против:)
 
ну так если подрабинек знает что он в россии, нахуя выебываться, племяш?
в данной теме обсуждается ссыкливый выпад подрабинека и гнилые отмазки после пикетирования (законного) его квартиры, где он и не живет.

А оно так и начинается.
Сначала вывески, потом на евреев звезды вешеют, а бывших офицеров регистрироваться заставляют. Потом дружно роют канал и строят дороги, потом сильно недовольных тупо расстреливаю без суда, или с судом по своим законам.

Я так понимаю ты за восстановление 58 статьи в России, не?

Это будет, если подрабинеки будут молчать в тряпочку, а красноармейцы верно служить в то время, когда их семьи умирают с голоду в Харькове ....
 
ну вот.. из чего ты понял, что я за восстановление 58 статьи?
я такое писал?
господа, учитесь вести дискуссию, не надо вкладывать мне свои мысли и слова, и не надо задавать вопросы с заранее приготовленными выводами.
я не должен оправдываться . если тебя интересует, за 58 ли я статью, то спроси: Майк, ты за 58 статью ? и я отвечу.

так или иначе, подрабинек остается ссыкуном.
если ему чтото не нравится - пусть пиздует в суд. были угрозы - в суд. пикеты не нравятся - в суд. путин не нравится - пусть на него накатает еще пасквиль. а тут уж кишка тонка..
 
Ну так ведь вывеска была снята, как антисовецкая агитация. Чтобы привести эти действия к законному основанию нужно вернуть 58 статью. Тогда действия властей будут абсолютно законными, а Подрабинека можно снова тупо сажать.
И все ветерани(или их самозванные представители) довольны.

Шо, я не прав?
 
Майк77,ты все правильно говоришь,только воспринимаешь статью Подробенюка со слов "НАших" и политрука.
Понимаешь,иногда нужно уметь читать между строк.
Подробенюк,конечно как писатель-журналист,учитывая навыки "Наших",должен был более конкретно говорить кого он подразумевает и в каких случаях.
Лично Я понял так Подробенюка:
Подробенюк,возмутился против молчаливого согласия ветеранов(которым по большому счету наплевать на вывеску,в связи с исчезновением Советов),которых используют(верней их "бренд" ветеранов")ради показухи,рейтинга и видимости работы.
Что нужно оставшимся в живых ветеранам?
"правильная" вывеска?
или уход,внимание,материальная помощь,помощь в уборке жилища!?
 
А оно так и начинается.
Сначала вывески, потом на евреев звезды вешеют, а бывших офицеров регистрироваться заставляют. Потом дружно роют канал и строят дороги, потом сильно недовольных тупо расстреливаю без суда, или с судом по своим законам.

Я так понимаю ты за восстановление 58 статьи в России, не?

Это будет, если подрабинеки будут молчать в тряпочку, а красноармейцы верно служить в то время, когда их семьи умирают с голоду в Харькове ....
То есть ты сторонник борца с тоталитарным режимом-Бузины?
Ведь если Бузина будет молчать,то Ющенко отрастит усики ,завьет челочку и с возгласом "Хайль я!" начнет строить в Украине новый порядок? Тогда все ужасно...
 
Назад
Зверху Знизу